Programación Académica Agosto - Diciembre 2022

Resolución No. 129 14 de julio de 2022 Ver Resolución

Electivas Complementarias Agosto - Diciembre 2022
Sede A: Carrera 13 # 5-21, Sede B: Carrera 13 # 4-33, Sede C: Carrera 13 # 4-22, Sede EM: Escuela de Musica, Calle 5 # 7-58
Plan - Programa Jor Sem Asignatura Nombre Asignatura Grupo A Nombre Docente Sede Salón Día Entrada Salida Franja
2711 D 6 750027M METODOLOGÍAS MULTIMEDIA (E) 50 AGUDELO ACEVEDO ALEXANDER A LI-1 LUN 7:00 10:00 M
3845 D 2 801169M MATEMÁTICA II 50 DELGADO OSPINA JAIRO ANDRES A 12 LUN 7:00 10:00 M
3845 D 4 801059M ENTORNO ORGANIZACIONAL 50 GARCÍA CONTRERAS LUZ KARINA A 11 LUN 7:00 10:00 M
3841 D 4 801148M ESTADÍSTICA DESCRIPTIVA 50 GARCIA GRANOBLES JULIO CESAR B 4 LUN 7:00 10:00 M
3841 D 2 801073C LEGISLACIÓN COMERCIAL I 50 MORA CAMPO HAROLD EDMUNDO B 2 LUN 7:00 10:00 M
2725 D 2T 111023C MATEMÁTICAS BÁSICAS 51 MOSTACILLA DANIELA ANDREA A 3 LUN 7:00 10:00 M
3751 D 3 761001M FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA 50 PAREDES RODRIGUEZ ANDRES MAURICIO A 9 LUN 7:00 10:00 M
3751 D 5 760133M SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS 50 PEÑA OROZCO JUAN CARLOS A 6 LUN 7:00 10:00 M
3751 D 2 750001M ALGORITMIA Y PROGRAMACIÓN 50 VALENCIA ZULUAGA JHON JAIRO A LI-2 LUN 7:00 10:00 M
3857 D 1 801044C TALLER DE HABIL. INFORM. PARA LA GESTIÓN 54 VAQUIRO LADINO JOSE JAVIER A LI-3 LUN 7:00 10:00 M
3751 D 7 760118M PROGRAMACIÓN DE OPERACIONES 50 BUITRAGO SOTO MAURICIO ALEJANDRO A 10 LUN 7:00 10:00 M
3845 D 10 801249M MERCADEO VIRTUAL 50 OSORIO ANDRADE CARLOS FERNANDO A 8 LUN 7:00 10:00 M
3541 D 3 505016M ESTUDIO MUSICAL BÁSICO III 50 HERRERA MENDEZ SEBASTIAN ANDRÉS C 1 LUN 8:00 10:00 M
3541 D 2 505010M ESTUDIO MUSICAL BÁSICO II 50 ROLDAN FELIPE ALBERTO C 4 LUN 8:00 10:00 M
3541 D 5 505102M HISTORIA DE LA MÚSICA III 50 RUIZ GARCIA JAIME ANDRES B 3 LUN 8:00 10:00 M
3548 D 5 506033M RADIO: GÉNEROS Y LENGUAJES 50 VALDERRAMA JOSE LUIS A LS LUN 8:00 12:00 M
3553 D 3 506012C ANÁLISIS TEXTUAL III 50 PEREZ VELASQUEZ JULIAN ALBERTO B 4 LUN 10:00 12:00 M
3541 D 5 505051M ESTUDIO MUSICAL BÁSICO V 50 ROLDAN FELIPE ALBERTO C 4 LUN 10:00 12:00 M
3541 D 9 505199M ETNOMÚSICA II 50 RUIZ GARCIA JAIME ANDRES B 3 LUN 10:00 12:00 M
TODOS 0 0 204025C INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉM. I 52 URIBE CALDERON DANILO B 2 LUN 10:00 12:00 M
3541 D 2 204357M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS II 50 VELEZ CALDERON LAURA MARIA B 1 LUN 10:00 12:00 M
3751 D 3 111052M CALCULO III 50 DELGADO OSPINA JAIRO ANDRES A 12 LUN 10:00 12:00 M
3845 D 4 801031M ESTADÍSTICA II 50 BUITRAGO SOTO MAURICIO ALEJANDRO A 10 LUN 10:00 13:00 M
3251 D 7 201126M ARCHIVÍSTICA Y PALEOGRAFÍA 50 CUEVAS ARENAS HECTOR MANUEL A 3 LUN 10:00 13:00 M
3461 D 7 402212M PRÁCTICA DE FUNDAMENTACIÓN PROFESIONAL I 50 GOMEZ VASQUEZ MONICA VIVIANA A 6 LUN 10:00 13:00 M
3548 D 7 506113M ANÁLISIS AUDIOVISUAL I 50 ORDOÑEZ ROJAS OSCAR MARINO A 5 LUN 10:00 13:00 M
3845 D 8 801105M PSICOLOGIA DEL CONSUMIDOR 50 OSORIO ANDRADE CARLOS FERNANDO A 8 LUN 10:00 13:00 M
3461 D 7 402212M PRÁCTICA DE FUNDAMENTACIÓN PROFESIONAL I 50 SAMBONI CAICEDO OSCAR A 6 LUN 10:00 13:00 M
3461 D 7 402212M PRÁCTICA DE FUNDAMENTACIÓN PROFESIONAL I 50 TRUJILLO ARCE STEPHANY A 6 LUN 10:00 13:00 M
3751 D 2 750001M ALGORITMIA Y PROGRAMACIÓN 51 VALENCIA ZULUAGA JHON JAIRO A LI-2 LUN 10:00 13:00 M
3857 D 1 801044C TALLER DE HABIL. INFORM. PARA LA GESTIÓN 55 VAQUIRO LADINO JOSE JAVIER A LI-3 LUN 10:00 13:00 M
3461 D 7 402212M PRÁCTICA DE FUNDAMENTACIÓN PROFESIONAL I 50 VASQUEZ CAMPO JOHN HAROLD A 6 LUN 10:00 13:00 M
3845 D 2 801024M TEORÍAS DE LA ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN I 50 VASQUEZ NUÑEZ CLAUDIA LORENA A 11 LUN 10:00 13:00 M
3553 D 1 506016C ESCRITURA I 50 ZUÑIGA BUITRAGO NORA ELENA A LI-1 LUN 10:00 13:00 M
3548 D 5 506056M RADIO Y SOCIEDAD 50 VALDERRAMA JOSE LUIS A LS LUN 13:00 15:00 T
3541 D 9 505463M TALLER DE ACTUACIÓN PARA ÓPERA II 50 SALAZAR OROZCO BRAY MARCELO 0 0 LUN 14:00 16:00 T
3541 D 5 505192M CONJUNTO INSTRUMENTAL O VOCAL I 50 SALAZAR OROZCO FABIO A 3 LUN 14:00 16:00 T
2725 D 2T 204026C INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS II 50 URIBE CALDERON DANILO A 10 LUN 14:00 16:00 T
3751 D 2 111051M CALCULO II 50 DELGADO OSPINA JAIRO ANDRES A 12 LUN 14:00 17:00 T
2724 D 3T 111015C ALGEBRA LINEAL 50 MOSTACILLA DANIELA ANDREA A 11 LUN 14:00 17:00 T
2724 D 1 111023C MATEMÁTICAS BÁSICAS 50 RENGIFO ROJAS CARLOS ALFONSO A 9 LUN 14:00 17:00 T
3845 D 6 801177M GESTIÓN DEL TALENTO HUMANO 50 VASQUEZ NUÑEZ CLAUDIA LORENA A 5 LUN 14:00 17:00 T
3251 D 3 201137M COLONIA EN COLOMBIA (LH) 50 CUEVAS ARENAS HECTOR MANUEL C 4 LUN 14:00 18:00 T
3252 D 3 202011C LITERATURA COLOMBIANA 50 BENAVIDES GUEVARA CRISTIAN ALEJANDRO B 3 LUN 15:00 18:00 T
3461 D 0 402150M TERAPIA DEL COMPORTAMIENTO 50 CALLE SANDOVAL DIEGO ALEJANDRO A 7 LUN 15:00 18:00 T
3252 D 7 202173M LITERATURA CONTEMPORÁNEA I 50 CANIZALES ROMERO RICARDO ABDUL B 6 LUN 15:00 18:00 T
3251 D 5 201210M SEMINARIO DE PROBLEMAS DE EDUCACIÓN CONTEMPORÁNEA 50 HENAO FRANCO FERNANDO JOSE A 6 LUN 15:00 18:00 T
3251 D 9 201156M SEMINARIO DE PROBLEMAS DE EDUCACIÓN Y COMUNIDAD 50 IBARRA BOLAÑOS SAMIR ARTURO A 8 LUN 15:00 18:00 T
3751 D 5 760019M INVESTIGACIÓN DE OPERACIONES I 50 LONDOÑO ORTEGA JULIO CESAR A SA LUN 15:00 18:00 T
3252 D 5 202146M SEMINARIO TALLER DE TEORÍAS LITERARIAS I 50 RODRIGUEZ HENAO JENNIFER B 4 LUN 15:00 18:00 T
3252 D 2 202008C GÉNEROS DISCURSIVOS Y TIPOLOGÍAS TEXTUALES 50 SOLIS GARCIA CHRISTIAN VLADIMIR B 5 LUN 15:00 18:00 T
3553 D 3 506021C LABORATORIO DE MEDIOS III 50 VALDERRAMA JOSE LUIS A LS LUN 15:00 18:00 T
3252 D 9 202162M SEMINARIO DE TRABAJO DE GRADO 50 VASQUEZ GOMEZ VICTOR HUGO B 2 LUN 15:00 18:00 T
3541 D 3 505068M HISTORIA DE LA MÚSICA I 50 RUIZ GARCIA JAIME ANDRES B 1 LUN 16:00 18:00 T
3841 N 3 404010C DEPORTE FORMATIVO 52 ARGUELLES OROZCO CAMILO JOSE 0 0 LUN 18:30 20:30 N
2711 N 7 750027M METODOLOGÍAS MULTIMEDIA (E) 51 AGUDELO ACEVEDO ALEXANDER A LI-3 LUN 18:30 21:30 N
3845 N 9 801055M PUBLICIDAD 50 BRAVO LUIS EDUARDO A SA LUN 18:30 21:30 N
3841 N 1 801003C CÁLCULO 50 DELGADO OSPINA JAIRO ANDRES A 12 LUN 18:30 21:30 N
2725 N 1 701005C INTRODUCCIÓN A LAS TECNOLOGÍAS 51 FRANCO OCAMPO DIEGO FERNANDO A 9 LUN 18:30 21:30 N
3845 N 1 801003C CÁLCULO 51 JARAMILLO MAGAÑA IVAN DARIO A 11 LUN 18:30 21:30 N
3751 D 9 760033M GESTIÓN DE INVENTARIOS 50 LONDOÑO ORTEGA JULIO CESAR A LI-1 LUN 18:30 21:30 N
3845 N 3 801012M DOCTRINAS POLÍTICAS 51 MORA CAMPO HAROLD EDMUNDO B 1 LUN 18:30 21:30 N
3845 N 5 801054M INVESTIGACIÓN DE OPERACIONES 50 PAREDES RODRIGUEZ ANDRES MAURICIO A 5 LUN 18:30 21:30 N
2724 N 2 111021C CÁLCULO MONOVARIABLE 51 RENGIFO ROJAS CARLOS ALFONSO B 4 LUN 18:30 21:30 N
3845 N 7 801178M CREACIÓN DE NUEVOS PRODUCTOS 51 TABORDA CASTILLO JEAN FABIAN A 6 LUN 18:30 21:30 N
3841 N 9 802025M LABORATORIO CONTABLE FINANCIERO SISTEMATIZADO 51 VALENCIA OSPINA JAIBER ADRIAN A LI-2 LUN 18:30 21:30 N
3841 N 7 801155M TEORÍAS DE LA ORGANIZACIÓN 51 VASQUEZ NUÑEZ CLAUDIA LORENA A 10 LUN 18:30 21:30 N
2710 N 7 710119M CONTROLADORES PROGRAMABLES 50 CALERO MIRANDA ALEX A LE LUN 18:30 22:30 N
3841 N 5 204363M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS III 52 CUERO GAMBOA CHRISTIAN ANDRES A 3 LUN 18:30 22:30 N
2725 N 3T 106012C FÍSICA + LABORATORIO 50 MOTOA MANZANO JOSUE A 7 LUN 18:30 22:30 N
3751 D 2 111048M ÁLGEBRA LINEAL 50 JARAMILLO MAGAÑA IVAN DARIO A 11 MAR 7:00 9:00 M
2724 D 1 701005C INTRODUCCIÓN A LAS TECNOLOGÍAS 50 SALDARRIAGA VILLAFAÑE HAEDERS A 12 MAR 7:00 9:00 M
3845 D 4 802117M MATEMÁTICA FINANCIERA PARA ADMINISTRACIÓN 50 BECERRA TROCHEZ RODRIGO A 5 MAR 7:00 10:00 M
2840 D 3 801086C GESTIÓN DE AGENCIAS DE VIAJE 50 CAÑAS MEDINA PAOLA ANDREA B 4 MAR 7:00 10:00 M
3751 D 3 111052M CALCULO III 50 DELGADO OSPINA JAIRO ANDRES A 9 MAR 7:00 10:00 M
3461 D 7 402210M PSICOLOGIA SOCIAL II 50 GRANADA ECHEVERRI HENRY A 10 MAR 7:00 10:00 M
2711 D 6 750022M SISTEMAS DE INFORMACIÓN I 50 LASSO CARDONA LUIS ADRIAN A LI-3 MAR 7:00 10:00 M
2724 D 3T 111021C CÁLCULO MONOVARIABLE 50 RENGIFO ROJAS CARLOS ALFONSO A SA MAR 7:00 10:00 M
2835 D 5 801331M LOGÍSTICA  Y CADENA DE SUMINISTROS 50 RIVERA DIAZ MARIA DEL PILAR A 8 MAR 7:00 10:00 M
2725 D 2T 750011C FUNDAMENTOS DE PROGRAMACIÓN 50 VALENCIA ZULUAGA JHON JAIRO A LI-2 MAR 7:00 10:00 M
3548 D 9 506081M PRÁCTICAS PROFESIONALES 50 DIAZ JORDAN ANA MARIA A LS MAR 8:00 10:00 M
3252 D 3 204027C INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS III 51 MORENO PRADO JOSE FERNANDO B 2 MAR 8:00 10:00 M
3541 D 2 505010M ESTUDIO MUSICAL BÁSICO II 50 ROLDAN FELIPE ALBERTO C 4 MAR 8:00 10:00 M
3541 D 3 505068M HISTORIA DE LA MÚSICA I 50 RUIZ GARCIA JAIME ANDRES B 6 MAR 8:00 10:00 M
3541 D 9 505209M PRÁCTICA DOCENTE I 50 ZABALA GARCIA PAULA ANDREA B 1 MAR 8:00 10:00 M
3553 D 1 506018C IMAGEN I 50 CABALLERO MAFLA HOLANDA A 7 MAR 8:00 12:00 M
3548 D 5 506018M PRENSA (GÉNEROS Y LENGUAJES) 50 CASTAÑEDA MORALES ANDRES FELIPE A LI-1 MAR 8:00 12:00 M
3751 D 5 760132M ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL 50 TORRES PENAGOS ALVARO JOSE A 6 MAR 8:00 12:00 M
2724 D 1 701006C TALLER TECNOLOGICO I 50 SALDARRIAGA VILLAFAÑE HAEDERS A LE MAR 9:00 12:00 M
3751 D 2 111051M CALCULO II 50 DELGADO OSPINA JAIRO ANDRES A 12 MAR 10:00 12:00 M
3548 D 7 506107M PROYECTOS I 50 DIAZ JORDAN ANA MARIA A LS MAR 10:00 12:00 M
3541 D 3 505016M ESTUDIO MUSICAL BÁSICO III 50 HERRERA MENDEZ SEBASTIAN ANDRÉS B 5 MAR 10:00 12:00 M
3541 D 5 505416M ARMONIA TONAL III 50 ROLDAN FELIPE ALBERTO C 4 MAR 10:00 12:00 M
3541 D 7 505301M METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN 50 RUIZ GARCIA JAIME ANDRES B 6 MAR 10:00 12:00 M
3548 D 7 506107M PROYECTOS I 51 SUAREZ RIOS GUSTAVO ADOLFO A LS MAR 10:00 12:00 M
3841 D 2 404010C DEPORTE FORMATIVO 53 ZUÑIGA SANCHEZ ANDRES FELIPE 0 0 MAR 10:00 12:00 M
3541 D 9 505366M PEDAGOGÍA III 50 ZABALA GARCIA PAULA ANDREA B 1 MAR 10:00 12:00 M
3751 D 7 760025M FINANZAS 50 LOZANO JIMENEZ JULIO HERNANDO A 8 MAR 10:00 13:00 M
3857 D 1 801002C FUNDAMENTOS DE ECONOMÍA Y COMERCIO 52 CANDELO VIAFARA JUAN MANUEL A 9 MAR 10:00 13:00 M
3461 D 0 402172M PSICOLOGIA Y PREVENCION  50 GRANADA ECHEVERRI HENRY A 3 MAR 10:00 13:00 M
3857 D 2 801017C ÁLGEBRA LINEAL 51 JARAMILLO MAGAÑA IVAN DARIO A 11 MAR 10:00 13:00 M
3548 D 9 506042M ÉTICA 50 RODRIGUEZ MANCERA ANDREA A 5 MAR 10:00 13:00 M
3841 D 6 801155M TEORÍAS DE LA ORGANIZACIÓN 50 VERGARA ARGOTTY CLAUDIA ELENA A 10 MAR 10:00 13:00 M
2835 D 5 801329M SERVICIO AL CLIENTE Y RELACIONES PÚBLICAS 50 CAÑAS MEDINA PAOLA ANDREA B 4 MAR 10:00 13:00 M
3541 D 5 505340M PRÁCTICA CORAL IV 50 ARIAS SUAREZ JORGE ENRIQUE C 5 MAR 14:00 16:00 T
3541 D 9 505318M DIRECCIÓN Y ARREGLO I 50 CHARRIA CHAGÜENDO JADÍN HUMBERTO EM 4 MAR 14:00 16:00 T
2840 D 3 204363M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS III 54 MORENO PRADO JOSE FERNANDO A 8 MAR 14:00 16:00 T
3751 D 3 204363M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS III 53 MORENO PRADO JOSE FERNANDO A 8 MAR 14:00 16:00 T
3553 D 1 204025C INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉM. I 50 URIBE CALDERON DANILO A 6 MAR 14:00 16:00 T
3751 D 3 204363M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS III 51 VELEZ CALDERON LAURA MARIA A 5 MAR 14:00 16:00 T
3841 D 2 801002C FUNDAMENTOS DE ECONOMÍA Y COMERCIO 50 CANDELO VIAFARA JUAN MANUEL A 12 MAR 14:00 17:00 T
3548 D 5 506027M PROYECTO EDITORIAL 50 CASTAÑEDA MORALES ANDRES FELIPE A LI-1 MAR 14:00 17:00 T
3548 D 5 506025M PROYECTO RADIOFÓNICO 50 DIAZ JORDAN ANA MARIA A LS MAR 14:00 17:00 T
2725 D 2T 710005C SISTEMAS DIGITALES 50 FRANCO OCAMPO DIEGO FERNANDO A LI-3 MAR 14:00 17:00 T
3461 D TODOS 402262M INTRODUCCIÓN A LA PSICOLOGÍA AMBIENTAL 50 GRANADA ECHEVERRI HENRY B 6 MAR 14:00 17:00 T
TODOS 0 0 402262M INTRODUCCIÓN A LA PSICOLOGÍA AMBIENTAL 50 GRANADA ECHEVERRI HENRY B 6 MAR 14:00 17:00 T
3841 D 6 802016M SEMINARIO TEORÍA CONTABLE 50 RODRIGUEZ OTALORA JORGE ALEXANDER A SA MAR 14:00 17:00 T
3548 D 7 506114M GUIÓN I 50 SUAREZ RIOS GUSTAVO ADOLFO B 1 MAR 14:00 17:00 T
3252 D 9 202171M LITERATURA COLOMBIANA IV 50 GARCIA MEDINA RAMIRO B 2 MAR 15:00 18:00 T
3251 D 3 201192M ESCUELA Y MODELOS PEDAGÓGICOS CONTEMPORÁNEOS 50 HENAO FRANCO FERNANDO JOSE B 4 MAR 15:00 18:00 T
3252 D 5 202152M PROBLEMÁTICA EDUCATIVA EN COLOMBIA 50 IBARRA BOLAÑOS SAMIR ARTURO A 10 MAR 15:00 18:00 T
3845 D 8 801185M GERENCIA DE LA CALIDAD 50 JARAMILLO QUICENO ANA MARIA B 5 MAR 15:00 18:00 T
3751 D 7 760129M MODELOS GERENCIALES 50 LOZANO ARBOLEDA VICTOR HUGO A LI-2 MAR 15:00 18:00 T
3252 D 2 202007C LITERATURA AFROLATINOAMERICANA 50 MUÑOZ NIÑO SOL ANYELA B 3 MAR 15:00 18:00 T
3251 D 5 201222M HISTORIA INTELECTUAL 50 PLAZA ROMERO CARLOS ULPIANO A 7 MAR 15:00 18:00 T
3252 D 3 202014C TEORÍAS DEL APRENDIZAJE 50 SAMBONI CAICEDO OSCAR A 9 MAR 15:00 18:00 T
3251 D 7 201127M TÉCNICAS Y MÉTODOS DE LA ETNOHISTORIA 50 SANCHEZ CALDON PEDRO MANUEL A 3 MAR 15:00 18:00 T
3252 D 7 202159M LITERATURA ESPAÑOLA I: SIGLO DE ORO 50 SOLIS GARCIA CHRISTIAN VLADIMIR A 11 MAR 15:00 18:00 T
3541 D 0 505323M PIANO DE ACOMPAÑAMIENTO 50 BETANCUR VALERIA EM 1 MAR 16:00 18:00 T
3541 D 5 505028M BANDA ESCUELA DE MÚSICA I 50 CHARRIA CHAGÜENDO JADÍN HUMBERTO EM 3 MAR 16:00 18:00 T
3553 D 3 204363M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS III 50 MORENO PRADO JOSE FERNANDO A 8 MAR 16:00 18:00 T
3857 D 2 204025C INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉM. I 51 URIBE CALDERON DANILO A 6 MAR 16:00 18:00 T
3541 D 9 505321M EP: TALLER DE ÓPERA II 50 VANEGAS NATALIA C 4 MAR 16:00 18:00 T
2724 N 2 111015C ALGEBRA LINEAL 51 JARAMILLO MAGAÑA IVAN DARIO A 6 MAR 18:30 20:30 N
2725 N 1 111023C MATEMÁTICAS BÁSICAS 52 MOSTACILLA DANIELA ANDREA A 10 MAR 18:30 20:30 N
3841 N 1 801044C TALLER DE HABIL. INFORM. PARA LA GESTIÓN 51 AGUDELO ACEVEDO ALEXANDER A LI-1 MAR 18:30 21:30 N
3841 N 7 802060M FINANZAS INTERNACIONALES 50 AGUDELO GONZALEZ RAMIRO ANSELMO A 12 MAR 18:30 21:30 N
3841 N 3 801016M MICROECONOMÍA 50 AGUILAR MORENO JAIME A 8 MAR 18:30 21:30 N
3845 N 5 801174M DISEÑO Y EVALUACIÓN ORGANIZACIONAL 51 AVILA DAVALOS HERNAN B 4 MAR 18:30 21:30 N
3841 N 5 801020M MACROECONOMÍA 51 CANDELO VIAFARA JUAN MANUEL A 7 MAR 18:30 21:30 N
3845 N 9 801185M GERENCIA DE LA CALIDAD 51 JARAMILLO QUICENO ANA MARIA A 9 MAR 18:30 21:30 N
3845 N 7 801176M PROGRAMACIÓN E INTERNET 50 LASSO CARDONA LUIS ADRIAN A LI-2 MAR 18:30 21:30 N
3841 N 1 801044C TALLER DE HABIL. INFORM. PARA LA GESTIÓN 50 MARULANDA PALACIO JULIA ANDREA A LI-3 MAR 18:30 21:30 N
2725 N 3T 111021C CÁLCULO MONOVARIABLE 52 RENGIFO ROJAS CARLOS ALFONSO B 2 MAR 18:30 21:30 N
3751 D 9 760052M PRÁCTICA PROFESIONAL 50 RIVERA DIAZ MARIA DEL PILAR B 1 MAR 18:30 21:30 N
3751 D 9 760002M PRÁCTICA PROFESIONAL - INDUSTRIAL 50 RIVERA DIAZ MARIA DEL PILAR B 1 MAR 18:30 21:30 N
3845 N 3 802101M CONTABILIDAD DE COSTOS Y PRESUPUESTOS 50 RODRIGUEZ OTALORA JORGE ALEXANDER A SA MAR 18:30 21:30 N
3845 N 1 801043C PROCESO ADMINISTRATIVO 50 VASQUEZ NUÑEZ CLAUDIA LORENA A 11 MAR 18:30 21:30 N
3841 N 9 801154M RESOLUCIÓN DE PROBLEMAS Y TOMA DE DECISIONES 50 VERGARA ARGOTTY CLAUDIA ELENA A 3 MAR 18:30 21:30 N
2710 N 7 710190M INSTRUMENTACIÓN ELECTRÓNICA BÁSICA 50 VICTORIA ÁLVAREZ RAMIRO ANTONIO A LE MAR 18:30 22:30 N
3751 D 2 106011M FÍSICA I 50 LOAIZA ACUÑA EDWIN A 7 MIE 7:00 9:00 M
3845 D 6 801178M CREACIÓN DE NUEVOS PRODUCTOS 50 BRAVO LUIS EDUARDO A 3 MIE 7:00 10:00 M
3857 D 1 801043C PROCESO ADMINISTRATIVO 51 GARCÍA CONTRERAS LUZ KARINA A 12 MIE 7:00 10:00 M
3857 D 2 801071C RÉGIMEN ADUANERO 50 JIMENEZ GOMEZ SANDRA MILENA A 9 MIE 7:00 10:00 M
3845 D 8 801219M GESTIÓN DE LOS SISTEMAS DE INFORMACIÓN Y LAS TELECOMUNICACIONES 50 LASSO CARDONA LUIS ADRIAN A LI-3 MIE 7:00 10:00 M
3751 D 7 760050M ASEGURAMIENTO DE LA CALIDAD 50 MONCALEANO MAQUILON JORGE ANDRES A 6 MIE 7:00 10:00 M
3845 D 4 801174M DISEÑO Y EVALUACIÓN ORGANIZACIONAL 50 VASQUEZ NUÑEZ CLAUDIA LORENA A 10 MIE 7:00 10:00 M
3541 D 3 505414M ARMONIA TONAL I 50 HERRERA MENDEZ SEBASTIAN ANDRÉS C 5 MIE 8:00 10:00 M
2835 D 5 204368M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS IV 50 MORENO PRADO JOSE FERNANDO A 8 MIE 8:00 10:00 M
3541 D 2 505010M ESTUDIO MUSICAL BÁSICO II 50 ROLDAN FELIPE ALBERTO C 4 MIE 8:00 10:00 M
3841 D 4 204357M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS II 53 VELEZ CALDERON LAURA MARIA A 11 MIE 8:00 10:00 M
3252 D 2 204026C INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS II 51 URIBE CALDERON DANILO B 2 MIE 8:00 10:00 M
3541 D 7 505105M PEDAGOGIA DE LA MÚSICA NIVEL I 50 ZABALA GARCIA PAULA ANDREA B 1 MIE 8:00 10:00 M
2725 D 2T 111023C MATEMÁTICAS BÁSICAS 51 MOSTACILLA DANIELA ANDREA B 4 MIE 8:00 10:00 M
3751 D 5 760013M INGENIERÍA DE COSTOS 50 MORALES BONIS RICARDO ALBERTO A LI-2 MIE 8:00 12:00 M
3553 D 3 506019C IMAGEN III - IMAGEN EN MOVIMIENTO 50 SUAREZ RIOS GUSTAVO ADOLFO A SA MIE 8:00 12:00 M
2724 D 3T 750083M MATEMÁTICAS DISCRETAS I 50 VELASCO ANDRES FERNANDO B 5 MIE 8:00 12:00 M
3751 D 3 106015M FÍSICA II 50 LOAIZA ACUÑA EDWIN A 7 MIE 9:00 11:00 M
3548 D 7 506123M ELECTIVA PROFESIONAL IV 50 PERDOMO GAMBOA OSCAR ALBEIRO B 6 MIE 9:00 13:00 M
2724 D 1 111023C MATEMÁTICAS BÁSICAS 50 RENGIFO ROJAS CARLOS ALFONSO A 9 MIE 10:00 12:00 M
3541 D 5 505051M ESTUDIO MUSICAL BÁSICO V 50 ROLDAN FELIPE ALBERTO C 4 MIE 10:00 12:00 M
3751 D 2 204357M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS II 52 MORENO PRADO JOSE FERNANDO B 4 MIE 10:00 12:00 M
3751 D 2 204357M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS II 51 VELEZ CALDERON LAURA MARIA A 11 MIE 10:00 12:00 M
3857 D 2 204025C INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉM. I 51 URIBE CALDERON DANILO B 2 MIE 10:00 12:00 M
3251 D 5 404010C DEPORTE FORMATIVO 50 ZUÑIGA SANCHEZ ANDRES FELIPE 0 0 MIE 10:00 12:00 M
3541 D 7 505296M METODOLOGÍA DE LA ENSEÑANZA DE LA MÚSICA I 50 ZABALA GARCIA PAULA ANDREA B 1 MIE 10:00 12:00 M
3841 D 6 802095M GESTIÓN BASADA EN EL VALOR 50 LOZANO JIMENEZ JULIO HERNANDO A 10 MIE 10:00 13:00 M
3841 D 8 802026M CONTABILIDAD PÚBLICA 50 MARMOLEJO MUÑOZ LUIS FERNANDO A 5 MIE 10:00 13:00 M
3751 D 9 760004M MEJORAMIENTO CONTINUO 50 MONCALEANO MAQUILON JORGE ANDRES A 6 MIE 10:00 13:00 M
3841 D 4 801020M MACROECONOMÍA 50 MONGUA ANILLO WILLMER A 8 MIE 10:00 13:00 M
3857 D 1 801003C CÁLCULO 52 MOSTACILLA DANIELA ANDREA A 12 MIE 10:00 13:00 M
3461 D 7 402073M NEUROPSICOLOGÍA II 50 VARON DANNY EDWARD A 3 MIE 10:00 13:00 M
3541 D 7 505194M CONJUNTO INSTRUMENTAL O VOCAL III 50 IBARRA CONDE SAMUEL C 4 MIE 14:00 16:00 T
2724 D 3T 111015C ALGEBRA LINEAL 50 MOSTACILLA DANIELA ANDREA A 10 MIE 14:00 16:00 T
3845 D 2 204357M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS II 54 VELEZ CALDERON LAURA MARIA A 7 MIE 14:00 16:00 T
2725 D 2T 204026C INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS II 50 URIBE CALDERON DANILO A LI-1 MIE 14:00 16:00 T
2711 D 6 801208M ORGANIZACIÓN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS 50 ARANGO MARIN JOSE HEBERT A 9 MIE 14:00 17:00 T
3553 D 1 506020C LABORATORIO DE MEDIOS I 50 DELGADO SAAVEDRA ERIKA JULIETH A LI-3 MIE 14:00 17:00 T
3553 D 1 506020C LABORATORIO DE MEDIOS I 51 MONCADA ORTIZ ANDRES FELIPE A LI-3 MIE 14:00 17:00 T
3553 D 3 506014C COMUNICACIÓN - CULTURA-SOCIEDAD III 50 PERDOMO GAMBOA OSCAR ALBEIRO B 6 MIE 14:00 17:00 T
3845 D 8 801051M METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN 50 SALAS ARBELAEZ LAURA A SA MIE 14:00 17:00 T
3251 D 5 201131M HISTORIA DE AMÉRICA SIGLO XX (LH) 50 GONZALEZ BOLAÑOS ANDRES FELIPE A 6 MIE 14:00 18:00 T
3251 D 3 201132M COLONIA EN AMÉRICA (LH) 50 OROZCO ALVAREZ ALVARO ALEJANDRO A 5 MIE 14:00 18:00 T
3548 D 7 506123M ELECTIVA PROFESIONAL IV 51 SUAREZ RIOS GUSTAVO ADOLFO A LS MIE 14:00 18:00 T
3251 D 7 201240M METODOLOGÍA DE LA HISTORIA 50 BEDOYA CATALAN JOSE RAFAEL A 3 MIE 15:00 18:00 T
3751 D 3 303005M MICROECONOMÍA 50 CANDELO VIAFARA JUAN MANUEL A 11 MIE 15:00 18:00 T
3252 D 2 202010C SEMINARIO TALLER DE MÉTODOS LITERARIOS 50 GARCIA MEDINA RAMIRO B 1 MIE 15:00 18:00 T
3252 D 7 202058M LITERATURA Y ADAPTACION CINEMATOGRAFICA I 50 GARCÍA TORO JHOAN MAURICIO B 5 MIE 15:00 18:00 T
3461 D 0 402208M PSICOLOGIA CLINICA II 51 GOMEZ VASQUEZ MONICA VIVIANA A 8 MIE 15:00 18:00 T
3252 D 3 202006C LENGUAJE Y COMUNICACIÓN II 50 QUINTERO MANJARRES DIANA CAROLINA B 2 MIE 15:00 18:00 T
3841 D 8 802068M ADMINISTRACIÓN FINANCIERA 50 RAMÍREZ REYES GLORIA STELLA A 12 MIE 15:00 18:00 T
3252 D 9 202169M SEMINARIO TALLER TEORÍAS LITERARIAS IV 50 RODRIGUEZ HENAO JENNIFER B 4 MIE 15:00 18:00 T
3252 D 5 202148M LITERATURA CLÁSICA LATINA 50 VASQUEZ GOMEZ VICTOR HUGO B 3 MIE 15:00 18:00 T
3541 D 0 505323M PIANO DE ACOMPAÑAMIENTO 50 BETANCUR VALERIA EM 1 MIE 16:00 18:00 T
3541 D 9 505196M CONJUNTO INSTRUMENTAL O VOCAL V (ENSAMBLE DE JAZZ) 50 SANCHEZ ORDOÑEZ JORGE MARIO EM 2 MIE 16:00 18:00 T
3541 D 5 505067M CORO MAGNO I 50 ARIAS SUAREZ JORGE ENRIQUE EM 0 MIE 18:00 20:00 N
2724 N 2 750004C MATEMÁTICAS DISCRETAS I 51 GIRALDO SALAZAR ESTEBAN ELIAS B 2 MIE 18:00 22:00 N
2725 N 3T 111021C CÁLCULO MONOVARIABLE 52 RENGIFO ROJAS CARLOS ALFONSO A SA MIE 18:30 20:30 N
3845 N 3 801019M ESTADÍSTICA I 50 BUITRAGO SOTO MAURICIO ALEJANDRO A 3 MIE 18:30 21:30 N
3845 N 5 801130M CREATIVIDAD E INNOVACIÓN EMPRESARIAL 50 CARDONA GONZALEZ DIANA CAROLINA A 5 MIE 18:30 21:30 N
3845 N 7 801183M PROCESOS DE FABRICACIÓN DE BIENES Y SERVICIOS 50 GALLO RAMIREZ ANDREA PATRICIA A 6 MIE 18:30 21:30 N
3841 N 3 802087M CONTABILIDAD DE LA FINANCIACIÓN 50 GOMEZ VELEZ LUZ HELENA A LI-2 MIE 18:30 21:30 N
3841 N 7 802057M LEGISLACIÓN TRIBUTARIA II 50 GONZALEZ CALDERON NORLES A 10 MIE 18:30 21:30 N
3841 N 9 802026M CONTABILIDAD PÚBLICA 51 MARMOLEJO MUÑOZ LUIS FERNANDO B 4 MIE 18:30 21:30 N
3845 N 1 801042C INTR. AL DERECHO Y CONSTITUCIÓN POLÍTICA 52 MARTINEZ ARTUNDUAGA ARLEX A 7 MIE 18:30 21:30 N
2725 N 1 111023C MATEMÁTICAS BÁSICAS 52 MOSTACILLA DANIELA ANDREA A 12 MIE 18:30 21:30 N
2710 N 7 760155M EMPRENDIMIENTO EMPRESARIAL 50 TABORDA CASTILLO JEAN FABIAN B 5 MIE 18:30 21:30 N
3841 N 1 802008C INTRODUCCIÓN A LA CONTADURÍA PÚBLICA 50 VALDES GERARDO A 11 MIE 18:30 21:30 N
3841 N 5 801152M SEMINARIO EPISTEMOLOGÍA DE LAS CIENCIAS 50 VASQUEZ GOMEZ VICTOR HUGO A 9 MIE 18:30 21:30 N
3845 N 9 801184M ADMINISTRACIÓN PARA EL CAMBIO 51 VASQUEZ NUÑEZ CLAUDIA LORENA A 8 MIE 18:30 21:30 N
3751 D 2 111048M ÁLGEBRA LINEAL 50 JARAMILLO MAGAÑA IVAN DARIO A 12 JUE 7:00 10:00 M
3841 D 4 802085M CASOS CONTABLES ESPECIALES I 50 MARTINEZ CORTES CLAUDIA A SA JUE 7:00 10:00 M
3751 D 7 760072M FUNDAMENTOS DE PROCESOS INDUSTRIALES 50 ORREGO CHANSI WILSON ELIECER A 11 JUE 7:00 10:00 M
3845 D 8 801241M ORGANIZACIÓN Y ADMINISTRACIÓN DEL RIESGO 50 RIVERA DIAZ MARIA DEL PILAR A 9 JUE 7:00 10:00 M
3461 D 7 402023M PSICOPATOLOGÍA 50 TORO CAMPO CLAUDIA INES A 3 JUE 7:00 10:00 M
2724 D 1 750012C FUNDAMENTOS DE PROGRAMACIÓN IMPERATIVA 50 VALENCIA ZULUAGA JHON JAIRO A LI-2 JUE 7:00 10:00 M
3548 D 5 507015M DISEÑO Y DIAGRAMACIÓN 50 VELASCO DIAZ ALEXANDER A LI-3 JUE 7:00 10:00 M
3548 D 7 506111M MONTAJE I 50 VERGARA HURTADO MAURICIO A LI-1 JUE 7:00 10:00 M
2835 D 5 801325M GESTIÓN EVENTOS 50 RAMIREZ ARBOLEDA ANA JULIETH B 6 JUE 7:00 10:00 M
3845 D 2 801168M CIENCIAS HUMANAS II 50 JARAMILLO GOMEZ JHONN JAIRO B 5 JUE 7:00 10:00 M
3541 D 3 505016M ESTUDIO MUSICAL BÁSICO III 50 HERRERA MENDEZ SEBASTIAN ANDRÉS C 5 JUE 8:00 10:00 M
3541 D 9 505196M CONJUNTO INSTRUMENTAL O VOCAL V (CONJUNTO DE MÚSICA COLOMBIANA) 50 IBARRA CONDE SAMUEL C 1 JUE 8:00 10:00 M
3541 D 2 505010M ESTUDIO MUSICAL BÁSICO II 50 ROLDAN FELIPE ALBERTO C 4 JUE 8:00 10:00 M
3553 D 1 204025C INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉM. I 50 URIBE CALDERON DANILO B 1 JUE 8:00 10:00 M
2725 D 2T 701006C TALLER TECNOLOGICO I 52 SALDARRIAGA VILLAFAÑE HAEDERS A LE JUE 9:00 12:00 M
3541 D 7 505108M FORMAS Y ANALISIS MUSICAL I 50 HERRERA MENDEZ SEBASTIAN ANDRÉS C 1 JUE 10:00 12:00 M
3548 D 5 506045M DEBATES PERIODÍSTICOS 50 RODRIGUEZ MANCERA ANDREA A LS JUE 10:00 12:00 M
3541 D 5 505416M ARMONIA TONAL III 50 ROLDAN FELIPE ALBERTO C 4 JUE 10:00 12:00 M
3252 D 3 204027C INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS III 51 MORENO PRADO JOSE FERNANDO B 2 JUE 10:00 12:00 M
3541 D 2 204357M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS II 50 VELEZ CALDERON LAURA MARIA A SA JUE 10:00 12:00 M
3252 D 2 204026C INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS II 51 URIBE CALDERON DANILO B 1 JUE 10:00 12:00 M
3857 D 2 801069C MACROECONOMÍA Y COYUNTURA 50 AGUILAR MORENO JAIME A 8 JUE 10:00 13:00 M
3845 D 4 801020M MACROECONOMÍA 52 CANDELO VIAFARA JUAN MANUEL A 7 JUE 10:00 13:00 M
TODOS 0 0 304155M EC: MEDIOS DE COMUNICACIÓN EN AMÉRICA LATINA 50 CRUZ GARCIA JUAN CAMILO A PG JUE 10:00 13:00 M
TODOS 0 0 801042C INTR. AL DERECHO Y CONSTITUCIÓN POLÍTICA 54 JARAMILLO GOMEZ JHONN JAIRO A 11 JUE 10:00 13:00 M
3751 D 3 801042C INTR. AL DERECHO Y CONSTITUCIÓN POLÍTICA 50 MARTINEZ ARTUNDUAGA ARLEX A 6 JUE 10:00 13:00 M
3751 D 5 780070M TERMODINÁMICA GENERAL 50 ORREGO CHANSI WILSON ELIECER A 10 JUE 10:00 13:00 M
3845 D 6 801052M INVESTIGACIÓN DE MERCADOS 51 ORTIZ ARTURO JAIME LEÓN A 9 JUE 10:00 13:00 M
TODOS 0 0 202012M EC: APRECIACIÓN DE LA POESÍA 50 QUINTERO MANJARRES DIANA CAROLINA B 3 JUE 10:00 13:00 M
3461 D 7 402207M PSICOLOGÍA ORGANIZACIONAL II 50 RENTERIA PEREZ ERICO A 5 JUE 10:00 13:00 M
2840 D 3 802002C CONTABILIDAD DE COSTOS PARA ORGANIZACIONES TURÍSTICAS 50 REPIZO ORTIZ HAROLD A LI-1 JUE 10:00 13:00 M
2835 D 5 801336M ENOLOGÍA Y COCTELERÍA 50 RAMIREZ ARBOLEDA ANA JULIETH B 6 JUE 10:00 13:00 M
TODOS 0 0 999060M HABILIDADES PARA LA VIDA: DESCUBRIENDO EL SER 50 TORO CAMPO CLAUDIA INES A 12 JUE 10:00 13:00 M
3841 D 8 802025M LABORATORIO CONTABLE FINANCIERO SISTEMATIZADO 50 VALENCIA OSPINA JAIBER ADRIAN A LI-3 JUE 10:00 13:00 M
2724 D 1 750012C FUNDAMENTOS DE PROGRAMACIÓN IMPERATIVA 51 VALENCIA ZULUAGA JHON JAIRO A LI-2 JUE 10:00 13:00 M
TODOS 0 0 505436M EC: EL ARTE COMO FORMA DE CONOCIMIENTO 50 ZABALA GARCIA PAULA ANDREA A 3 JUE 10:00 13:00 M
3251 D 9 208014M CARTOGRAFIA 50 RIOS BUSTOS JUAN CAMILO B 5 JUE 10:00 13:00 M
3553 D 1 506016C ESCRITURA I 50 ZUÑIGA BUITRAGO NORA ELENA B 4 JUE 10:00 13:00 M
2840 D 3 204363M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS III 54 MORENO PRADO JOSE FERNANDO A 8 JUE 14:00 16:00 T
3541 D 7 505006M GUITARRA DE ACOMPAÑAMIENTO 50 MORERA GIRALDO GIANCARLO EM 0 JUE 14:00 16:00 T
3541 D 5 505102M HISTORIA DE LA MÚSICA III 50 RUIZ GARCIA JAIME ANDRES B 6 JUE 14:00 16:00 T
3541 D 7 505251M PIANO FUNCIONAL 50 SANCHEZ ORDOÑEZ JORGE MARIO C 1 JUE 14:00 16:00 T
TODOS 0 0 204025C INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉM. I 52 URIBE CALDERON DANILO A 6 JUE 14:00 16:00 T
3751 D 3 204363M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS III 51 VELEZ CALDERON LAURA MARIA A SA JUE 14:00 16:00 T
3841 D 2 801017C ÁLGEBRA LINEAL 50 JARAMILLO MAGAÑA IVAN DARIO A 12 JUE 14:00 17:00 T
3845 D 2 802102M CONTABILIDAD GENERAL 50 MALAGON VELEZ LUIS EDUARDO A 7 JUE 14:00 17:00 T
3553 D 1 506013C COMUNICACIÓN - CULTURA-SOCIEDAD I 50 RODRIGUEZ MANCERA ANDREA A 5 JUE 14:00 17:00 T
TODOS 0 0 402002C CORPORALIDAD EN MOVIMIENTO 50 SALAZAR OROZCO BRAY MARCELO 0 0 JUE 14:00 17:00 T
3251 D 5 201148M HISTORIA UNIVERSAL DEL SIGLO XX 50 MURGUEITO MANRIQUE CARLOS ALBERTO A 3 JUE 14:00 18:00 T
3548 D 7 506115M TÉCNICA Y ESTÉTICA AUDIOVISUAL I 50 VERGARA HURTADO MAURICIO A PG JUE 14:00 18:00 T
3252 D 7 202175M MEDIOS DIDÁCTICOS, COMUNICACIÓN Y NUEVAS TECNOLOGÍAS 50 BURGOS MAYA ANA MARIA B 5 JUE 15:00 18:00 T
3252 D 2 202009C DIDÁCTICA DE LA LENGUA Y LA LITERATURA 50 CANIZALES ROMERO RICARDO ABDUL B 2 JUE 15:00 18:00 T
3857 D 1 801042C INTR. AL DERECHO Y CONSTITUCIÓN POLÍTICA 53 MARTINEZ ARTUNDUAGA ARLEX A 9 JUE 15:00 18:00 T
3252 D 9 202166M LITERATURA LATINOAMERICANA IV 50 QUINTERO MANJARRES DIANA CAROLINA A 11 JUE 15:00 18:00 T
3845 D 6 802100M GESTIÓN FINANCIERA Y PRESUPUESTOS 50 REPIZO ORTIZ HAROLD A LI-3 JUE 15:00 18:00 T
3252 D 3 202013C SEMINARIO TALLER MÉTODOS LITERARIOS II 50 RODRIGUEZ HENAO JENNIFER B 3 JUE 15:00 18:00 T
TODOS 0 0 403176M ESCUELA E INTERCULTURALIDAD 50 SERNA GARCÍA CLAUDIA XIMENA C 4 JUE 15:00 18:00 T
3252 D 5 202147M LITERATURA ISABELINA 50 SOLIS GARCIA CHRISTIAN VLADIMIR B 1 JUE 15:00 18:00 T
3251 D 7 208111M EC: LAS CIENCIAS SOCIALES DESDE EL CINE 50 USECHE RODRÍGUEZ RAÚL B 4 JUE 15:00 18:00 T
3845 D 8 801184M ADMINISTRACIÓN PARA EL CAMBIO 50 VERGARA ARGOTTY CLAUDIA ELENA A 10 JUE 15:00 18:00 T
3541 D 9 505321M EP: TALLER DE ÓPERA II 50 VANEGAS NATALIA EM 0 JUE 16:00 18:00 T
3845 N 5 801020M MACROECONOMÍA 53 AGUILAR MORENO JAIME A 11 JUE 18:30 21:30 N
3845 N 3 801021M TEORÍA DE LA ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN II 50 AVILA DAVALOS HERNAN A 8 JUE 18:30 21:30 N
3845 N 1 801002C FUNDAMENTOS DE ECONOMÍA Y COMERCIO 51 CANDELO VIAFARA JUAN MANUEL A 12 JUE 18:30 21:30 N
TODOS 0 0 402228M VIDA UNIVERSITARIA: DESARROLLAR HABILIDADES ACADÉMICAS 50 CARMONA COBO HECTOR FABIO B 5 JUE 18:30 21:30 N
2724 N 2 111015C ALGEBRA LINEAL 51 JARAMILLO MAGAÑA IVAN DARIO B 4 JUE 18:30 21:30 N
2725 N 1 750011C FUNDAMENTOS DE PROGRAMACIÓN 51 LASSO CARDONA LUIS ADRIAN A LI-2 JUE 18:30 21:30 N
2725 N 3T 750011C FUNDAMENTOS DE PROGRAMACIÓN 51 LASSO CARDONA LUIS ADRIAN A LI-2 JUE 18:30 21:30 N
3841 N 1 802004C FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD 50 MALAGON VELEZ LUIS EDUARDO A 7 JUE 18:30 21:30 N
3841 N 5 801030M LEGISLACIÓN LABORAL 51 MARTINEZ ARTUNDUAGA ARLEX A 3 JUE 18:30 21:30 N
3841 N 9 802068M ADMINISTRACIÓN FINANCIERA 51 MARTINEZ CORTES CLAUDIA A SA JUE 18:30 21:30 N
3845 N 7 801175M FUNDAMENTOS DE MERCADEO 50 ORTIZ ARTURO JAIME LEÓN A 6 JUE 18:30 21:30 N
3751 D 9 760175M INTRODUCCIÓN A LOS SISTEMAS DE PRODUCCION LEAN 50 PEÑA OROZCO JUAN CARLOS B 1 JUE 18:30 21:30 N
2710 N 7 710203M TÉCNICAS DE MANTENIMIENTO 50 PEREZ HERNANDEZ JAIME A LE JUE 18:30 21:30 N
TODOS 0 0 504051C EXPRESIÓN CORPORAL PARA NO ACTORES 50 SALAZAR OROZCO BRAY MARCELO 0 0 JUE 18:30 21:30 N
TODOS 0 0 201001C ANTROPOLOGÍA Y DEMOCRACIA 50 USECHE RODRÍGUEZ RAÚL B 2 JUE 18:30 21:30 N
3841 N 7 802084M PROCESOS DE COSTOS I 51 VALENCIA OSPINA JAIBER ADRIAN A 9 JUE 18:30 21:30 N
3845 N 9 801218M TOMA DE DECISIONES Y NEGOCIACIÓN 50 VERGARA ARGOTTY CLAUDIA ELENA A 10 JUE 18:30 21:30 N
3751 D 2 106011M FÍSICA I 50 LOAIZA ACUÑA EDWIN A 7 VIE 7:00 9:00 M
2724 D 3T 111021C CÁLCULO MONOVARIABLE 50 RENGIFO ROJAS CARLOS ALFONSO A 9 VIE 7:00 9:00 M
3751 D 7 760117M MERCADOS Y PRODUCTOS 50 FERNANDEZ HURTADO SAUL RICK A 5 VIE 7:00 10:00 M
3845 D 6 801179M GESTIÓN DE LA PRODUCCIÓN DE BIENES Y SERVICIOS 50 GALLO RAMIREZ ANDREA PATRICIA A 10 VIE 7:00 10:00 M
3845 D 2 801012M DOCTRINAS POLÍTICAS 50 MORA CAMPO HAROLD EDMUNDO A 11 VIE 7:00 10:00 M
3841 D 8 802038M ANÁLISIS DE COSTOS Y PRESUPUESTOS 50 REPIZO ORTIZ HAROLD A LI-3 VIE 7:00 10:00 M
3751 D 5 770001M INTRODUCCIÓN A LOS MATERIALES 50 VALENCIA SAAVEDRA WILLIAM A 6 VIE 7:00 10:00 M
2835 D 5 801335M GESTIÓN DE ESTABLECIMIENTOS TABERNAS Y BARES 50 TORRES ACEVEDO CESAR AUGUSTO B 3 VIE 7:00 10:00 M
3845 D 4 801190M SOCIOLOGÍA DE LA ORGANIZACIONES 50 JARAMILLO GOMEZ JHONN JAIRO B 5 VIE 7:00 10:00 M
3541 D 3 505414M ARMONIA TONAL I 50 HERRERA MENDEZ SEBASTIAN ANDRÉS C 5 VIE 8:00 10:00 M
3553 D 3 204363M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS III 50 MORENO PRADO JOSE FERNANDO A 8 VIE 8:00 10:00 M
3541 D 5 505418M CONTRAPUNTO TONAL I 50 ROLDAN FELIPE ALBERTO C 4 VIE 8:00 10:00 M
2724 D 1 701001C INSERCIÓN A LA VIDA UNIVERSITARIA 50 BRAVO MENESES NORIDA MARIXA B 4 VIE 8:00 10:00 M
3541 D 7 505230M HISTORIA DE LA MÚSICA LATINOAMERICANA 50 RUIZ GARCIA JAIME ANDRES B 1 VIE 8:00 10:00 M
3541 D 2 505009M APRECIACIÓN MUSICAL II 50 SALAZAR OROZCO FABIO B 2 VIE 8:00 10:00 M
3541 D 9 505209M PRÁCTICA DOCENTE I 51 ZABALA GARCIA PAULA ANDREA B 6 VIE 8:00 10:00 M
3841 D 4 204357M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS II 53 VELEZ CALDERON LAURA MARIA A 12 VIE 8:00 10:00 M
3751 D 3 106015M FÍSICA II 50 LOAIZA ACUÑA EDWIN A 7 VIE 9:00 11:00 M
3541 D 9 505318M DIRECCIÓN Y ARREGLO I 50 CHARRIA CHAGÜENDO JADÍN HUMBERTO EM 0 VIE 10:00 12:00 M
2724 D 1 701001C INSERCIÓN A LA VIDA UNIVERSITARIA 51 BRAVO MENESES NORIDA MARIXA B 4 VIE 10:00 12:00 M
2835 D 5 204368M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS IV 50 MORENO PRADO JOSE FERNANDO B 1 VIE 10:00 12:00 M
3541 D 7 505301M METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN 50 RUIZ GARCIA JAIME ANDRES B 3 VIE 10:00 12:00 M
3845 D 2 204357M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS II 54 VELEZ CALDERON LAURA MARIA A 12 VIE 10:00 12:00 M
3541 D 3 505015M APRECIACIÓN MUSICAL III 50 SALAZAR OROZCO FABIO B 2 VIE 10:00 12:00 M
3553 D 1 506015C COMUNICACIÓN, GÉNERO Y DIVERSIDAD 50 APARICIO ERAZO JORGE LUIS A 8 VIE 10:00 13:00 M
3461 D 7 402073 TRAUMA Y ESTRÉS POSTRAUMÁTICO 50 CHAVEZ MURIEL HECTOR REYNALDO A 9 VIE 10:00 13:00 M
3845 D 6 801109M NEGOCIOS INTERNACIONALES 50 FERNANDEZ HURTADO SAUL RICK A 10 VIE 10:00 13:00 M
3541 D 9 505450M EP: EDICIÓN DIGITAL DE PARTITURAS 50 GUTIERREZ SIERRA PAULO CESAR C 5 VIE 10:00 13:00 M
3553 D 3 506017C ESCRITURA III 50 HOYOS MAZUERA MARIA XIMENA A 5 VIE 10:00 13:00 M
3857 D 1 802004C FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD 52 LOZANO MEJIA ENERIETH A 11 VIE 10:00 13:00 M
3841 D 4 801030M LEGISLACIÓN LABORAL 50 MOLINA HINCAPIE SERGIO A 6 VIE 10:00 13:00 M
TODOS 0 0 202128M EC: NARRATIVA LATINOAMERICANA Y GÉNERO 50 MUÑOZ NIÑO SOL ANYELA B 6 VIE 10:00 13:00 M
TODOS 0 0 506032M EC: ESTÉTICA DEL CINE 50 ORDOÑEZ ROJAS OSCAR MARINO A 3 VIE 10:00 13:00 M
3548 D 5 506098M INVESTIGACIÓN EN COMUNICACIÓN II 50 PEREZ VELASQUEZ JULIAN ALBERTO A SA VIE 10:00 13:00 M
2840 D 3 801007C MEDIO AMBIENTE, DESARROLLO SOSTENIBLE Y TURISMO 50 TORRES ACEVEDO CESAR AUGUSTO B 5 VIE 10:00 13:00 M
3541 D 2 505337M PRÁCTICA CORAL I 50 ARIAS SUAREZ JORGE ENRIQUE C 5 VIE 14:00 16:00 T
3541 D 9 505196M CONJUNTO INSTRUMENTAL O VOCAL V (CLARINETE) 50 CARDONA CARDONA GABRIEL EDUARDO EM 1 VIE 14:00 16:00 T
3541 D 5 505028M BANDA ESCUELA DE MÚSICA I 50 CHARRIA CHAGÜENDO JADÍN HUMBERTO EM 2 VIE 14:00 16:00 T
3751 D 2 204357M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS II 52 MORENO PRADO JOSE FERNANDO A PG VIE 14:00 16:00 T
3751 D 2 204357M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS II 51 VELEZ CALDERON LAURA MARIA A SA VIE 14:00 16:00 T
TODOS 0 0 506015C COMUNICACIÓN, GÉNERO Y DIVERSIDAD 51 APARICIO ERAZO JORGE LUIS C 4 VIE 14:00 17:00 T
TODOS 0 0 411106M EC: DIVERSIDADES E INCLUSIÓN Y PEDAGOGÍA 50 BRAVO MENESES NORIDA MARIXA A 8 VIE 14:00 17:00 T
3541 D 9 505449M EP: INTRODUCCIÓN A MIDI 50 GUTIERREZ SIERRA PAULO CESAR EM 3 VIE 14:00 17:00 T
2840 D 3 801016C GEOGRAFÍA TURÍSTICA 50 QUIGUAPUMBO VALENCIA ISALEIMI A LI-3 VIE 14:00 17:00 T
3841 D 6 802084M PROCESOS DE COSTOS I 50 REPIZO ORTIZ HAROLD A LI-2 VIE 14:00 17:00 T
3461 D 7 402209M PSICOLOGÍA EDUCATIVA II 50 VILLADA MARQUEZ EDDY ALEXANDER A 6 VIE 14:00 17:00 T
3251 D 3 201121M HISTORIA MODERNA UNIVERSAL 50 BEDOYA CATALAN JOSE RAFAEL B 2 VIE 14:00 18:00 T
3251 D 5 201150M HISTORIA DE COLOMBIA SIGLO XX 50 USECHE RODRÍGUEZ RAÚL B 3 VIE 14:00 18:00 T
3553 D 1 506011C ANÁLISIS TEXTUAL I 50 HOYOS MAZUERA MARIA XIMENA A 12 VIE 15:00 17:00 T
3857 D 2 204402M COMP. Y PROD. TEXTOS ACADÉMIC. GENERALES 52 BENAVIDES GUEVARA CRISTIAN ALEJANDRO A 7 VIE 15:00 18:00 T
TODOS 0 0 204402M COMP. Y PROD. TEXTOS ACADÉMIC. GENERALES 50 BURGOS MAYA ANA MARIA A 3 VIE 15:00 18:00 T
3252 D 9 202163M PRÁCTICA DOCENTE I 50 CANIZALES ROMERO RICARDO ABDUL B 5 VIE 15:00 18:00 T
3845 D 4 801171M LEGISLACIÓN EMPRESARIAL 50 CUARTAS CIFUENTES ANGELA MARIA A 10 VIE 15:00 18:00 T
3252 D 5 202149M TALLER DE ESCRITURA AUDIOVISUAL 50 GARCÍA TORO JHOAN MAURICIO B 6 VIE 15:00 18:00 T
3841 D 2 204402M COMP. Y PROD. TEXTOS ACADÉMIC. GENERALES 51 MONCAYO ROJAS CLARA JEANETH A 9 VIE 15:00 18:00 T
3252 D 7 202170M TALLER DE ESCRITURA DE ENSAYOS 50 MUÑOZ NIÑO SOL ANYELA B 4 VIE 15:00 18:00 T
3251 D 7 201242M SEMINARIO DEL HISTORIADOR I 50 QUEJADA CAMACHO JUAN CARLOS A LI-1 VIE 15:00 18:00 T
TODOS 0 0 999062M GÉNERO, PLURALIDAD Y DIVERSIDADES 50 RIVERA CRESPO JANNET DEL CARMEN A 5 VIE 15:00 18:00 T
3541 D 7 504181M EXPRESIÓN ORAL Y RETÓRICA 50 SALAZAR OROZCO BRAY MARCELO 0 0 VIE 15:00 18:00 T
3252 D 3 202012C SEMINARIO TALLER INVESTIGACIÓN LITERARIA 50 VASQUEZ GOMEZ VICTOR HUGO B 1 VIE 15:00 18:00 T
3845 D 8 801215M GESTIÓN DE PROYECTOS 50 VERGARA ARGOTTY CLAUDIA ELENA A 11 VIE 15:00 18:00 T
3541 D 3 505338M PRÁCTICA CORAL II 50 ARIAS SUAREZ JORGE ENRIQUE C 5 VIE 16:00 18:00 T
3541 D 7 505029M FLAUTA DULCE I 50 CARDONA CARDONA GABRIEL EDUARDO EM 4 VIE 16:00 18:00 T
TODOS 0 0 201002C CIENCIAS SOCIALES Y CIUDADANÍA 50 CAICEDO CASTILLO ADRIANA B 2 VIE 18:00 21:00 N
TODOS 0 0 602001C EN SUS MARCAS, UN, DOS, TIC ¡APRENDO! 50 BURGOS MAYA ANA MARIA A LI-3 VIE 18:30 21:30 N
3845 N 9 801073M GERENCIA DE VENTAS 50 CARDONA GONZALEZ DIANA CAROLINA A 8 VIE 18:30 21:30 N
3841 N 3 801015M LEGISLACIÓN COMERCIAL I 50 CHAVEZ QUINTERO LILIAN CRISTINA A SA VIE 18:30 21:30 N
3841 N 7 802089M FUNDAMENTOS DE CONTROL Y AUDITORIA 51 COLORADO HERRERA CESAR A 10 VIE 18:30 21:30 N
3845 N 5 801171M LEGISLACIÓN EMPRESARIAL 51 CUARTAS CIFUENTES ANGELA MARIA A 9 VIE 18:30 21:30 N
3845 N 7 801109M NEGOCIOS INTERNACIONALES 51 FERNANDEZ HURTADO SAUL RICK A 6 VIE 18:30 21:30 N
3841 N 5 801150M INFERENCIA ESTADÍSTICA 50 GARCIA GRANOBLES JULIO CESAR A 12 VIE 18:30 21:30 N
2724 N 2 750015C FUND.PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS 50 LASSO CARDONA LUIS ADRIAN A LI-2 VIE 18:30 21:30 N
3841 N 1 801042C INTR. AL DERECHO Y CONSTITUCIÓN POLÍTICA 51 MONCAYO ROJAS RIENZI ARMANDO B 5 VIE 18:30 21:30 N
3841 N 9 802046M CONTROL DE GESTIÓN 51 POLO DIAZ WILLIAM ANDRES A 5 VIE 18:30 21:30 N
3845 N 1 802004C FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD 51 REPIZO ORTIZ HAROLD A 11 VIE 18:30 21:30 N
TODOS 0 0 999060M HABILIDADES PARA LA VIDA: DESCUBRIENDO EL SER 51 TORO CAMPO CLAUDIA INES B 4 VIE 18:30 21:30 N
2725 N 1 710005C SISTEMAS DIGITALES 51 VICTORIA ÁLVAREZ RAMIRO ANTONIO A LE VIE 18:30 21:30 N
2725 N 3T 710005C SISTEMAS DIGITALES 51 VICTORIA ÁLVAREZ RAMIRO ANTONIO A LE VIE 18:30 21:30 N
2711 N 7 750106M ADMINISTRACIÓN DE REDES Y SERVIDORES 51 CERQUERA MUÑOZ FABIAN A LI-1 VIE 18:30 22:00 N
2710 N 7 710201M SISTEMAS AUTOMÁTICOS DE CONTROL 50 PERILLA CALVO GERARDO HUMBERTO A 3 VIE 18:30 22:30 N
2724 N 2 111021C CÁLCULO MONOVARIABLE 51 RENGIFO ROJAS CARLOS ALFONSO A 9 SAB 7:00 9:00 M
2724 D 1 404002C DEPORTE Y SALUD 50 ARGUELLES OROZCO CAMILO JOSE 0 0 SAB 7:00 10:00 M
2724 D 3T 701006C TALLER TECNOLOGICO I 51 CERQUERA MUÑOZ FABIAN A LI-1 SAB 7:00 10:00 M
3857 D 2 801058C LEGISLACIÓN COMERCIAL 50 CHAVEZ QUINTERO LILIAN CRISTINA B 2 SAB 7:00 10:00 M
2711 D 6 750087M APLICACIONES EN LA WEB Y REDES INALÁMBRICAS 50 ESCOBAR VILLADA ANDRÉS FELIPE A LI-2 SAB 7:00 10:00 M
3841 D 8 802097M PROCEDIMIENTO TRIBUTARIO 50 GONZALEZ CALDERON NORLES A 6 SAB 7:00 10:00 M
3553 D 3 506017C ESCRITURA III 50 HOYOS MAZUERA MARIA XIMENA B 1 SAB 7:00 10:00 M
3751 D 3 106070M EXPERIMENTACIÓN FÍSICA I 50 MURILLO BALLESTEROS JORGE ELIECER A 8 SAB 7:00 10:00 M
3841 D 6 802089M FUNDAMENTOS DE CONTROL Y AUDITORIA 50 POLO DIAZ WILLIAM ANDRES A 5 SAB 7:00 10:00 M
3841 D 2 802013C MATEMÁTICA PARA FINANZAS 50 RAMÍREZ REYES GLORIA STELLA A S-12 SAB 7:00 10:00 M
3751 D 2 404002C DEPORTE Y SALUD 51 ZUÑIGA SANCHEZ ANDRES FELIPE 0 0 SAB 7:00 10:00 M
3845 N 1 801044C TALLER DE HABIL. INFORM. PARA LA GESTIÓN 53 AGUDELO ACEVEDO ALEXANDER A LI-3 SAB 14:00 17:00 T
2725 N 3T 701006C TALLER TECNOLOGICO I 53 CERQUERA MUÑOZ FABIAN A LI-1 SAB 10:00 13:00 M
3541 D 0 404010C DEPORTE FORMATIVO 51 ARGUELLES OROZCO CAMILO JOSE 0 0 SAB 10:00 12:00 M
3845 0 TODOS 404010C DEPORTE FORMATIVO 55 ZUÑIGA SANCHEZ ANDRES FELIPE 0 0 SAB 10:00 12:00 M
TODOS 0 0 999058M ESTRATEGIAS PARA EL APRENDIZAJE AUTÓNOMO 50 BURGOS MAYA ANA MARIA A 5 SAB 10:00 13:00 M
3841 D 8 802046M CONTROL DE GESTIÓN 50 COLORADO HERRERA CESAR A 12 SAB 10:00 13:00 M
3845 D 6 801180M ANÁLISIS DE SISTEMAS Y BASES DE DATOS 50 ESCOBAR VILLADA ANDRÉS FELIPE A LI-2 SAB 10:00 13:00 M
3841 D 2 802014C CONT. DE LOS RECURS. Y OBLIG. COR. PLAZ. 50 GOMEZ VELEZ LUZ HELENA A 7 SAB 10:00 13:00 M
3841 D 6 802036M LEGISLACIÓN TRIBUTARIA I 50 GONZALEZ CALDERON NORLES A 11 SAB 10:00 13:00 M
3857 D 2 801026C SISTEMAS DE INFORMACIÓN GERENCIAL 50 MARULANDA PALACIO JULIA ANDREA A LI-3 SAB 10:00 13:00 M
3751 D 3 106070M EXPERIMENTACIÓN FÍSICA I 51 MURILLO BALLESTEROS JORGE ELIECER A 8 SAB 10:00 13:00 M
#¡REF! #¡REF! #¡REF! #¡REF! #¡REF! #¡REF! #¡REF! #¡REF! #¡REF! #¡REF! #¡REF! #¡REF! #¡REF!
2725 N 1 204024C LECTURA CRÍTICA 50 MONCAYO ROJAS CLARA JEANETH B 3 SAB 13:00 16:00 T
2724 D 3T 701001C INSERCIÓN A LA VIDA UNIVERSITARIA 52 MONCAYO ROJAS RIENZI ARMANDO B 4 SAB 14:00 16:00 T
3841 N 1 404010C DEPORTE FORMATIVO 54 ZUÑIGA SANCHEZ ANDRES FELIPE 0 0 SAB 14:00 16:00 T
3845 N 7 802116M EVALUACIÓN FINANCIERA DE PROYECTOS PARA ADMINISTRACIÓN 50 AGUDELO GONZALEZ RAMIRO ANSELMO A 10 SAB 14:00 17:00 T
3845 N 5 802117M MATEMÁTICA FINANCIERA PARA ADMINISTRACIÓN 51 BECERRA TROCHEZ RODRIGO A 11 SAB 14:00 17:00 T
3841 N 5 802086M CASOS CONTABLES ESPECIALES II 50 COLORADO HERRERA CESAR A 6 SAB 14:00 17:00 T
3845 N 9 801180M ANÁLISIS DE SISTEMAS Y BASES DE DATOS 51 ESCOBAR VILLADA ANDRÉS FELIPE A LI-1 SAB 14:00 17:00 T
3845 N 1 801044C TALLER DE HABIL. INFORM. PARA LA GESTIÓN 52 MARULANDA PALACIO JULIA ANDREA A LI-2 SAB 14:00 17:00 T
2725 N 3T 106012C FÍSICA + LABORATORIO 50 MOTOA MANZANO JOSUE A 12 SAB 14:00 17:00 T
3841 N 9 802092M DIRECCIÓN Y ORGANIZACIÓN CONTABLE 50 VALDES GERARDO B 2 SAB 14:00 17:00 T
3845 N 3 204357M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS II 55 CUERO GAMBOA CHRISTIAN ANDRES A 5 SAB 14:00 18:00 T
3841 N 3 204355M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS I 50 HOLGUIN VIVEROS JHENICE ESMERALDA A 3 SAB 14:00 18:00 T
2710 N 7 710104M CONTROL ELECTRÓNICO DE POTENCIA ( E ) 50 PERILLA CALVO GERARDO HUMBERTO A LE SAB 14:00 18:30 T
3251 D 7 201184M DIDÁCTICA DE LA HISTORIA 50 HENAO FRANCO FERNANDO JOSE A 9 SAB 15:00 18:00 T
2725 N 1 701001C INSERCIÓN A LA VIDA UNIVERSITARIA 53 CARMONA COBO HECTOR FABIO B 3 SAB 16:00 18:00 T
3541 D 9 505351M TALLER DE PERCUSIÓN III 50 DUQUE GARCÍA ALEXANDER B 5 SAB 16:00 20:00 T
2840 D 3 FG2 FORMACIÓN GENERAL: ARTÍSTICO HUMANÍSTICO 0 0 0 0 0 0:00 0:00 ---
3252 D 5 EC1 ELECTIVA COMPLEMENTARIA I 0 0 0 0 0 0:00 0:00 ---
3252 D 7 EC3 ELECTIVA COMPLEMENTARIA III 0 0 0 0 0 0:00 0:00 ---
3751 D 2 EC1 ELECTIVA COMPLEMENTARIA I (OPCIONAL) 0 0 0 0 0 0:00 0:00 ---
3841 D 4 EC ELECTIVA COMPLEMENTARIA 0 0 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 2 505406M INSTRUMENTO II 52 ANDRADE CIFUENTES ANDRES 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 5 505409M INSTRUMENTO V 52 ANDRADE CIFUENTES ANDRES 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 9 505413M INSTRUMENTO IX 50 BETANCOURTH CARDONA EDWIN DAVID 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 9 505412M INSTRUMENTO VIII 50 BETANCOURTH CARDONA EDWIN DAVID 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 2 505406M INSTRUMENTO II 50 BETANCUR VALERIA 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 2 505017C PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA II 50 BETANCUR VALERIA 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 2 505406M INSTRUMENTO II 50 BETANCUR VALERIA 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 2 505017C PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA II 50 BETANCUR VALERIA 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 2 505017C PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA II 50 BETANCUR VALERIA 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 3 505472M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA III 50 BETANCUR VALERIA 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 3 505407M INSTRUMENTO III 50 BETANCUR VALERIA 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 3 505472M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA III 50 BETANCUR VALERIA 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 3 505472M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA III 50 BETANCUR VALERIA 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 3 505472M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA III 50 BETANCUR VALERIA 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 5 505409M INSTRUMENTO V 50 BETANCUR VALERIA 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 7 505411M INSTRUMENTO VII 50 BETANCUR VALERIA 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 9 505413M INSTRUMENTO IX 51 BETANCUR VALERIA 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 9 505210M TRABAJO DE GRADO I 50 BETANCUR VALERIA 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 2 505406M INSTRUMENTO II 51 CARDONA CARDONA GABRIEL EDUARDO 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 3 505407M INSTRUMENTO III 51 CARDONA CARDONA GABRIEL EDUARDO 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 5 505409M INSTRUMENTO V 51 CARDONA CARDONA GABRIEL EDUARDO 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 9 505413M INSTRUMENTO IX 52 CARDONA CARDONA GABRIEL EDUARDO 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 3 505407M INSTRUMENTO III 52 DUQUE GARCÍA ALEXANDER 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 5 505409M INSTRUMENTO V 53 DUQUE GARCÍA ALEXANDER 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 5 505409M INSTRUMENTO V 53 DUQUE GARCÍA ALEXANDER 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 5 505409M INSTRUMENTO V 53 DUQUE GARCÍA ALEXANDER 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 7 505411M INSTRUMENTO VII 51 DUQUE GARCÍA ALEXANDER 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 9 505413M INSTRUMENTO IX 53 DUQUE GARCÍA ALEXANDER 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 9 505413M INSTRUMENTO IX 53 DUQUE GARCÍA ALEXANDER 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 2 505017C PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA II 51 GAVIRIA GONZALEZ JUAN CARLOS 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 2 505017C PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA II 51 GAVIRIA GONZALEZ JUAN CARLOS 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 2 505017C PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA II 51 GAVIRIA GONZALEZ JUAN CARLOS 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 2 505017C PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA II 51 GAVIRIA GONZALEZ JUAN CARLOS 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 2 505017C PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA II 51 GAVIRIA GONZALEZ JUAN CARLOS 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 2 505017C PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA II 51 GAVIRIA GONZALEZ JUAN CARLOS 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 3 505472M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA III 51 GAVIRIA GONZALEZ JUAN CARLOS 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 3 505472M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA III 51 GAVIRIA GONZALEZ JUAN CARLOS 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 3 505472M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA III 51 GAVIRIA GONZALEZ JUAN CARLOS 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 3 505472M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA III 51 GAVIRIA GONZALEZ JUAN CARLOS 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 3 505472M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA III 51 GAVIRIA GONZALEZ JUAN CARLOS 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 5 "505475M " PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA V 50 GAVIRIA GONZALEZ JUAN CARLOS 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 5 505475M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA V 50 GAVIRIA GONZALEZ JUAN CARLOS 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 5 "505475M " PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA V 50 GAVIRIA GONZALEZ JUAN CARLOS 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 2 505406M INSTRUMENTO II 53 IBARRA CONDE SAMUEL 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 5 505409M INSTRUMENTO V 54 IBARRA CONDE SAMUEL 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 9 505413M INSTRUMENTO IX 54 IBARRA CONDE SAMUEL 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 9 505413M INSTRUMENTO IX 54 IBARRA CONDE SAMUEL 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 9 505210M TRABAJO DE GRADO I 50 IBARRA CONDE SAMUEL 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 9 505210M TRABAJO DE GRADO I 50 IBARRA CONDE SAMUEL 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 3 505472M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA III 52 MANRIQUE FLOREZ NELLY PATRICIA 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 3 505472M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA III 52 MANRIQUE FLOREZ NELLY PATRICIA 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 3 505472M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA III 52 MANRIQUE FLOREZ NELLY PATRICIA 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 3 505472M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA III 52 MANRIQUE FLOREZ NELLY PATRICIA 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 3 505472M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA III 52 MANRIQUE FLOREZ NELLY PATRICIA 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 3 505472M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA III 52 MANRIQUE FLOREZ NELLY PATRICIA 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 3 505472M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA III 52 MANRIQUE FLOREZ NELLY PATRICIA 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 3 505472M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA III 52 MANRIQUE FLOREZ NELLY PATRICIA 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 5 505475M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA V 51 MANRIQUE FLOREZ NELLY PATRICIA 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 5 505475M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA V 51 MANRIQUE FLOREZ NELLY PATRICIA 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 5 505475M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA V 51 MANRIQUE FLOREZ NELLY PATRICIA 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 5 "505475M " PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA V 51 MANRIQUE FLOREZ NELLY PATRICIA 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 5 "505475M " PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA V 51 MANRIQUE FLOREZ NELLY PATRICIA 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 3 505407M INSTRUMENTO III 53 MEDINA RAMIREZ JUAN FELIPE 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 7 505411M INSTRUMENTO VII 52 MEDINA RAMIREZ JUAN FELIPE 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 9 505413M INSTRUMENTO IX 55 MEDINA RAMIREZ JUAN FELIPE 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 9 505413M INSTRUMENTO IX 55 MEDINA RAMIREZ JUAN FELIPE 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 9 505413M INSTRUMENTO IX 55 MEDINA RAMIREZ JUAN FELIPE 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 2 505407M INSTRUMENTO III 54 MORERA GIRALDO GIANCARLO 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 2 505406M INSTRUMENTO II 54 MORERA GIRALDO GIANCARLO 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 3 505407M INSTRUMENTO III 54 MORERA GIRALDO GIANCARLO 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 3 505407M INSTRUMENTO III 54 MORERA GIRALDO GIANCARLO 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 5 505409M INSTRUMENTO V 55 MORERA GIRALDO GIANCARLO 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 5 505409M INSTRUMENTO V 55 MORERA GIRALDO GIANCARLO 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 5 505409M INSTRUMENTO V 55 MORERA GIRALDO GIANCARLO 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 7 505411M INSTRUMENTO VII 53 MORERA GIRALDO GIANCARLO 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 7 505411M INSTRUMENTO VII 53 MORERA GIRALDO GIANCARLO 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 7 505411M INSTRUMENTO VII 53 MORERA GIRALDO GIANCARLO 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 9 505413M INSTRUMENTO IX 56 MORERA GIRALDO GIANCARLO 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 9 505413M INSTRUMENTO IX 56 MORERA GIRALDO GIANCARLO 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 9 505413M INSTRUMENTO IX 56 MORERA GIRALDO GIANCARLO 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 0 505323M PIANO DE ACOMPAÑAMIENTO 51 NO ASIGNADO 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 2 505406M INSTRUMENTO II 55 PAZ IBARRA JOSE MANUEL 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 5 505409M INSTRUMENTO V 56 PAZ IBARRA JOSE MANUEL 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 3 505472M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA III 54 ROLDAN FELIPE ALBERTO 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 9 505210M TRABAJO DE GRADO I 50 RUIZ GARCIA JAIME ANDRES 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 9 505210M TRABAJO DE GRADO I 50 RUIZ GARCIA JAIME ANDRES 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 2 505406M INSTRUMENTO II 56 SALAZAR OROZCO FABIO 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 3 505406M INSTRUMENTO II 56 SALAZAR OROZCO FABIO 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 3 505407M INSTRUMENTO III 55 SALAZAR OROZCO FABIO 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 3 505407M INSTRUMENTO III 55 SALAZAR OROZCO FABIO 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 7 505411M INSTRUMENTO VII 54 SALAZAR OROZCO FABIO 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 7 505411M INSTRUMENTO VII 54 SALAZAR OROZCO FABIO 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 9 505210M TRABAJO DE GRADO I 50 SALAZAR OROZCO FABIO 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 9 505413M INSTRUMENTO IX 57 SALAZAR OROZCO FABIO 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 9 505413M INSTRUMENTO IX 57 SALAZAR OROZCO FABIO 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 9 505413M INSTRUMENTO IX 57 SALAZAR OROZCO FABIO 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 9 505413M INSTRUMENTO IX 57 SALAZAR OROZCO FABIO 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 2 505017C PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA II 54 SANCHEZ ORDOÑEZ JORGE MARIO 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 2 505017C PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA II 54 SANCHEZ ORDOÑEZ JORGE MARIO 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 2 505017C PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA II 54 SANCHEZ ORDOÑEZ JORGE MARIO 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 3 505472M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA III 55 SANCHEZ ORDOÑEZ JORGE MARIO 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 3 505472M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA III 55 SANCHEZ ORDOÑEZ JORGE MARIO 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 3 505407M INSTRUMENTO III 56 SANCHEZ ORDOÑEZ JORGE MARIO 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 5 "505475M " PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA V 52 SANCHEZ ORDOÑEZ JORGE MARIO 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 5 "505475M " PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA V 52 SANCHEZ ORDOÑEZ JORGE MARIO 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 5 "505475M " PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA V 52 SANCHEZ ORDOÑEZ JORGE MARIO 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 5 "505475M " PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA V 52 SANCHEZ ORDOÑEZ JORGE MARIO 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 5 "505475M " PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA V 52 SANCHEZ ORDOÑEZ JORGE MARIO 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 7 505411M INSTRUMENTO VII 55 SANCHEZ ORDOÑEZ JORGE MARIO 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 9 505210M TRABAJO DE GRADO I 50 SANCHEZ ORDOÑEZ JORGE MARIO 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 9 505210M TRABAJO DE GRADO I 50 SANCHEZ ORDOÑEZ JORGE MARIO 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 9 505210M TRABAJO DE GRADO I 50 SANCHEZ ORDOÑEZ JORGE MARIO 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 2 505406M INSTRUMENTO II 57 VANEGAS NATALIA 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 3 505407M INSTRUMENTO III 57 VANEGAS NATALIA 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 3 505407M INSTRUMENTO III 57 VANEGAS NATALIA 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 3 505407M INSTRUMENTO III 57 VANEGAS NATALIA 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 3 505407M INSTRUMENTO III 57 VANEGAS NATALIA 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 3 505407M INSTRUMENTO III 57 VANEGAS NATALIA 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 3 505407M INSTRUMENTO III 57 VANEGAS NATALIA 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 3 505407M INSTRUMENTO III 57 VANEGAS NATALIA 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 5 505409M INSTRUMENTO V 57 VANEGAS NATALIA 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 5 505409M INSTRUMENTO V 57 VANEGAS NATALIA 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 5 505409M INSTRUMENTO V 57 VANEGAS NATALIA 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 5 505409M INSTRUMENTO V 57 VANEGAS NATALIA 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 7 505411M INSTRUMENTO VII 56 VANEGAS NATALIA 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 9 505413M INSTRUMENTO IX 58 VANEGAS NATALIA 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 3 505407M INSTRUMENTO III 58 VARGAS OSCAR ANDRÉS 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 3 505407M INSTRUMENTO III 58 VARGAS OSCAR ANDRÉS 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 7 505411M INSTRUMENTO VII 57 VARGAS OSCAR ANDRÉS 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 9 505413M INSTRUMENTO IX 59 VARGAS OSCAR ANDRÉS 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 9 505210M TRABAJO DE GRADO I 50 ZABALA GARCIA PAULA ANDREA 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 2 505406M INSTRUMENTO II 58 ZAPATA GALVIS MAURICIO 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 2 505017C PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA II 54 ZAPATA GALVIS MAURICIO 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 3 505407M INSTRUMENTO III 59 ZAPATA GALVIS MAURICIO 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 3 505472M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA III 53 ZAPATA GALVIS MAURICIO 0 0 0 0:00 0:00 ---
3541 D 0 505323M PIANO DE ACOMPAÑAMIENTO 50 ZAPATA GALVIS MAURICIO 0 0 0 0:00 0:00 ---


Social-bar