Programación Académica Febrero - Junio 2022

Resolución No. 244 16 de diciembre de 2021 Ver Resolución

Electivas Complementarias Febrero - Junio 2022
Sede A: Carrera 13 # 5-21, Sede B: Carrera 13 # 4-33, Sede EM: Escuela de Musica, Calle 5 # 7-58
Plan - Programa Jor Sem Asignatura Nombre Asignatura Grupo A Nombre Docente Sede Salón Día Entrada Salida Franja
2710 N 6 710201M SISTEMAS AUTOMÁTICOS DE CONTROL 50 CALERO MIRANDA ALEX B 1 LUN 18:30 22:30 N
2710 N 6 710209M MICROPROCESADORES II 50 VICTORIA ALVAREZ RAMIRO ANTONIO A LE MAR 18:30 22:30 N
2710 N 6 710205M SISTEMAS DE COMUNICACIÓN 50 PERILLA CALVO GERARDO HUMBERTO A LE JUE 18:30 22:30 N
2710 N 6 710104M CONTROL ELECTRÓNICO DE POTENCIA ( E ) 50 VICTORIA ALVAREZ RAMIRO ANTONIO A LE VIE 18:30 22:30 N
2710 N 6 710104M CONTROL ELECTRÓNICO DE POTENCIA ( E ) 50 VICTORIA ALVAREZ RAMIRO ANTONIO A LE SAB 8:00 10:00 M
2711 D 5 750092M DESARROLLO DE SOFTWARE II 50 VELASCO ANDRES FERNANDO A LI-3 LUN 14:00 17:00 T
2711 D 5 750094M FUNDAMENTOS DE ANÁLISIS Y DISEÑO DE ALGORITMOS 50 VELASCO ANDRES FERNANDO A LI-1 MIE 14:00 18:00 T
2711 D 5 760081M TEORÍA GENERAL DE SISTEMAS 50 RAMÍREZ REYES GLORIA STELLA A LE VIE 15:00 18:00 T
2711 D 5 750096M FUNDAMENTOS DE REDES 50 CERQUERA MUÑOZ FABIAN A LI-3 SAB 7:00 10:00 M
2711 D 5 750093M DISEÑO DE INTERFASE DE USUARIOS 50 ESCOBAR VILLADA ANDRES FELIPE A LI-2 SAB 10:00 13:00 M
2711 N 6 750087M APLICACIONES EN LA WEB Y REDES INALÁMBRICAS 50 CERQUERA MUÑOZ FABIAN A LI-1 MAR 18:30 21:30 N
2711 N 6 760081M TEORÍA GENERAL DE SISTEMAS 50 LASSO CARDONA LUIS ADRIAN A LI-1 MIE 18:30 21:30 N
2711 N 6 750022M SISTEMAS DE INFORMACIÓN I 50 LASSO CARDONA LUIS ADRIAN A LI-1 JUE 18:30 21:30 N
2724 N 1 111009C MATEMÁTICA BÁSICA 50 RENGIFO ROJAS CARLOS ALFONSO A 11 LUN 18:30 21:30 N
2724 N 1 750012C FUNDAMENTOS DE PROGRAMACIÓN IMPERATIVA 50 VALENCIA ZULUAGA JHON JAIRO A LI-3 MAR 18:30 21:30 N
2724 N 1 701002C TALLER DE INGENIERÍA I 50 VELASCO ANDRES FERNANDO A LI-2 MIE 18:30 21:30 N
2724 N 1 701003C INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA 50 SALDARRIAGA VILLAFAÑE HAEDERS A 12 JUE 18:30 20:30 N
2724 N 1 701001C INSERCIÓN A LA VIDA UNIVERSITARIA 50 AGUDELO ACEVEDO ALEXANDER A LI-3 JUE 20:30 22:30 N
2724 N 1 111009C MATEMÁTICA BÁSICA 50 RENGIFO ROJAS CARLOS ALFONSO A 7 VIE 18:30 20:30 N
2724 N 1 404002C DEPORTE Y SALUD 50 ZUÑIGA SANCHEZ ANDRES FELIPE A AP SAB 7:00 10:00 M
2724 N 1 404002C DEPORTE Y SALUD 51 ZUÑIGA SANCHEZ ANDRES FELIPE A AP SAB 10:00 13:00 M
2724 D 2 204357M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS II 50 URIBE CALDERON DANILO A 12 LUN 8:00 12:00 M
2724 D 2 111050M CALCULO I 50 RENGIFO ROJAS CARLOS ALFONSO A 7 MAR 7:00 10:00 M
2724 D 2 710192M ARQUITECTURA DE COMPUTADORES I 50 SALDARRIAGA VILLAFAÑE HAEDERS A 12 MIE 7:00 10:00 M
2724 D 2 111050M CALCULO I 50 RENGIFO ROJAS CARLOS ALFONSO A LE MIE 10:00 12:00 M
2724 D 2 750081M INTRODUCCIÓN A LA PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS 50 LASSO CARDONA LUIS ADRIAN A LI-2 JUE 7:00 11:00 M
2724 D 2 201011M CONSTITUCIÓN POLÍTICA COLOMBIANA 50 MONCAYO ROJAS RIENZI ARMANDO A 3 VIE 10:00 13:00 M
2725 D 1 750082M INTRODUCCIÓN A LAS TECNOLOGÍAS INFORMÁTICAS 52 AGUDELO ACEVEDO ALEXANDER A LI-1 LUN 7:00 9:00 M
2725 D 1 710189M INTRODUCCIÓN A LA TECNOLOGÍA ELECTRÓNICA 50 SALDARRIAGA VILLAFAÑE HAEDERS A LE MAR 7:00 11:00 M
2725 D 1 204355M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS I 57 VELEZ CALDERON LAURA MARIA A 10 MIE 8:00 12:00 M
2725 D 1 111007M MATEMÁTICA FUNDAMENTAL 50 RENGIFO ROJAS CARLOS ALFONSO A LE VIE 7:00 10:00 M
2725 D 1 204161M COMPRENSIÓN Y PRODUCCIÓN TEXTOS ACADÉMICOS 53 MONCAYO ROJAS CLARA JEANETH A 3 SAB 10:00 13:00 M
2725 N 2 710196M ELECTRICIDAD PARA ELECTRÓNICA 50 FRANCO OCAMPO DIEGO FERNANDO A LE LUN 18:30 22:30 N
2725 N 2 111050M CALCULO I 51 RENGIFO ROJAS CARLOS ALFONSO B 1 MAR 18:30 21:30 N
2725 N 2 204357M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS II 51 HOLGUIN VIVEROS JHENICE ESMERALDA A 3 MIE 18:30 22:30 N
2725 N 2 111050M CALCULO I 51 RENGIFO ROJAS CARLOS ALFONSO B 4 JUE 18:30 20:30 N
2725 N 2 730107M INTRODUCCIÓN A LA GESTIÓN AMBIENTAL 50 VIDALES DIAZ MAURICIO B 2 VIE 18:30 21:30 N
2835 D 4 801328M MARKETING DE SERVICIOS-TECNOLOGÍA 50 CAÑAS MEDINA PAOLA ANDREA A 5 MAR 10:00 13:00 M
2835 D 4 802100M GESTIÓN FINANCIERA Y PRESUPUESTOS 50 REPIZO ORTIZ HAROLD A 7 JUE 14:00 17:00 T
2835 D 4 801334M GESTIÓN DE ESTABLECIMIENTOS GASTRONÓMICOS 50 RAMIREZ ARBOLEDA ANA JULIETH B 2 VIE 7:00 10:00 M
2835 D 4 801316M GASTRONOMÍA II 50 TORRES ACEVEDO CESAR AUGUSTO B 1 SAB 10:00 13:00 M
2835 D 4 801316M GASTRONOMÍA II 51 TORRES ACEVEDO CESAR AUGUSTO B 1 SAB 14:00 17:00 T
2835 D 4 EC ELECTIVA COMPLEMENTARIA 0 SIN ASIGNAR A TODOS 0 0:00 0:00 ---
2835 D 6 801330M GERENCIA DE LA CALIDAD - TECNOLOGÍA 50 PEÑA OROZCO JUAN CARLOS A SA JUE 10:00 13:00 M
2835 D 6 801325M GESTIÓN EVENTOS 50 RAMIREZ ARBOLEDA ANA JULIETH B 2 VIE 10:00 13:00 M
2835 D 6 801337M TIC PARA HOTELES Y RESTAURANTES 50 SALCEDO ORTEGA JAIME ANDRES A LI-1 SAB 7:00 10:00 M
2840 D 2 801014C ESTADÍSTICA 50 GARCIA GRANOBLES JULIO CESAR B 2 LUN 7:00 10:00 M
2840 D 2 801006C PATRIMONIO, CULTURA Y TURISMO 50 MONCAYO ROJAS RIENZI ARMANDO B 5 LUN 14:00 17:00 T
2840 D 2 801015C GESTIÓN DE ORGANIZACIONES DE HOSPEDAJE 50 CAÑAS MEDINA PAOLA ANDREA B 4 MAR 7:00 10:00 M
2840 D 2 801005C LEGISLACIÓN TURÍSTICA 50 ARANGO MARIN JOSE HEBERT A 8 MIE 7:00 10:00 M
2840 D 2 204403M COMP. Y PROD. TEXTOS ACADÉM. DISCIPLINAS 50 MONCAYO ROJAS CLARA JEANETH B 6 JUE 15:00 18:00 T
2840 D 2 204026C INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS II 50 PEÑUELA RODRIGUEZ SUSAN CAROLINA A 8 VIE 8:00 12:00 M
2840 D 2 802001C CONTABILIDAD GENERAL 50 REPIZO ORTIZ HAROLD A LI-1 VIE 14:00 17:00 T
3251 D 2 201122M SOCIEDADES ANTIGUAS DE AMÉRICA Y COLOMBIA 50 GONZALEZ BOLAÑOS ANDRES FELIPE A 5 LUN 14:00 18:00 T
3251 D 2 201129M HISTORIA MEDIEVAL (LH) 50 USECHE RODRIGUEZ RAUL A 6 MIE 14:00 18:00 T
3251 D 2 201002M ANTROPOLOGÍA SOCIAL Y CULTURAL 50 SANCHEZ CALDON PEDRO MANUEL A 12 JUE 15:00 18:00 T
3251 D 2 201011M CONSTITUCIÓN POLÍTICA COLOMBIANA 51 JARAMILLO GOMEZ JHONN JAIRO A 11 VIE 15:00 18:00 T
3251 D 2 201185M HISTORIA DE LA EDUCACIÓN 50 HENAO FRANCO FERNANDO JOSE B 4 SAB 15:00 18:00 T
3251 D 2 EC ELECTIVA COMPLEMENTARIA 0 SIN ASIGNAR A TODOS 0 0:00 0:00 ---
3251 D 4 201146M HISTORIA UNIVERSAL SIGLO XIX 50 MURGUEITIO MANRIQUE CARLOS ALBERTO A 6 LUN 14:00 18:00 T
3251 D 4 204357M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS II 52 URIBE CALDERON DANILO A 3 MAR 8:00 12:00 M
3251 D 4 402079M PSICOLOGÍA DEL APRENDIZAJE 50 SAMBONI CAICEDO OSCAR B 3 MAR 15:00 18:00 T
3251 D 4 201143M HISTORIA DE AMÉRICA SIGLO XIX 50 CUEVAS ARENAS HECTOR MANUEL A 10 JUE 8:00 12:00 M
3251 D 4 201144M HISTORIA DE COLOMBIA SIGLO XIX 50 BEDOYA CATALAN JOSE RAFAEL B 1 VIE 14:00 18:00 T
3251 D 4 EC ELECTIVA COMPLEMENTARIA 0 SIN ASIGNAR A TODOS 0 0:00 0:00 ---
3251 D 6 201171M SEMINARIO ESTRATEGIAS DE INVESTIGACIÓN PEDAGÓGICA 50 HENAO FRANCO FERNANDO JOSE A 3 LUN 15:00 18:00 T
3251 D 6 403179M LA ESCUELA DEL SIGLO XXI 50 PLAZA ROMERO CARLOS ULPIANO B 4 MAR 15:00 18:00 T
3251 D 6 201123M HISTORIA ORAL 50 BEDOYA CATALAN JOSE RAFAEL A 3 MIE 15:00 18:00 T
3251 D 6 201180M SEMINARIO DE CONSTITUCIÓN POLÍTICA Y DERECHOS HUMANOS 50 USECHE RODRIGUEZ RAUL A 3 JUE 15:00 18:00 T
3251 D 6 201145M TEORÍA DE LA HISTORIA 50 OROZCO ALVAREZ ALVARO ALEJANDRO A 3 VIE 14:00 18:00 T
3251 D 8 201130M HISTORIA DEL SUROCCIDENTE COLOMBIANO (LH) 50 CUEVAS ARENAS HECTOR MANUEL B 4 LUN 14:00 18:00 T
3251 D 8 201231M HISTORIA VISUAL 50 GONZALEZ BOLAÑOS ANDRES FELIPE A 3 MAR 15:00 18:00 T
3251 D 8 201178M SEMINARIO DE EDUCACIÓN Y NUEVAS TECNOLOGÍAS 50 RINCON MARTINEZ MARIA ALEJANDRA A LI-3 MIE 15:00 18:00 T
3251 D 8 201241M ESTUDIO Y DESARROLLO CURRICULAR 50 IBARRA BOLAÑOS SAMIR ARTURO A SA JUE 15:00 18:00 T
3251 D 8 201238M SEMINARIO DEL HISTORIADOR II 50 QUEJADA CAMACHO JUAN CARLOS A 8 VIE 15:00 18:00 T
3251 D 10 201209M PRÁCTICA DOCENTE EN HISTORIA 50 HENAO FRANCO FERNANDO JOSE B 3 JUE 15:00 18:00 T
3252 D 1 202005C SEMINARIO TALLER DE GÉNEROS LITERARIOS 50 RODRIGUEZ HENAO JENNIFER A PG LUN 15:00 18:00 T
3252 D 1 202002C LENGUAJE Y COMUNICACIÓN I 50 BURGOS MAYA ANA MARIA A 9 MAR 15:00 18:00 T
3252 D 1 202003C LITERATURA CLÁSICA GRIEGA Y LATINA 50 VASQUEZ GOMEZ VICTOR HUGO B 2 MIE 15:00 18:00 T
3252 D 1 202001C EDUCACIÓN, LITERATURA Y SOCIEDAD 50 QUINTERO MANJARRES DIANA CAROLINA A 8 JUE 15:00 18:00 T
3252 D 1 204025C INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS I 50 MORENO PRADO JOSE FERNANDO B 3 VIE 8:00 12:00 M
3252 D 1 202004C LITERATURAS AMERINDIAS 50 SALINAS CASTAÑO ALEXANDER A 9 VIE 15:00 18:00 T
3252 D 2 204026C INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS II 51 PEÑUELA RODRIGUEZ SUSAN CAROLINA A SA LUN 8:00 12:00 M
3252 D 2 202008C GÉNEROS DISCURSIVOS Y TIPOLOGÍAS TEXTUALES 50 SOLIS GARCIA CHRISTIAN VLADIMIR B 1 LUN 15:00 18:00 T
3252 D 2 202007C LITERATURA AFROLATINOAMERICANA 50 MUÑOZ NIÑO SOL ANYELA A 10 MAR 15:00 18:00 T
3252 D 2 202010C SEMINARIO TALLER DE MÉTODOS LITERARIOS 50 GARCIA MEDINA RAMIRO B 3 MIE 15:00 18:00 T
3252 D 2 202009C DIDÁCTICA DE LA LENGUA Y LA LITERATURA 50 CANIZALES ROMERO RICARDO ABDUL A LI-1 JUE 15:00 18:00 T
3252 D 2 EC ELECTIVA COMPLEMENTARIA 0 SIN ASIGNAR A TODOS VIE 0:00 0:00 ---
3252 D 2 EC ELECTIVA COMPLEMENTARIA 0 SIN ASIGNAR A TODOS 0 0:00 0:00 ---
3252 D 2 EC ELECTIVA COMPLEMENTARIA 0 SIN ASIGNAR A TODOS 0 0:00 0:00 ---
3252 D 4 202144M TEORÍAS LITERARIAS 50 GARCIA MEDINA RAMIRO B 6 LUN 16:00 19:00 T
3252 D 4 202141M LITERATURA MODERNA 50 SOLIS GARCIA CHRISTIAN VLADIMIR A 11 MAR 15:00 18:00 T
3252 D 4 204368M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS IV 50 PEÑUELA RODRIGUEZ SUSAN CAROLINA A 7 MIE 7:00 11:00 M
3252 D 4 202142M TALLER DE ESCRITURA CREATIVA II 50 QUINTERO MANJARRES DIANA CAROLINA A SA MIE 15:00 18:00 T
3252 D 4 202140M TEORÍA DEL APRENDIZAJE 50 SAMBONI CAICEDO OSCAR B 1 JUE 15:00 18:00 T
3252 D 4 202143M LITERATURA CLÁSICA GRIEGA 50 VASQUEZ GOMEZ VICTOR HUGO B 2 VIE 15:00 18:00 T
3252 D 6 202076M LITERATURA CLÁSICA, MEDIEVAL Y RENACENTISTA 50 VASQUEZ GOMEZ VICTOR HUGO A 9 LUN 15:00 18:00 T
3252 D 6 202156M ÉTICA Y EDUCACIÓN 50 IBARRA BOLAÑOS SAMIR ARTURO B 1 MAR 15:00 18:00 T
3252 D 6 202154M SEMINARIO TALLER DE TEORÍAS LITERARIAS II 50 CANIZALES ROMERO RICARDO ABDUL A 5 MIE 15:00 18:00 T
3252 D 6 202155M CERVANTES Y EL QUIJOTE 50 RODRIGUEZ HENAO JENNIFER A LS JUE 15:00 18:00 T
3252 D 6 202157M TALLER DE ESCRITURA AUDIOVISUAL II 50 MANOSALVA MENDEZ LUZ LADY B 4 VIE 15:00 18:00 T
3252 D 8 202174M LITERATURA CONTEMPORÁNEA II 50 BENAVIDES GUEVARA CRISTIAN ALEJANDRO B 3 LUN 15:00 18:00 T
3252 D 8 202165M DIDÁCTICA CREATIVIDAD Y ESCRITURA 50 CANIZALES ROMERO RICARDO ABDUL A 7 MAR 15:00 18:00 T
3252 D 8 202160M LITERATURA ESPAÑOLA II 50 SOLIS GARCIA CHRISTIAN VLADIMIR B 4 MIE 15:00 18:00 T
3252 D 8 202112M PERIODISMO LITERARIO 50 MANOSALVA MENDEZ LUZ LADY A LI-2 JUE 15:00 18:00 T
3252 D 8 202168M SEMINARIO TALLER DE TEORÍAS LITERARIAS III 50 MUÑOZ NIÑO SOL ANYELA B 3 VIE 15:00 18:00 T
3252 D 10 202164M PRÁCTICA DOCENTE II 50 CANIZALES ROMERO RICARDO ABDUL 0 0 LUN 15:00 18:00 T
3252 D 10 202172M LITERATURA COLOMBIANA V 50 RODRIGUEZ HENAO JENNIFER A LI-1 MAR 15:00 18:00 T
3252 D 10 202167M LITERATURA LATINOAMERICANA V 50 BENAVIDES GUEVARA CRISTIAN ALEJANDRO A 8 MIE 15:00 18:00 T
3252 D y V 0 990001M CONTINUACIÓN TRABAJO DE GRADO 51 RODRIGUEZ HENAO JENNIFER 0 0 0 0:00 0:00 ---
3461 D 4 402194M METODOLOGIAS DE LA INVESTIGACIÓN II: CUANTITATIVAS 50 GRANADA ECHEVERRI HENRY B 6 MIE 7:00 10:00 M
3461 D 6 402201M PSICOLOGÍA SOCIAL I 50 VASQUEZ CAMPO JOHN HAROLD A 6 LUN 7:00 10:00 M
3461 D 6 402203M ETICA DEL EJERCICIO PROFESIONAL 50 GOMEZ VASQUEZ MONICA VIVIANA A 6 MAR 10:00 13:00 M
3461 D 6 402206M PSICOLOGÍA CLÍNICA I 50 GOMEZ VASQUEZ MONICA VIVIANA A 5 MIE 10:00 13:00 M
3461 D 6 402218M NEUROPSICOLOGÍA I 50 VARON DANNY EDWARD C 3 MIE 14:00 17:00 T
3461 D 6 402200M PSICOLOGÍA EDUCATIVA I 50 SAMBONI CAICEDO OSCAR A 5 VIE 7:00 10:00 M
3461 D 6 402202M PSICOLOGÍA ORGANIZACIONAL I 50 TRUJILLO ARCE STEPHANY A 10 SAB 8:00 11:00 M
3461 D 8 402213M PSICOLOGIA ORGANIZACIONAL III 50 TRUJILLO ARCE STEPHANY A 5 LUN 7:00 10:00 M
3461 D 8 402221M PRÁCTICA DE FUNDAMENTACIÓN PROFESIONAL II 50 TORO CAMPO CLAUDIA INES A 12 MAR 10:00 13:00 M
3461 D 8 402219M NEUROPSICOLOGÍA III 50 VARON DANNY EDWARD A 6 MIE 10:00 13:00 M
3461 D 8 402214M PSICOLOGÍA SOCIAL III 50 GRANADA ECHEVERRI HENRY B 6 MIE 15:00 18:00 T
3461 D 8 402215M PSICOLOGÍA CLINICA III 50 CHAVEZ MURIEL HECTOR REYNALDO A 3 JUE 7:00 10:00 M
3461 D 8 402204M EVALUACIÓN Y DIAGNOSTICO PSICOLÓGICO 50 CHAVEZ MURIEL HECTOR REYNALDO A 9 JUE 10:00 13:00 M
3461 D 8 402216M PSICOLOGÍA EDUCATIVA III 50 VILLADA MARQUEZ EDDY ALEXANDER A PG VIE 15:00 18:00 T
3461 D 8 402217M SEMINARIO DE TRABAJO DE GRADO II 50 TORO CAMPO CLAUDIA INES 0 0 0 0:00 0:00 ---
3461 D 9 402222M PRÁCTICA PROFESIONAL SUPERVISADA I 50 TORO CAMPO CLAUDIA INES 0 0 0 0:00 0:00 ---
3461 D 6Y8Y10 402125M FAMILIA Y CULTURA 50 TORO CAMPO CLAUDIA INES A 12 JUE 9:00 13:00 M
3461 D 6Y8Y10 402134M TOPICOS EN COGNICIÓN 50 VILLADA MARQUEZ EDDY ALEXANDER A 6 VIE 10:00 13:00 M
3461 D 0 403063M CONSTITUCIÓN POLÍTICA DE COLOMBIA 50 VICTORIA RUSSI ANGELO MAURICIO B 2 LUN 15:00 18:00 T
3461 D 0 204355M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS I 50 MORENO PRADO JOSE FERNANDO B 6 MAR 14:00 18:00 T
3461 D 0 402262M INTRODUCCIÓN A LA PSICOLOGÍA AMBIENTAL 50 GRANADA ECHEVERRI HENRY B 6 MIE 10:00 13:00 M
3461 D 0 999031M PASANTÍA EN INVESTIGACIÓN I - PSICOLOGÍA 50 TORO CAMPO CLAUDIA INES 0 0 0 0:00 0:00 ---
3461 D 0 999043M PASANTÍA EN INVESTIGACIÓN II - PSICOLOGÍA 50 TORO CAMPO CLAUDIA INES 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 1 505003M ESTUDIO MUSICAL BÁSICO I 50 ROLDAN FELIPE ALBERTO B 1 LUN 8:00 10:00 M
3541 D 1 505003M ESTUDIO MUSICAL BÁSICO I 50 ROLDAN FELIPE ALBERTO B 1 MAR 8:00 10:00 M
3541 D 1 505008M TÉCNICA VOCAL 50 VANEGAS CASTILLO NATALIA B 4 MAR 10:00 12:00 M
3541 D 1 FG1 FG: COMPONENTE DE FORMACIÓN SOCIAL Y CIUDADANA 0 SIN ASIGNAR A TODOS MAR 0:00 2:00 ---
3541 D 1 505003M ESTUDIO MUSICAL BÁSICO I 50 ROLDAN FELIPE ALBERTO B 1 MIE 8:00 10:00 M
3541 D 1 505002M APRECIACIÓN MUSICAL I 50 SALAZAR OROZCO FABIO B 3 MIE 10:00 12:00 M
3541 D 1 505003M ESTUDIO MUSICAL BÁSICO I 50 ROLDAN FELIPE ALBERTO B 1 JUE 8:00 10:00 M
3541 D 1 204355M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS I 51 MORENO PRADO JOSE FERNANDO A PG JUE 14:00 18:00 T
3541 D 1 505484M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA I 54 SANCHEZ ORDOÑEZ JORGE MARIO 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 1 505484M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA I 54 SANCHEZ ORDOÑEZ JORGE MARIO 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 1 505405M INSTRUMENTO I 54 MORERA GIRALDO GIANCARLO 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 1 505405M INSTRUMENTO I 56 PAZ IBARRA JOSE MANUEL 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 1 505484M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA I 52 MANRIQUE FLOREZ NELLY PATRICIA 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 1 505484M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA I 52 MANRIQUE FLOREZ NELLY PATRICIA 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 1 505405M INSTRUMENTO I 58 VANEGAS CASTILLO NATALIA 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 1 505405M INSTRUMENTO I 51 CARDONA CARDONA GABRIEL EDUARDO 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 1 505405M INSTRUMENTO I 52 CASTRO MENESES CARLOS AUGUSTO 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 1 505484M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA I 51 GAVIRIA GONZALEZ JUAN CARLOS 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 1 505484M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA I 51 GAVIRIA GONZALEZ JUAN CARLOS 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 1 505484M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA I 51 GAVIRIA GONZALEZ JUAN CARLOS 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 1 505484M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA I 51 GAVIRIA GONZALEZ JUAN CARLOS 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 1 505484M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA I 51 GAVIRIA GONZALEZ JUAN CARLOS 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 1 505405M INSTRUMENTO I 57 SALAZAR OROZCO FABIO 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 1 505405M INSTRUMENTO I 57 SALAZAR OROZCO FABIO 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 1 505405M INSTRUMENTO I 59 VARGAS OSCAR ANDRES 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 1 505405M INSTRUMENTO I 55 OVALLE AVILES ANDRES FELIPE 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 1 505405M INSTRUMENTO I 55 OVALLE AVILES ANDRES FELIPE 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 1 505484M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA I 53 OVALLE AVILES ANDRES FELIPE 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 1 505484M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA I 53 OVALLE AVILES ANDRES FELIPE 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 1 505405M INSTRUMENTO I 53 IBARRA CONDE SAMUEL 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 1 505405M INSTRUMENTO I 50 BETANCOURT MARTINEZ VALERIA 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 1 505405M INSTRUMENTO I 50 BETANCOURT MARTINEZ VALERIA 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 1 505405M INSTRUMENTO I 50 BETANCOURT MARTINEZ VALERIA 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 1 505484M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA I 50 BETANCOURT MARTINEZ VALERIA 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 1 505484M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA I 50 BETANCOURT MARTINEZ VALERIA 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 1 505484M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA I 50 BETANCOURT MARTINEZ VALERIA 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 2 505010M ESTUDIO MUSICAL BÁSICO II 50 MARÍN ORTIZ CAMILO EDWIN C 1 LUN 8:00 10:00 M
3541 D 2 505010M ESTUDIO MUSICAL BÁSICO II 50 MARÍN ORTIZ CAMILO EDWIN B 5 MAR 8:00 10:00 M
3541 D 2 204357M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS II 53 GÓMEZ CAÑAVERAL SARA A 5 MAR 14:00 18:00 T
3541 D 2 505009M APRECIACIÓN MUSICAL II 50 SALAZAR OROZCO FABIO B 3 MIE 8:00 10:00 M
3541 D 2 505010M ESTUDIO MUSICAL BÁSICO II 50 MARÍN ORTIZ CAMILO EDWIN C 1 JUE 8:00 10:00 M
3541 D 2 505010M ESTUDIO MUSICAL BÁSICO II 50 MARÍN ORTIZ CAMILO EDWIN C 1 JUE 16:00 18:00 T
3541 D 2 505337M PRÁCTICA CORAL I 50 ARIAS SUAREZ JORGE ENRIQUE EM 1 VIE 16:00 18:00 T
3541 D 2 505406M INSTRUMENTO II 56 SANCHEZ ORDOÑEZ JORGE MARIO 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 2 505470M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA II 54 SANCHEZ ORDOÑEZ JORGE MARIO 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 2 505406M INSTRUMENTO II 53 MORERA GIRALDO GIANCARLO 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 2 505406M INSTRUMENTO II 52 DUQUE GARCIA ALEXANDER 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 2 505470M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA II 52 MANRIQUE FLOREZ NELLY PATRICIA 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 2 505470M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA II 52 MANRIQUE FLOREZ NELLY PATRICIA 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 2 505470M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA II 52 MANRIQUE FLOREZ NELLY PATRICIA 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 2 505470M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA II 52 MANRIQUE FLOREZ NELLY PATRICIA 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 2 505470M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA II 52 MANRIQUE FLOREZ NELLY PATRICIA 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 2 505406M INSTRUMENTO II 57 VANEGAS CASTILLO NATALIA 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 2 505406M INSTRUMENTO II 57 VANEGAS CASTILLO NATALIA 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 2 505406M INSTRUMENTO II 57 VANEGAS CASTILLO NATALIA 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 2 505406M INSTRUMENTO II 57 VANEGAS CASTILLO NATALIA 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 2 505406M INSTRUMENTO II 57 VANEGAS CASTILLO NATALIA 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 2 505406M INSTRUMENTO II 51 CARDONA CARDONA GABRIEL EDUARDO 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 2 505470M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA II 51 GAVIRIA GONZALEZ JUAN CARLOS 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 2 505470M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA II 51 GAVIRIA GONZALEZ JUAN CARLOS 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 2 505470M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA II 51 GAVIRIA GONZALEZ JUAN CARLOS 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 2 505470M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA II 51 GAVIRIA GONZALEZ JUAN CARLOS 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 2 505470M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA II 51 GAVIRIA GONZALEZ JUAN CARLOS 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 2 505470M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA II 51 GAVIRIA GONZALEZ JUAN CARLOS 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 2 505470M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA II 51 GAVIRIA GONZALEZ JUAN CARLOS 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 2 505470M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA II 51 GAVIRIA GONZALEZ JUAN CARLOS 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 2 505406M INSTRUMENTO II 55 SALAZAR OROZCO FABIO 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 2 505406M INSTRUMENTO II 55 SALAZAR OROZCO FABIO 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 2 505406M INSTRUMENTO II 55 SALAZAR OROZCO FABIO 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 2 505406M INSTRUMENTO II 55 SALAZAR OROZCO FABIO 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 2 505406M INSTRUMENTO II 55 SALAZAR OROZCO FABIO 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 2 505406M INSTRUMENTO II 58 VARGAS OSCAR ANDRES 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 2 505406M INSTRUMENTO II 58 VARGAS OSCAR ANDRES 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 2 505406M INSTRUMENTO II 54 OVALLE AVILES ANDRES FELIPE 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 2 505470M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA II 53 OVALLE AVILES ANDRES FELIPE 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 2 505470M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA II 53 OVALLE AVILES ANDRES FELIPE 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 2 505470M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA II 53 OVALLE AVILES ANDRES FELIPE 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 2 505470M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA II 54 ROLDAN FELIPE ALBERTO 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 2 505406M INSTRUMENTO II 50 BETANCOURT MARTINEZ VALERIA 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 2 505470M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA II 50 BETANCOURT MARTINEZ VALERIA 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 2 505470M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA II 50 BETANCOURT MARTINEZ VALERIA 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 2 505470M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA II 50 BETANCOURT MARTINEZ VALERIA 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 4 505024M HISTORIA DE LA MUSICA II 50 RUIZ GARCIA JAIME ANDRES A 7 LUN 8:00 10:00 M
3541 D 4 505017M ESTUDIO MUSICAL BÁSICO IV 50 ROLDAN FELIPE ALBERTO B 1 LUN 10:00 12:00 M
3541 D 4 505415M ARMONIA TONAL II 50 ROLDAN FELIPE ALBERTO B 1 MAR 10:00 12:00 M
3541 D 4 505339M PRÁCTICA CORAL III 50 ARIAS SUAREZ JORGE ENRIQUE EM 2 MAR 14:00 16:00 T
3541 D 4 505024M HISTORIA DE LA MUSICA II 50 RUIZ GARCIA JAIME ANDRES B 4 MIE 8:00 10:00 M
3541 D 4 505017M ESTUDIO MUSICAL BÁSICO IV 50 ROLDAN FELIPE ALBERTO B 1 MIE 10:00 12:00 M
3541 D 4 505415M ARMONIA TONAL II 50 ROLDAN FELIPE ALBERTO B 1 JUE 10:00 12:00 M
3541 D 4 505017M ESTUDIO MUSICAL BÁSICO IV 50 ROLDAN FELIPE ALBERTO B 5 VIE 10:00 12:00 M
3541 D 4 204363M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS III 50 PEÑUELA RODRIGUEZ SUSAN CAROLINA A 10 VIE 14:00 18:00 T
3541 D 4 "505474M " PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA IV 53 SANCHEZ ORDOÑEZ JORGE MARIO 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 4 "505474M " PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA IV 53 SANCHEZ ORDOÑEZ JORGE MARIO 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 4 "505474M " PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA IV 53 SANCHEZ ORDOÑEZ JORGE MARIO 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 4 "505474M " PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA IV 53 SANCHEZ ORDOÑEZ JORGE MARIO 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 4 "505474M " PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA IV 53 SANCHEZ ORDOÑEZ JORGE MARIO 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 4 "505474M " PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA IV 53 SANCHEZ ORDOÑEZ JORGE MARIO 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 4 505408M INSTRUMENTO IV 56 MORERA GIRALDO GIANCARLO 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 4 505408M INSTRUMENTO IV 56 MORERA GIRALDO GIANCARLO 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 4 505408M INSTRUMENTO IV 56 MORERA GIRALDO GIANCARLO 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 4 505408M INSTRUMENTO IV 58 PAZ IBARRA JOSE MANUEL 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 4 505408M INSTRUMENTO IV 54 DUQUE GARCIA ALEXANDER 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 4 505408M INSTRUMENTO IV 54 DUQUE GARCIA ALEXANDER 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 4 505408M INSTRUMENTO IV 54 DUQUE GARCIA ALEXANDER 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 4 "505474M " PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA IV 51 MANRIQUE FLOREZ NELLY PATRICIA 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 4 "505474M " PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA IV 51 MANRIQUE FLOREZ NELLY PATRICIA 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 4 "505474M " PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA IV 51 MANRIQUE FLOREZ NELLY PATRICIA 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 4 "505474M " PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA IV 51 MANRIQUE FLOREZ NELLY PATRICIA 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 4 "505474M " PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA IV 51 MANRIQUE FLOREZ NELLY PATRICIA 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 4 "505474M " PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA IV 51 MANRIQUE FLOREZ NELLY PATRICIA 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 4 505408M INSTRUMENTO IV 59 VANEGAS CASTILLO NATALIA 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 4 505408M INSTRUMENTO IV 59 VANEGAS CASTILLO NATALIA 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 4 505408M INSTRUMENTO IV 59 VANEGAS CASTILLO NATALIA 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 4 505408M INSTRUMENTO IV 59 VANEGAS CASTILLO NATALIA 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 4 505408M INSTRUMENTO IV 59 VANEGAS CASTILLO NATALIA 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 4 505408M INSTRUMENTO IV 59 VANEGAS CASTILLO NATALIA 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 4 505408M INSTRUMENTO IV 52 CARDONA CARDONA GABRIEL EDUARDO 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 4 505408M INSTRUMENTO IV 53 CASTRO MENESES CARLOS AUGUSTO 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 4 "505474M " PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA IV 50 GAVIRIA GONZALEZ JUAN CARLOS 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 4 "505474M " PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA IV 50 GAVIRIA GONZALEZ JUAN CARLOS 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 4 "505474M " PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA IV 50 GAVIRIA GONZALEZ JUAN CARLOS 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 4 "505474M " PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA IV 50 GAVIRIA GONZALEZ JUAN CARLOS 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 4 505408M INSTRUMENTO IV 57 OVALLE AVILES ANDRES FELIPE 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 4 "505474M " PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA IV 52 OVALLE AVILES ANDRES FELIPE 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 4 505408M INSTRUMENTO IV 55 IBARRA CONDE SAMUEL 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 4 505408M INSTRUMENTO IV 51 BETANCOURT MARTINEZ VALERIA 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 4 FG2 FG: COMPONENTE ESTILOS DE VIDA SALUDABLE 0 SIN ASIGNAR A TODOS 0 0:00 2:00 ---
3541 D 6 201011M CONSTITUCIÓN POLÍTICA COLOMBIANA 52 MONCAYO ROJAS RIENZI ARMANDO B 3 LUN 7:00 10:00 M
3541 D 6 404001M DEPORTE FORMATIVO 50 ZUÑIGA SANCHEZ ANDRES FELIPE A AP LUN 8:00 10:00 M
3541 D 6 505417M ARMONÍA TONAL IV 50 MARÍN ORTIZ CAMILO EDWIN C 1 LUN 10:00 12:00 M
3541 D 6 505201M HISTORIA DE LA MÚSICA IV 50 RUIZ GARCIA JAIME ANDRES B 3 MAR 8:00 10:00 M
3541 D 6 505085M ESTUDIO MUSICAL BÁSICO VI 50 MARÍN ORTIZ CAMILO EDWIN B 6 MAR 10:00 12:00 M
3541 D 6 505417M ARMONÍA TONAL IV 50 MARÍN ORTIZ CAMILO EDWIN C 1 MIE 8:00 10:00 M
3541 D 6 505341M PRÁCTICA CORAL V 50 ARIAS SUAREZ JORGE ENRIQUE EM 1 MIE 14:00 16:00 T
3541 D 6 505085M ESTUDIO MUSICAL BÁSICO VI 50 MARÍN ORTIZ CAMILO EDWIN B 6 JUE 10:00 12:00 M
3541 D 6 505419M CONTRAPUNTO TONAL II 50 MARÍN ORTIZ CAMILO EDWIN C 1 VIE 8:00 10:00 M
3541 D 6 505201M HISTORIA DE LA MÚSICA IV 50 RUIZ GARCIA JAIME ANDRES B 4 VIE 8:00 10:00 M
3541 D 6 505341M PRÁCTICA CORAL V 50 ARIAS SUAREZ JORGE ENRIQUE EM 1 VIE 14:00 16:00 T
3541 D 6 505410M INSTRUMENTO VI 55 SANCHEZ ORDOÑEZ JORGE MARIO 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 6 505248M PIANO COMPLEMENTARIO VI 54 SANCHEZ ORDOÑEZ JORGE MARIO 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 6 505248M PIANO COMPLEMENTARIO VI 54 SANCHEZ ORDOÑEZ JORGE MARIO 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 6 505248M PIANO COMPLEMENTARIO VI 54 SANCHEZ ORDOÑEZ JORGE MARIO 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 6 505410M INSTRUMENTO VI 53 MORERA GIRALDO GIANCARLO 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 6 505410M INSTRUMENTO VI 53 MORERA GIRALDO GIANCARLO 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 6 505410M INSTRUMENTO VI 53 MORERA GIRALDO GIANCARLO 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 6 505410M INSTRUMENTO VI 51 DUQUE GARCIA ALEXANDER 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 6 505410M INSTRUMENTO VI 52 MEDINA RAMIREZ JUAN FELIPE 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 6 505248M PIANO COMPLEMENTARIO VI 52 MANRIQUE FLOREZ NELLY PATRICIA 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 6 505248M PIANO COMPLEMENTARIO VI 52 MANRIQUE FLOREZ NELLY PATRICIA 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 6 505410M INSTRUMENTO VI 56 VANEGAS CASTILLO NATALIA 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 6 505248M PIANO COMPLEMENTARIO VI 51 GAVIRIA GONZALEZ JUAN CARLOS 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 6 505410M INSTRUMENTO VI 54 SALAZAR OROZCO FABIO 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 6 505410M INSTRUMENTO VI 54 SALAZAR OROZCO FABIO 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 6 505410M INSTRUMENTO VI 57 VARGAS OSCAR ANDRES 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 6 505248M PIANO COMPLEMENTARIO VI 53 ROLDAN FELIPE ALBERTO 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 6 505410M INSTRUMENTO VI 50 BETANCOURT MARTINEZ VALERIA 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 6 505248M PIANO COMPLEMENTARIO VI 50 BETANCOURT MARTINEZ VALERIA 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 6 505248M PIANO COMPLEMENTARIO VI 50 BETANCOURT MARTINEZ VALERIA 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 8 505202M FORMAS Y ANALISIS MUSICAL II 50 LOPEZ TORRES MIGUEL SANTIAGO B 3 LUN 8:00 10:00 M
3541 D 8 505198M ETNOMÚSICA 50 RUIZ GARCIA JAIME ANDRES B 2 LUN 10:00 12:00 M
3541 D 8 505462M TALLER DE ACTUACIÓN PARA ÓPERA I 50 SALAZAR OROZCO BRAY MARCELO 0 0 LUN 14:00 16:00 T
3541 D 8 505313M PROYECTO DE INVESTIGACIÓN I 50 RUIZ GARCIA JAIME ANDRES B 3 MAR 10:00 12:00 M
3541 D 8 505083M TALLER DE ÓPERA 50 VANEGAS CASTILLO NATALIA EM 1 MAR 16:00 18:00 T
3541 D 8 505094M PEDAGOGÍA DE LA MÚSICA NIVEL II 50 ZABALA GARCIA PAULA ANDREA B 5 MIE 8:00 10:00 M
3541 D 8 505311M METODOLOGÍA DE LA ENSEÑANZA DE LA MÚSICA II 50 ZABALA GARCIA PAULA ANDREA B 5 MIE 10:00 12:00 M
3541 D 8 505195M CONJUNTO INSTRUMENTAL O VOCAL IV 50 IBARRA CONDE SAMUEL B 1 MIE 14:00 16:00 T
3541 D 8 505083M TALLER DE ÓPERA 50 VANEGAS CASTILLO NATALIA B 5 MIE 16:00 18:00 T
3541 D 8 505251M PIANO FUNCIONAL 50 SANCHEZ ORDOÑEZ JORGE MARIO EM 1 JUE 14:00 16:00 T
3541 D 8 505429M HISTORIA DE LA MÚSICA COLOMBIANA 50 RUIZ GARCIA JAIME ANDRES B 4 VIE 10:00 12:00 M
3541 D 8 505450M EDICIÓN DIGITAL DE PARTITURAS 50 GUTIERREZ SIERRA PAULO CESAR B 6 VIE 10:00 13:00 M
3541 D 8 505454M GRABACIÓN DE AUDIO PARA MÚSICOS 50 GUTIERREZ SIERRA PAULO CESAR B 6 VIE 14:00 17:00 T
3541 D 8 505329M TALLER DE PERCUSIÓN II 50 DUQUE GARCIA ALEXANDER B 2 SAB 16:00 20:00 T
3541 D 8 505412M INSTRUMENTO VIII 60 ARDILA HERNANDEZ LUIS ALFREDO C 1 0 0:00 1:00 ---
3541 D 8 505412M INSTRUMENTO VIII 56 MORERA GIRALDO GIANCARLO 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 8 505412M INSTRUMENTO VIII 56 MORERA GIRALDO GIANCARLO 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 8 505412M INSTRUMENTO VIII 56 MORERA GIRALDO GIANCARLO 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 8 505412M INSTRUMENTO VIII 53 DUQUE GARCIA ALEXANDER 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 8 505412M INSTRUMENTO VIII 53 DUQUE GARCIA ALEXANDER 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 8 505412M INSTRUMENTO VIII 55 MEDINA RAMIREZ JUAN FELIPE 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 8 505412M INSTRUMENTO VIII 55 MEDINA RAMIREZ JUAN FELIPE 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 8 505248M PIANO COMPLEMENTARIO VI 52 MANRIQUE FLOREZ NELLY PATRICIA 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 8 505412M INSTRUMENTO VIII 58 VANEGAS CASTILLO NATALIA 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 8 505412M INSTRUMENTO VIII 51 CARDONA CARDONA GABRIEL EDUARDO 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 8 505412M INSTRUMENTO VIII 52 CASTRO MENESES CARLOS AUGUSTO 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 8 505412M INSTRUMENTO VIII 57 SALAZAR OROZCO FABIO 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 8 505412M INSTRUMENTO VIII 57 SALAZAR OROZCO FABIO 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 8 505412M INSTRUMENTO VIII 57 SALAZAR OROZCO FABIO 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 8 505412M INSTRUMENTO VIII 57 SALAZAR OROZCO FABIO 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 8 505412M INSTRUMENTO VIII 59 VARGAS OSCAR ANDRES 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 8 505412M INSTRUMENTO VIII 54 IBARRA CONDE SAMUEL 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 8 505412M INSTRUMENTO VIII 54 IBARRA CONDE SAMUEL 0 0 0 0:00 1:00 ---
3541 D 8 505193M CONJUNTO INSTRUMENTAL O VOCAL II 50 IBARRA CONDE SAMUEL 0 0 0 0:00 2:00 ---
3541 D 8 505412M INSTRUMENTO VIII 50 BETANCOURT MARTINEZ VALERIA 0 0 0 0:00 2:00 ---
3541 D 10 505353M DIRECCIÓN Y ARREGLOS II 50 LOPEZ TORRES MIGUEL SANTIAGO B 5 LUN 15:00 16:00 T
3541 D 10 505355M PRACTICA DOCENTE II 50 ZABALA GARCIA PAULA ANDREA A 8 MAR 8:00 10:00 M
3541 D 10 505382M PEDAGOGÍA IV 50 ZABALA GARCIA PAULA ANDREA A PG MAR 10:00 12:00 M
3541 D 10 505195M CONJUNTO INSTRUMENTAL O VOCAL IV 52 SANCHEZ ORDOÑEZ JORGE MARIO B 1 MIE 16:00 18:00 T
3541 D 10 505195M CONJUNTO INSTRUMENTAL O VOCAL IV 51 CARDONA CARDONA GABRIEL EDUARDO EM 1 MIE 16:00 18:00 T
3541 D 10 505353M DIRECCIÓN Y ARREGLOS II 50 LOPEZ TORRES MIGUEL SANTIAGO B 3 JUE 7:00 10:00 M
3541 D 10 505355M PRACTICA DOCENTE II 51 ZABALA GARCIA PAULA ANDREA B 1 VIE 8:00 10:00 M
3541 D TODOS 505323M PIANO DE ACOMPAÑAMIENTO 50 BETANCOURT MARTINEZ VALERIA 0 0 0 0:00 4:00 ---
3541 D TODOS 505323M PIANO DE ACOMPAÑAMIENTO 51 OVALLE AVILES ANDRES FELIPE 0 0 0 0:00 10:00 ---
3548 D 2 506001C ANALISIS TEXTUAL II 50 PEREZ VELASQUEZ JULIAN ALBERTO A 8 LUN 8:00 10:00 M
3548 D 2 506005C ESCRITURA II 50 ZUÑIGA BUITRAGO NORA ELENA A 8 LUN 10:00 13:00 M
3548 D 2 506007C IMAGEN II 50 CABALLERO MAFLA HOLANDA A SA MAR 8:00 12:00 M
3548 D 2 204357M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS II 54 URIBE CALDERON DANILO B 2 MAR 14:00 18:00 T
3548 D 2 506109M ELECTIVA PROFESIONAL III 50 APARICIO ERAZO JORGE LUIS B 2 MIE 8:00 12:00 M
3548 D 2 506095M INTRODUCCIÓN A LAS TECNOLOGÍAS INFORMÁTICAS 50 BOLAÑOS OREJUELA EDGAR ANDRES A LI-2 MIE 14:00 17:00 T
3548 D 2 506095M INTRODUCCIÓN A LAS TECNOLOGÍAS INFORMÁTICAS 51 MONCADA ORTIZ ANDRES FELIPE A LI-2 MIE 14:00 17:00 T
3548 D 2 506005C ESCRITURA II 50 ZUÑIGA BUITRAGO NORA ELENA A 5 JUE 10:00 13:00 M
3548 D 2 506004C COMUNICACIÓN - CULTURA - SOCIEDAD II: HISTORIA CULTURAL 50 APARICIO ERAZO JORGE LUIS A 10 VIE 10:00 13:00 M
3548 D 4 506033M RADIO (GÉNEROS Y LENGUAJES) 50 VALDERRAMA PAREDES JOSE LUIS  A LS LUN 8:00 12:00 M
3548 D 4 506025M PROYECTO RADIOFÓNICO 50 VALDERRAMA PAREDES JOSE LUIS  A LS LUN 14:00 17:00 T
3548 D 4 506018M PRENSA (GÉNEROS Y LENGUAJES) 50 CASTAÑEDA MORALES ANDRES FELIPE B 6 MAR 8:00 10:00 M
3548 D 4 506018M PRENSA (GÉNEROS Y LENGUAJES) 50 CASTAÑEDA MORALES ANDRES FELIPE A LI-2 MAR 10:00 12:00 M
3548 D 4 506027M PROYECTO EDITORIAL 50 CASTAÑEDA MORALES ANDRES FELIPE B 5 MAR 14:00 17:00 T
3548 D 4 506097M INVESTIGACIÓN EN COMUNICACIÓN I 50 TRUJILLO JARAMILLO PAULA MARCELA A 8 MIE 10:00 13:00 M
3548 D 4 507015M DISEÑO Y DIAGRAMACIÓN 50 BOLAÑOS OREJUELA EDGAR ANDRES A LI-1 JUE 7:00 10:00 M
3548 D 4 506045M DEBATES PERIODISTICAS 50 RODRIGUEZ MANCERA ANDREA A LI-1 JUE 10:00 12:00 M
3548 D 4 506056M RADIO Y SOCIEDAD 50 TORRES TAMIREZ CÉSAR A LS VIE 10:00 12:00 M
3548 D 6 506109M ELECTIVA PROFESIONAL III 51 TRUJILLO JARAMILLO PAULA MARCELA B 4 LUN 8:00 12:00 M
3548 D 6 506103M INVESTIGACIÓN EN COMUNICACIÓN III 50 PEREZ VELASQUEZ JULIAN ALBERTO A 8 LUN 14:00 17:00 T
3548 D 6 506109M ELECTIVA PROFESIONAL III 52 ORDOÑEZ ROJAS OSCAR MARINO A LS MAR 8:00 12:00 M
3548 D 6 506129M ELECTIVA PROFESIONAL II 51 APARICIO ERAZO JORGE LUIS A LS MAR 14:00 16:00 T
3548 D 6 506129M ELECTIVA PROFESIONAL II 51 CABALLERO MAFLA HOLANDA A LS MAR 16:00 18:00 T
3548 D 6 506129M ELECTIVA PROFESIONAL II 50 PALACIOS CHAMORRO LADY DIANE B 2 JUE 9:00 13:00 M
3548 D 6 506061M POLÍTICAS DE COMUNICACIÓN Y CULTURA EN COLOMBIA 50 GARCÍA TORO JHOAN MAURICIO A 9 VIE 10:00 13:00 M
3548 D 8 506119M PROYECTOS II 50 APARICIO ERAZO JORGE LUIS A 8 MAR 10:00 12:00 M
3548 D 8 506119M PROYECTOS II 51 SUAREZ RIOS GUSTAVO ADOLFO A 8 MAR 10:00 12:00 M
3548 D 8 506116M GUION II 50 SUAREZ RIOS GUSTAVO ADOLFO A 8 MAR 14:00 17:00 T
3548 D 8 506121M TECNICA Y ESTETICA AUDIOVISUAL II 50 MORALES GONZALEZ MARIA FERNANDA A PG MIE 8:00 12:00 M
3548 D 8 506118M ANALISIS AUDIOVISUAL II 50 ORDOÑEZ ROJAS OSCAR MARINO B 4 JUE 14:00 17:00 T
3548 D 8 506120M MONTAJE II 50 VERGARA HURTADO MAURICIO A LI-2 VIE 7:00 10:00 M
3751 D 1 EC1 ELECTIVA COMPLEMENTARIA I 0 SIN ASIGNAR A TODOS LUN 7:00 10:00 M
3751 D 1 111050M CALCULO I 52 JARAMILLO MAGAÑA IVAN DARIO A 11 LUN 10:00 13:00 M
3751 D 1 204355M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS I 52 MORENO PRADO JOSE FERNANDO A 11 MAR 8:00 12:00 M
3751 D 1 111050M CALCULO I 52 JARAMILLO MAGAÑA IVAN DARIO A 12 MAR 16:00 18:00 T
3751 D 1 720122M DIBUJO EN INGENIERÍA 50 DONADO BARCELÓ LEONARDO A SA MIE 7:00 10:00 M
3751 D 1 720122M DIBUJO EN INGENIERÍA 51 DONADO BARCELÓ LEONARDO A SA MIE 10:00 13:00 M
3751 D 1 750082M INTRODUCCIÓN A LAS TECNOLOGÍAS INFORMÁTICAS 50 VALENCIA ZULUAGA JHON JAIRO A LI-3 JUE 7:00 10:00 M
3751 D 1 750082M INTRODUCCIÓN A LAS TECNOLOGÍAS INFORMÁTICAS 51 VALENCIA ZULUAGA JHON JAIRO A LI-3 JUE 10:00 13:00 M
3751 D 1 760059M INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA INDUSTRIAL 50 PEÑA OROZCO JUAN CARLOS A 12 VIE 7:00 10:00 M
3751 D 1 204161M COMPRENSIÓN Y PRODUCCIÓN TEXTOS ACADÉMICOS 50 BURGOS MAYA ANA MARIA A 12 VIE 15:00 18:00 T
3751 D 2 750001M ALGORITMIA Y PROGRAMACIÓN 51 VALENCIA ZULUAGA JHON JAIRO A LI-2 LUN 7:00 10:00 M
3751 D 2 750001M ALGORITMIA Y PROGRAMACIÓN 50 VALENCIA ZULUAGA JHON JAIRO A LI-2 LUN 10:00 13:00 M
3751 D 2 111051M CALCULO II 50 DELGADO OSPINA JAIRO ANDRES A 12 LUN 15:00 17:00 T
3751 D 2 111051M CALCULO II 50 DELGADO OSPINA JAIRO ANDRES A 12 MAR 7:00 10:00 M
3751 D 2 111048M ÁLGEBRA LINEAL 50 JARAMILLO MAGAÑA IVAN DARIO A 12 MAR 14:00 16:00 T
3751 D 2 204357M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS II 55 URIBE CALDERON DANILO A 12 MIE 9:00 13:00 M
3751 D 2 404001M DEPORTE FORMATIVO 51 ZUÑIGA SANCHEZ ANDRES FELIPE A AP MIE 16:00 18:00 T
3751 D 2 106011M FÍSICA I 50 LOAIZA ACUÑA EDWIN A 7 JUE 7:00 9:00 M
3751 D 2 111048M ÁLGEBRA LINEAL 50 JARAMILLO MAGAÑA IVAN DARIO A 11 JUE 14:00 17:00 T
3751 D 2 106011M FÍSICA I 50 LOAIZA ACUÑA EDWIN A 7 VIE 7:00 9:00 M
3751 D 2 EC ELECTIVA COMPLEMENTARIA 0 SIN ASIGNAR A TODOS VIE 0:00 3:00 ---
3751 D 4 761146M MÉTODOS ESTADÍSTICOS 50 BUITRAGO SOTO MAURICIO ALEJANDRO A PG LUN 7:00 10:00 M
3751 D 4 111049M ECUACIONES DIFERENCIALES 50 DELGADO OSPINA JAIRO ANDRES A 9 LUN 13:00 15:00 T
3751 D 4 111049M ECUACIONES DIFERENCIALES 50 DELGADO OSPINA JAIRO ANDRES A 10 MAR 10:00 12:00 M
3751 D 4 710025M ELECTROTECNIA 50 FRANCO OCAMPO DIEGO FERNANDO A LE MAR 14:00 18:00 T
3751 D 4 303008M MACROECONOMÍA 50 AGUILAR MORENO JAIME V 0 MIE 10:00 13:00 M
3751 D 4 760114M CREATIVIDAD Y EMPRENDIMIENTO 50 FERNANDEZ HURTADO SAUL RICK A 9 MIE 14:00 17:00 T
3751 D 4 106071M EXPERIMENTACIÓN FÍSICA II 50 LOAIZA ACUÑA EDWIN A 7 JUE 9:00 11:00 M
3751 D 4 204368M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS IV 52 GÓMEZ CAÑAVERAL SARA B 2 JUE 14:00 18:00 T
3751 D 4 204368M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS IV 51 VELEZ CALDERON LAURA MARIA B 5 JUE 14:00 18:00 T
3751 D 4 720009M MECÁNICA Y RESISTENCIA 50 ORREGO CHANSI WILSON ELIECER A 11 VIE 7:00 10:00 M
3751 D 4 106071M EXPERIMENTACIÓN FÍSICA II 51 LOAIZA ACUÑA EDWIN A 7 VIE 16:00 18:00 T
3751 D 6 760120M PLANEACIÓN Y CONTROL DE OPERACIONES 50 BASALLO TRIANA MARIO JOSE A 3 LUN 7:00 10:00 M
3751 D 6 760088M GESTIÓN AMBIENTAL EMPRESARIAL 50 RIVERA DIAZ MARIA DEL PILAR A PG MAR 7:00 10:00 M
3751 D 6 760113M INVESTIGACIÓN DE OPERACIONES II 50 LONDOÑO ORTEGA JULIO CESAR A 5 MIE 7:00 10:00 M
3751 D 6 760044M CONTROL DE CALIDAD 50 MONCALEANO MAQUILON JORGE ANDRES A 5 JUE 7:00 10:00 M
3751 D 6 730096M FUNDAMENTOS DE FLUIDOS 50 ORREGO CHANSI WILSON ELIECER A 11 VIE 10:00 13:00 M
3751 D 6 760119M ANÁLISIS ECONÓMICO DE DECISIONES 50 LOZANO JIMENEZ JULIO HERNANDO A 5 VIE 14:00 17:00 T
3751 D 8 760010M GERENCIA DE PROYECTOS 50 LOZANO ARBOLEDA VICTOR HUGO A LI-2 LUN 15:00 18:00 T
3751 D 8 760115M DISTRIBUCIÓN EN PLANTAS 50 TORRES PENAGOS ALVARO JOSE A LI-3 MAR 10:00 13:00 M
3751 D 8 760037M LOGÍSTICA INDUSTRIAL 50 LONDOÑO ORTEGA JULIO CESAR A 9 MIE 10:00 13:00 M
3751 D 8 760049M SALUD OCUPACIONAL 50 RIVERA DIAZ MARIA DEL PILAR A 10 MIE 15:00 18:00 T
3751 D 8 760112M SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN EN INGENIERÍA 50 MONCALEANO MAQUILON JORGE ANDRES A PG JUE 10:00 13:00 M
3751 D 8 760076M FUNDAMENTOS DE GESTIÓN DE TECNOLOGÍA 50 PAREDES RODRIGUEZ ANDRES MAURICIO A LI-3 JUE 15:00 18:00 T
3751 D 8 760116M EVALUACIÓN DE PROYECTOS EMPRESARIALES 50 LOZANO JIMENEZ JULIO HERNANDO A 12 VIE 10:00 13:00 M
3751 D 9 760159M GESTIÓN Y CONTROL DE MANTENIMIENTO Y OPERACIÓN 50 TORRES PENAGOS ALVARO JOSE A LI-3 MAR 14:00 17:00 T
3751 N 9 760063M SIMULACIÓN DE PROCESOS PRODUCTIVOS 50 BUITRAGO SOTO MAURICIO ALEJANDRO A LI-2 VIE 18:30 21:30 N
3751 N 9 760157M HERRAMIENTAS AVANZADAS DE OPTIMIZACIÓN Y SIMULACIÓN 50 PAREDES RODRIGUEZ ANDRES MAURICIO A LI-2 SAB 7:00 10:00 M
3751 D 9 760056M SEMINARIO DE TRABAJO DE GRADO 50 RIVERA DIAZ MARIA DEL PILAR A 5 SAB 14:00 17:00 T
3751 D 10 760052M PRÁCTICA PROFESIONAL 50 RIVERA DIAZ MARIA DEL PILAR A 8 MAR 18:30 21:30 N
3751 D 10 760002M PRÁCTICA PROFESIONAL - INDUSTRIAL 50 RIVERA DIAZ MARIA DEL PILAR A 8 MAR 18:30 21:30 N
3841 D 1 801003C CALCULO 50 DELGADO OSPINA JAIRO ANDRES A 9 LUN 7:00 10:00 M
3841 D 1 801044C TALLER DE HAB. INFOR. PARA LA GESTIÒN 51 AGUDELO ACEVEDO ALEXANDER A LI-1 MAR 7:00 10:00 M
3841 D 1 801044C TALLER DE HAB. INFOR. PARA LA GESTIÒN 50 AGUDELO ACEVEDO ALEXANDER A LI-1 MAR 10:00 13:00 M
3841 D 1 802008C INTRODUCCIÓN A LA CONTADURÍA PÚBLICA 50 MALAGON VELEZ LUIS EDUARDO A LI-2 MIE 10:00 13:00 M
3841 D 1 801042C INTRODUCCION AL DERECHO Y CONST. POL. 50 MARTINEZ ARTUNDUAGA ARLEX A 9 JUE 14:00 17:00 T
3841 D 1 802004C FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD 50 MORALES BONIS RICARDO ALBERTO A LI-2 VIE 10:00 13:00 M
3841 D 1 FG2 FG: COMPONENTE ESTILOS DE VIDA SALUDABLE 0 SIN ASIGNAR A TODOS 0 0:00 0:00 ---
3841 N 2 801147M INTRODUCCIÓN AL DERECHO Y CONSTITUCIÓN POLÍTICA 51 VICTORIA RUSSI ANGELO MAURICIO A 7 LUN 18:30 21:30 N
3841 N 2 801153M INTRODUCCIÓN A LA ECONOMÍA 50 CANDELO VIAFARA JUAN MANUEL A 10 MAR 18:30 21:30 N
3841 N 2 802088M CONTABILIDAD DE LOS RECURSOS E INVERSIONES 50 GOMEZ VELEZ LUZ HELENA A 7 MIE 18:30 21:30 N
3841 N 2 801010M CALCULO 50 JARAMILLO MAGAÑA IVAN DARIO A 11 JUE 18:30 21:30 N
3841 N 2 204161M COMPRENSIÓN Y PRODUCCIÓN TEXTOS ACADÉMICOS 51 BURGOS MAYA ANA MARIA A 5 VIE 18:30 21:30 N
3841 D 3 801016M MICROECONOMÍA 50 CANDELO VIAFARA JUAN MANUEL A PG LUN 10:00 13:00 M
3841 D 3 204355M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS I 53 URIBE CALDERON DANILO A 7 LUN 14:00 18:00 T
3841 D 3 802087M CONTABILIDAD DE LA FINANCIACIÓN 50 MARTINEZ CORTES CLAUDIA A 6 MIE 7:00 10:00 M
3841 D 3 EC ELECTIVA COMPLEMENTARIA 0 SIN ASIGNAR A TODOS JUE 14:00 17:00 T
3841 D 3 801018M LEGISLACIÓN COMERCIAL II 50 MORA CAMPO HAROLD EDMUNDO A SA VIE 7:00 10:00 M
3841 D 3 801152M SEMINARIO EPISTEMOLOGÍA DE LAS CIENCIAS 50 HENAO FRANCO FERNANDO JOSE B 2 SAB 7:00 10:00 M
3841 N 4 204357M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS II 56 HOLGUIN VIVEROS JHENICE ESMERALDA A 3 LUN 18:30 22:30 N
3841 N 4 801148M ESTADÍSTICA DESCRIPTIVA 50 GARCIA GRANOBLES JULIO CESAR A 11 MAR 18:30 21:30 N
3841 N 4 801156M INTRODUCCIÓN A LAS CIENCIAS HUMANAS 50 JARAMILLO GOMEZ JHONN JAIRO A 6 MIE 18:30 21:30 N
3841 N 4 802085M CASOS CONTABLES ESPECIALES I 50 MARTINEZ CORTES CLAUDIA A PG JUE 18:30 21:30 N
3841 N 4 801018M LEGISLACIÓN COMERCIAL II 51 CHAVEZ QUINTERO LILIAN CRISTINA A 12 SAB 14:00 17:00 T
3841 D 5 801063M SISTEMAS DE PRODUCCIÓN 50 BASALLO TRIANA MARIO JOSE A 7 LUN 10:00 13:00 M
3841 D 5 802078M MATEMÁTICAS FINANCIERAS 50 LOZANO JIMENEZ JULIO HERNANDO A 10 LUN 14:00 17:00 T
3841 D 5 801150M INFERENCIA ESTADÍSTICA 50 PEÑA OROZCO JUAN CARLOS A LI-2 MAR 7:00 10:00 M
3841 D 5 204363M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS III 51 VELEZ CALDERON LAURA MARIA A 6 MAR 14:00 18:00 T
3841 D 5 802110M LEGISLACIÒN Y CONTABILIDAD DEL SECTOR DE ECONOMÍA SOLIDARIA 50 MARMOLEJO MUÑOZ LUIS FERNANDO A PG MIE 14:00 17:00 T
3841 D 5 802091M FUNDAMENTOS DE COSTOS 50 USME SUÁREZ WILSON ALEXIS A LI-3 VIE 14:00 17:00 T
3841 D 5 802086M CASOS CONTABLES ESPECIALES II 50 COLORADO HERRERA CESAR A 12 SAB 9:00 12:00 M
3841 N 6 802106M EC: PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL 50 MORA CAMPO HAROLD EDMUNDO A 8 LUN 18:30 21:30 N
3841 N 6 802016M SEMINARIO TEORÍA CONTABLE 35 RODRIGUEZ OTALORA JORGE ALEXANDER A 7 MAR 18:30 21:30 N
3841 N 6 802036M LEGISLACIÓN TRIBUTARIA I 50 GONZÁLEZ CALDERON NORLES A SA MIE 18:30 21:30 N
3841 N 6 801063M SISTEMAS DE PRODUCCIÓN 51 GALLO RAMIREZ ANDREA PATRICIA A 10 JUE 18:30 21:30 N
3841 N 6 802091M FUNDAMENTOS DE COSTOS 51 VALENCIA OSPINA JAIBER ADRIAN A 6 VIE 18:30 21:30 N
3841 N 6 802078M MATEMÁTICAS FINANCIERAS 51 BECERRA TROCHEZ RODRIGO A 11 SAB 14:00 17:00 T
3841 D 7 801151M PROCESO ADMINISTRATIVO EMPRESARIAL 50 VASQUEZ NUÑEZ CLAUDIA LORENA A 9 MAR 7:00 10:00 M
3841 D 7 802090M PROCESOS DE COSTOS II 50 VALENCIA OSPINA JAIBER ADRIAN A 3 MIE 10:00 13:00 M
3841 D 7 802057M LEGISLACIÓN TRIBUTARIA II 50 GONZÁLEZ CALDERON NORLES A 11 MIE 14:00 17:00 T
3841 D 7 802111M FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD INTERNACIONAL 50 MARTINEZ CORTES CLAUDIA A SA JUE 7:00 10:00 M
3841 D 7 802092M DIRECCIÓN Y ORGANIZACIÓN CONTABLE 50 VALDES GERARDO B 4 JUE 10:00 13:00 M
3841 D 7 802093M CONTROL Y AUDITORIA 50 POLO DIAZ WILLIAM ANDRES A 5 SAB 7:00 10:00 M
3841 D 7 802099M SOFTWARE Y PROCESOS CONTABLES 50 GOMEZ VELEZ LUZ HELENA A 8 SAB 10:00 13:00 M
3841 N 8 801071M MERCADEO 50 LOZANO JIMENEZ JULIO HERNANDO A 6 LUN 18:30 21:30 N
3841 N 8 801151M PROCESO ADMINISTRATIVO EMPRESARIAL 51 GARCIA CONTRERAS LUZ KARINA A SA MAR 18:30 21:30 N
3841 N 8 802090M PROCESOS DE COSTOS II 51 VALENCIA OSPINA JAIBER ADRIAN A 11 MIE 18:30 21:30 N
3841 N 8 802038M ANÁLISIS DE COSTOS Y PRESUPUESTOS 50 REPIZO ORTIZ HAROLD A LI-2 JUE 18:30 21:30 N
3841 N 8 802093M CONTROL Y AUDITORIA 51 POLO DIAZ WILLIAM ANDRES A 3 VIE 18:30 21:30 N
3841 N 8 802099M SOFTWARE Y PROCESOS CONTABLES 51 GOMEZ VELEZ LUZ HELENA A 8 SAB 14:00 17:00 T
3841 D 9 802042M METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN CONTABLE 50 VALDES GERARDO B 3 LUN 10:00 13:00 M
3841 D 9 801154M RESOLUCIÓN DE PROBLEMAS Y TOMA DE DECISIONES 50 VERGARA ARGOTTY CLAUDIA ELENA A 9 MAR 10:00 13:00 M
3841 D 9 802083M ÉTICA, MORAL Y FE PÚBLICA 50 CALVO VILLADA AIDA PATRICIA A 11 MIE 10:00 13:00 M
3841 D 9 802010 EVALUACIÓN FINANCIERA DE PROYECTOS 50 RAMÍREZ REYES GLORIA STELLA A 6 JUE 15:00 18:00 T
3841 D 9 802096M REVISORÍA FISCAL 50 POLO DIAZ WILLIAM ANDRES A 11 SAB 10:00 13:00 M
3841 N 10 802042M METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN CONTABLE 52 RINCON AGUIRRE LINA MARCELA B 4 LUN 18:30 21:30 N
3841 N 10 802042M METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN CONTABLE 51 HINCAPIE MEJIA JUAN PABLO B 2 LUN 18:30 21:30 N
3841 N 10 802010 EVALUACIÓN FINANCIERA DE PROYECTOS 51 AGUDELO GONZALEZ RAMIRO ANSELMO A 6 MAR 18:30 21:30 N
3841 N 10 802123M CONTROL FISCAL Y AUDITORÍA GUBERNAMENTAL 50 MARMOLEJO MUÑOZ LUIS FERNANDO A 5 MIE 18:30 21:30 N
3841 N 10 802083M ÉTICA, MORAL Y FE PÚBLICA 51 VALDES GERARDO A 3 JUE 18:30 21:30 N
3841 N 10 802096M REVISORÍA FISCAL 51 COLORADO HERRERA CESAR A PG VIE 18:30 21:30 N
3845 D 1 801014M CONSTITUCIÓN POLÍTICA DE COLOMBIA 50 MARTINEZ ARTUNDUAGA ARLEX A 10 LUN 7:00 10:00 M
3845 D 1 204161M COMPRENSIÓN Y PRODUCCIÓN TEXTOS ACADÉMICOS 52 MONCAYO ROJAS CLARA JEANETH A 11 LUN 14:00 17:00 T
3845 D 1 801160M CIENCIAS HUMANAS I 50 JARAMILLO GOMEZ JHONN JAIRO A 10 MAR 7:00 10:00 M
3845 D 1 801159M FUNDAMENTOS DE ADMINISTRACIÓN Y ORGANIZACIÓN 50 VASQUEZ NUÑEZ CLAUDIA LORENA B 2 MAR 10:00 13:00 M
3845 D 1 801158M MATEMÁTICA I 50 MOSTACILLA DANIELA ANDREA A 12 MIE 14:00 18:00 T
3845 D 1 204355M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS I 54 MORENO PRADO JOSE FERNANDO B 5 JUE 8:00 12:00 M
3845 D 1 204355M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS I 55 VELEZ CALDERON LAURA MARIA A 8 JUE 8:00 12:00 M
3845 N 2 801168M CIENCIAS HUMANAS II 50 JARAMILLO GOMEZ JHONN JAIRO A 5 LUN 18:30 21:30 N
3845 N 2 801024M TEORÍAS DE LA ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN I 50 AVILA DAVALOS HERNAN A 5 MAR 18:30 21:30 N
3845 N 2 802102M CONTABILIDAD GENERAL 50 MALAGON VELEZ LUIS EDUARDO A 12 MIE 18:30 21:30 N
3845 N 2 801169M MATEMÁTICA II 50 MOSTACILLA DANIELA ANDREA A 11 VIE 18:30 21:30 N
3845 N 2 204355M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS I 56 HOLGUIN VIVEROS JHENICE ESMERALDA A 9 SAB 8:00 12:00 M
3845 N 2 EC ELECTIVA COMPLEMENTARIA 0 SIN ASIGNAR A TODOS 0 0:00 0:00 ---
3845 N 2 EC ELECTIVA COMPLEMENTARIA 0 SIN ASIGNAR A TODOS 0 0:00 0:00 ---
3845 D 3 801021M TEORÍA DE LA ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN II 50 VASQUEZ NUÑEZ CLAUDIA LORENA A 9 LUN 10:00 13:00 M
3845 D 3 204363M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS III 52 PEÑUELA RODRIGUEZ SUSAN CAROLINA A SA LUN 14:00 18:00 T
3845 D 3 801019M ESTADÍSTICA I 50 BECERRA TROCHEZ RODRIGO A 5 MAR 7:00 10:00 M
3845 D 3 802101M CONTABILIDAD DE COSTOS Y PRESUPUESTOS 50 RODRIGUEZ OTALORA JORGE ALEXANDER A LI-2 MAR 14:00 17:00 T
3845 D 3 801172M LIDERAZGO EMPRESARIAL 50 ARANGO MARIN JOSE HEBERT A LI-3 MIE 10:00 13:00 M
3845 D 3 801044M MICROECONOMÍA 50 CANDELO VIAFARA JUAN MANUEL A 10 JUE 15:00 18:00 T
3845 D 3 EC3 ELECTIVA COMPLEMENTARIA III 0 SIN ASIGNAR A TODOS 0 0:00 0:00 ---
3845 N 4 801172M LIDERAZGO EMPRESARIAL 51 GARCIA CONTRERAS LUZ KARINA A 12 LUN 18:30 21:30 N
3845 N 4 801190M SOCIOLOGÍA DE LA ORGANIZACIONES 50 JARAMILLO GOMEZ JHONN JAIRO A 12 MAR 18:30 21:30 N
3845 N 4 801059M ENTORNO ORGANIZACIONAL 50 AVILA DAVALOS HERNAN A 10 MIE 18:30 21:30 N
3845 N 4 801044M MICROECONOMÍA 51 CANDELO VIAFARA JUAN MANUEL A 9 JUE 18:30 21:30 N
3845 N 4 801031M ESTADÍSTICA II 50 GARCIA GRANOBLES JULIO CESAR A 9 VIE 18:30 21:30 N
3845 N 4 204363M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS III 53 HOLGUIN VIVEROS JHENICE ESMERALDA A 9 SAB 14:00 18:00 T
3845 D 5 801176M PROGRAMACIÓN E INTERNET 50 LASSO CARDONA LUIS ADRIAN A LI-3 MAR 7:00 10:00 M
3845 D 5 801173M ESTRATEGIA Y PLANEACIÓN 50 JARAMILLO QUICENO ANA MARIA A SA MAR 15:00 18:00 T
3845 D 5 801130M CREATIVIDAD E INNOVACIÓN EMPRESARIAL 50 CARDONA GONZALEZ DIANA CAROLINA A 7 MIE 15:00 18:00 T
3845 D 5 801082M POLÍTICA ECONÓMICA NACIONAL E INTERNACIONAL 50 AGUILAR MORENO JAIME V 0 JUE 10:00 13:00 M
3845 D 5 801030M LEGISLACIÓN LABORAL 50 MOLINA HINCAPIE SERGIO A 5 JUE 15:00 18:00 T
3845 D 5 801175M FUNDAMENTOS DE MERCADEO 50 ORTIZ ARTURO JAIME LEON A 6 VIE 7:00 10:00 M
3845 D 5 801054M INVESTIGACIÓN DE OPERACIONES 50 PAREDES RODRIGUEZ ANDRES MAURICIO A 6 VIE 14:00 17:00 T
3845 N 6 801177M GESTIÓN DEL TALENTO HUMANO 50 VASQUEZ NUÑEZ CLAUDIA LORENA A 9 LUN 18:30 21:30 N
3845 N 6 801173M ESTRATEGIA Y PLANEACIÓN 51 JARAMILLO QUICENO ANA MARIA B 4 MAR 18:30 21:30 N
3845 N 6 801082M POLÍTICA ECONÓMICA NACIONAL E INTERNACIONAL 51 AGUILAR MORENO JAIME V 0 MIE 18:30 21:30 N
3845 N 6 801030M LEGISLACIÓN LABORAL 51 MOLINA HINCAPIE SERGIO A 5 JUE 18:30 21:30 N
3845 N 6 802100M GESTIÓN FINANCIERA Y PRESUPUESTOS 51 REPIZO ORTIZ HAROLD A 10 VIE 18:30 21:30 N
3845 N 6 801179M GESTIÓN DE LA PRODUCCIÓN DE BIENES Y SERVICIOS 50 GALLO RAMIREZ ANDREA PATRICIA A 6 SAB 14:00 17:00 T
3845 D 7 801183M PROCESOS DE FABRICACIÓN DE BIENES Y SERVICIOS 50 GALLO RAMIREZ ANDREA PATRICIA A 6 MAR 7:00 10:00 M
3845 D 7 801218M TOMA DE DECISIONES Y NEGOCIACIÓN 50 VERGARA ARGOTTY CLAUDIA ELENA A PG MAR 15:00 18:00 T
3845 D 7 801073M GERENCIA DE VENTAS 50 BRAVO MONTERO LUIS EDUARDO A 11 MIE 7:00 10:00 M
3845 D 7 801062M COMERCIO EXTERIOR 50 FERNANDEZ HURTADO SAUL RICK B 4 MIE 10:00 13:00 M
3845 D 7 801181M TRABAJO EN EQUIPOS 50 GARCIA CONTRERAS LUZ KARINA A 11 JUE 7:00 10:00 M
3845 D 7 801182M CREACIÓN DE EMPRESAS 50 ORTIZ ARTURO JAIME LEON A 5 VIE 10:00 13:00 M
3845 D 7 802116M EVALUACIÓN FINANCIERA DE PROYECTOS PARA ADMINISTRACIÓN 50 AGUDELO GONZALEZ RAMIRO ANSELMO A 6 SAB 10:00 13:00 M
3845 N 8 801215M GESTIÓN DE PROYECTOS 50 LOZANO ARBOLEDA VICTOR HUGO A LI-2 LUN 18:30 21:30 N
3845 N 8 801182M CREACIÓN DE EMPRESAS 51 TABORDA CASTILLO JEAN FABIAN B 2 MAR 18:30 21:30 N
3845 N 8 801051M METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN 50 FERNANDEZ HURTADO SAUL RICK A LI-3 MIE 18:30 21:30 N
3845 N 8 801052M INVESTIGACIÓN DE MERCADOS 50 ORTIZ ARTURO JAIME LEON A SA JUE 18:30 21:30 N
3845 N 8 801181M TRABAJO EN EQUIPOS 51 ARANGO MARIN JOSE HEBERT B 4 VIE 18:30 21:30 N
3845 N 8 801062M COMERCIO EXTERIOR 51 FERNANDEZ HURTADO SAUL RICK A 3 SAB 14:00 17:00 T
3845 D 9 801358M GESTIÓN DE LA CULTURA Y EL CLIMA ORGANIZACIONAL 50 SALAS ARBELAEZ LAURA A LI-1 MIE 10:00 13:00 M
3845 N 10 801219M GESTIÓN DE LOS SISTEMAS DE INFORMACIÓN Y LAS TELECOMUNICACIONES 50 LASSO CARDONA LUIS ADRIAN A LI-2 MAR 18:30 21:30 N
3845 N 10 801252M ADMINISTRACIÓN DE NUEVAS EMPRESAS Y PROBLEMÁTICA MIPYME 50 CARDONA GONZALEZ DIANA CAROLINA A 9 MIE 18:30 21:30 N
3845 N 10 801242M EVALUACIÓN Y ADMINISTRACIÓN DE SUELDOS Y SALARIOS 50 CHAVEZ QUINTERO LILIAN CRISTINA A SA VIE 18:30 21:30 N
3857 D 1 801003C CALCULO 51 JARAMILLO MAGAÑA IVAN DARIO A 11 LUN 7:00 10:00 M
3857 D 1 801042C INTRODUCCION AL DERECHO Y CONST. POL. 51 MARTINEZ ARTUNDUAGA ARLEX A 6 LUN 10:00 13:00 M
3857 D 1 801044C TALLER DE HAB. INFOR. PARA LA GESTIÒN 52 AGUDELO ACEVEDO ALEXANDER A LI-1 LUN 15:00 18:00 T
3857 D 1 801002C FUNDAMENTOS DE ECONOMÌA Y COMERCIO 50 CANDELO VIAFARA JUAN MANUEL A 7 MAR 10:00 13:00 M
3857 D 1 801043C PROCESO ADMINISTRATIVO 50 VASQUEZ NUÑEZ CLAUDIA LORENA A 9 MIE 7:00 10:00 M
3857 D 1 802004C FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD 51 REPIZO ORTIZ HAROLD A 10 VIE 7:00 10:00 M
3857 D 1 801044C TALLER DE HAB. INFOR. PARA LA GESTIÒN 53 AGUDELO ACEVEDO ALEXANDER A LI-1 VIE 10:00 13:00 M
TODOS D 0 304161M EC: ESPACIO Y SOCIEDAD 50 RIOS BUSTOS JUAN CAMILO A 5 LUN 10:00 13:00 M
TODOS D 0 509208M CRÍTICA, ARTE Y CULTURA 50 SAENZ MOSQUERA SHIRLEY B 2 MAR 7:00 10:00 M
TODOS D 0 403203M EC: ARTE Y PODER 50 SAENZ MOSQUERA SHIRLEY B 5 MAR 10:00 13:00 M
TODOS D 0 403062M EDUCACIÓN, CULTURA Y SOCIEDAD 50 SERNA GARCIA CLAUDIA XIMENA B AP MAR 15:00 18:00 T
TODOS D 0 999060M EC: HABILIDADES PARA LA VIDA: DESCUBRIENDO EL POTENCIAL DEL SER EMOCIONAL, AFECTIVO, COGNITIVO Y SOCIAL 50 TORO CAMPO CLAUDIA INES A 3 MIE 7:00 10:00 M
TODOS D 0 411106M EC: DIVERSIDADES E INCLUSIÓN Y PEDAGOGÍA 50 BRAVO MENESES NORIDA MARIXA A AP MIE 10:00 13:00 M
TODOS D 0 505436M EC: EL ARTE COMO FORMA DE CONOCIMIENTO 50 ZABALA GARCIA PAULA ANDREA A 6 JUE 10:00 13:00 M
TODOS D 0 801103M EC: DESARROLLO SOSTENIBLE 50 ALVAREZ CAICEDO LAURA MARCELA A 11 JUE 10:00 13:00 M
TODOS D 0 304155M EC: MEDIOS DE COMUNICACIÓN EN AMÉRICA LATINA 50 CRUZ GARCIA JUAN CAMILO A 3 JUE 10:00 13:00 M
TODOS D 0 801075M EC: ORGANIZACIÓN Y MEDIO AMBIENTE 50 ALVAREZ CAICEDO LAURA MARCELA A AP JUE 14:00 17:00 T
TODOS N 0 504001M EC: TALLER DE EXPRESIÓN CORPORAL 50 SALAZAR OROZCO BRAY MARCELO C 0 JUE 18:30 20:30 N
TODOS N 0 506068M EC: CULTURA CIUDAD Y MUSICA POPULAR 50 RUIZ GARCIA JAIME ANDRES B 2 JUE 18:30 21:30 N
TODOS D 0 202018M EC: LITERATURA FANTÁSTICA 50 SALINAS CASTAÑO ALEXANDER A 7 VIE 10:00 13:00 M
TODOS D 0 999062M EC: GÉNERO PLURALIDAD Y DIVERSIDADES 50 RIVERA CRESPO JANNET DEL CARMEN A SA VIE 15:00 18:00 T
TODOS D 0 504181M EC: EXPRESIÓN ORAL Y RETÓRICA 50 SALAZAR OROZCO BRAY MARCELO C 0 VIE 15:00 18:00 T
TODOS N 0 801011M EC: INTRODUCCIÓN A LA ÉTICA 50 CARMONA COBO HECTOR FABIO A 12 VIE 18:30 21:30 N
TODOS D 0 201063M EC: ETNICIDAD Y CULTURA 50 BANGUERO VELASCO RIGOBERTO B 4 SAB 7:00 10:00 M
TODOS D 0 202008M EC: LITERATURA Y EROTISMO 50 SOLIS GARCIA CHRISTIAN VLADIMIR B 5 SAB 9:00 12:00 M
TODOS D 0 207005M EC: PROBLEMAS COLOMBIANOS 50 BANGUERO VELASCO RIGOBERTO B 4 SAB 10:00 13:00 M
TODOS N 0 801025M EC: ANTROPOLOGÍA CULTURAL 50 CARMONA COBO HECTOR FABIO A 10 SAB 14:00 17:00 T


Social-bar