Programación Académica Junio - Septiembre 2021

Resolución No. 088 12 de Mayo de 2021 Ver Resolución

Electivas Complementarias Junio - Septiembre 2021
Plan - Programa Jor Sem Asignatura Nombre Asignatura Grupo A Nombre Docente Salón Virtual Día Entrada Salida Franja
3751-Ingeniería Industrial D 1 750082M INTRODUCCIÓN A LAS TECNOLOGÍAS INFORMÁTICAS 52 VALENCIA ZULUAGA JHON JAIRO https://meet.google.com/ojq-eodr-knq LUN 07:00 10:00 M
3845-Administración de Empresas D 2 801012M DOCTRINAS POLÍTICAS 50 MORA CAMPO HAROLD EDMUNDO meet.google.com/zzi-zkpw-iqp LUN 07:00 10:00 M
2711-Tec. En Sistemas de Información D 4 111048M ÁLGEBRA LINEAL 50 JARAMILLO MAGAÑA IVAN DARIO LUN 07:00 10:00 T
3841-Contaduría Pública D 4 801148M ESTADÍSTICA DESCRIPTIVA 50 GARCIA GRANOBLES JULIO CESAR LUN 07:00 10:00 M
2835-Tec. Dirección Empresas Turísticas D 5 801329M SERVICIO AL CLIENTE Y RELACIONES PÚBLICAS 50 CAÑAS MEDINA PAOLA ANDREA https://lobby.sar.ruav.edu.co/#/31LT5V10RZET LUN 07:00 10:00 M
3751-Ingeniería Industrial D 7 760118M PROGRAMACIÓN DE OPERACIONES 50 BUITRAGO SOTO MAURICIO ALEJANDRO LUN 07:00 10:00 M
3461-Psicología D 5 y7y9 402990M FUNDAMENTOS DE PSICOLOGÍA COGNITIVA 50 MORALES TELLO LEIDY YESENIA https://meet.google.com/cje-iwyo-ihn LUN 07:00 10:00 M
3541-Licenciatura en Música D 1 505003M ESTUDIO MUSICAL BÁSICO I 50 ARDILA HERNANDEZ LUIS ALFREDO https://lobby.sar.ruav.edu.co/#/315MB24MF4ED LUN 08:00 10:00 M
3541-Licenciatura en Música D 3 505016M ESTUDIO MUSICAL BÁSICO III 50 ROLDAN FELIPE ALBERTO LUN 08:00 10:00 M
3751-Ingeniería Industrial D 5 760013M INGENIERÍA DE COSTOS 50 MORALES BONIS RICARDO ALBERTO http://meet.google.com/kkp-jyfb-syq LUN 08:00 12:00 M
3548-Comunicación Social D 5 506033M RADIO (GÉNEROS Y LENGUAJES) 50 VALDERRAMA PAREDES JOSE LUIS  meet.google.com/hhn-gpjq-hjq LUN 08:00 12:00 M
3541-Licenciatura en Música D 9 505318M DIRECCIÓN Y ARREGLO I 50 ALARCON CARREÑO JUAN GABRIEL LUN 08:00 10:00 M
3548-Comunicación Social D 1 506004M ESCRITURA I 50 ZUÑIGA BUITRAGO NORA ELENA https://meet.google.com/gfo-juwq-tmb LUN 09:00 12:00 M
2724-Tec. en Desarrollo de Software D 1 750082M INTRODUCCIÓN A LAS TECNOLOGÍAS INFORMÁTICAS 50 AGUDELO ACEVEDO ALEXANDER meet.google.com/fwk-bbfj-uma LUN 07:00 09:00 M
2840-Tec. en Gestión de Organizaciones Turísticas D 1 999064M APROPIACIÓN DIGITAL Y APRENDIZAJE SIGNIFICATIVO 50 MANOSALVA MENDEZ LUZ LADY https://meet.google.com/xfv-mwjq-quj LUN 10:00 13:00 T
3751-Ingeniería Industrial D 1 750082M INTRODUCCIÓN A LAS TECNOLOGÍAS INFORMÁTICAS 53 VALENCIA ZULUAGA JHON JAIRO https://meet.google.com/nyv-prcx-ppm LUN 10:00 13:00 M
3541-Licenciatura en Música D 3 505015M APRECIACIÓN MUSICAL III 50 SALAZAR OROZCO FABIO https://lobby.sar.ruav.edu.co/#/317LNU48JMYT LUN 10:00 12:00 M
3548-Comunicación Social D 3 506075M ESCRITURA III 50 RIOS LOPEZ NATHALIA https://meet.google.com/iqx-bbmg-skm LUN 10:00 13:00 M
3845-Administración de Empresas D 4 801174M DISEÑO Y EVALUACIÓN ORGANIZACIONAL 50 VASQUEZ NUÑEZ CLAUDIA LORENA https://meet.google.com/xrv-taib-vyw LUN 10:00 13:00 M
3541-Licenciatura en Música D 5 505416M ARMONIA TONAL III 50 ARDILA HERNANDEZ LUIS ALFREDO https://lobby.sar.ruav.edu.co/#/315MNTM3OBNP LUN 10:00 12:00 M
3251-Licenciatura en Historia D 5 204357M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS II 50 URIBE CALDERON DANILO meet.google.com/cyf-rwta-dwn LUN 10:00 12:00 M
3845-Administración de Empresas D 6 801179M GESTIÓN DE LA PRODUCCIÓN DE BIENES Y SERVICIOS 50 GALLO RAMIREZ ANDREA PATRICIA https://meet.google.com/dnp-popq-prb LUN 10:00 13:00 M
3845-Administración de Empresas D 8 801249M MERCADEO VIRTUAL 50 OSORIO ANDRADE CARLOS FERNANDO https://meet.google.com/cax-ajev-rio LUN 10:00 13:00 M
3541-Licenciatura en Música D 9 505199M ETNOMÚSICA II 50 RUIZ GARCIA JAIME ANDRES LUN 10:00 12:00 M
3541-Licenciatura en Música D 1 505405M INSTRUMENTO I 57 OVALLE AVILES ANDRES FELIPE LUN 13:00 15:00 T
3751-Ingeniería Industrial D 3 111052M CALCULO III 50 DELGADO OSPINA JAIRO ANDRES https://meet.google.com/efk-psed-kxv?hs=122&authuser=2 LUN 13:00 15:00 T
3548-Comunicación Social D 1 204355M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS I 57 GÓMEZ CAÑAVERAL SARA LUN 14:00 16:00 T
2724-Tec. en Desarrollo de Software D 1 204161M COMPRENSIÓN Y PRODUCCIÓN TEXTOS ACADÉMICOS 50 MONCAYO ROJAS CLARA JEANETH LUN 14:00 17:00 T
2840-Tec. en Gestión de Organizaciones Turísticas D 1 801004C MATEMATICAS 50 MOSTACILLA DANIELA ANDREA LUN 14:00 17:00 T
3251-Licenciatura en Historia D 1 201135M HISTORIA ANTIGUA UNIVERSAL (LH) 50 PLAZA ROMERO CARLOS ULPIANO meet.google.com/rav-jvkf-xnx LUN 14:00 18:00 T
2835-Tec. Dirección Empresas Turísticas D 3 801333M GESTIÓN DE EMPRESAS HOTELERAS II 50 CAÑAS MEDINA PAOLA ANDREA https://lobby.sar.ruav.edu.co/#/31LTVE4XWFET LUN 14:00 17:00 T
3251-Licenciatura en Historia D 3 201132M COLONIA EN AMÉRICA (LH) 50 RINCON MARTINEZ MARIA ALEJANDRA meet.google.com/bck-itqf-nyv LUN 14:00 18:00 T
2711-Tec. En Sistemas de Información D 4 750091M DESARROLLO DE SOFTWARE I 50 LASSO CARDONA LUIS ADRIAN https://meet.google.com/mnq-mfwe-xzj LUN 14:00 17:00 T
3541-Licenciatura en Música D 5 404001M DEPORTE FORMATIVO 53 ZUÑIGA SANCHEZ ANDRES FELIPE LUN 14:00 16:00 T
3548-Comunicación Social D 5 507015M DISEÑO Y DIAGRAMACIÓN 50 BAYONA ARBOLEDA SEBASTIAN meet.google.com/cxe-gokb-fpz LUN 14:00 17:00 T
3541-Licenciatura en Música D 1 505405M INSTRUMENTO I 57 OVALLE AVILES ANDRES FELIPE LUN 15:00 17:00 T
3252-Licenciatura en Literatura D 1 202005C SEMINARIO TALLER DE GÉNEROS LITERARIOS 50 RODRIGUEZ HENAO JENNIFER https://meet.google.com/fqp-waqn-kmk?authuser=0 LUN 15:00 18:00 T
3845-Administración de Empresas D 2 204357M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS II 53 URIBE CALDERON DANILO meet.google.com/pwf-ezgr-rqi LUN 15:00 17:00 T
3841-Contaduría Pública D 2 801010M CALCULO 50 JARAMILLO MAGAÑA IVAN DARIO LUN 15:00 18:00 T
3751-Ingeniería Industrial D 3 201011M CONSTITUCIÓN POLÍTICA COLOMBIANA 51 MARTINEZ ARTUNDUAGA ARLEX LUN 15:00 18:00 T
3252-Licenciatura en Literatura D 3 202134M HISTORIA DE LA LECTURA 50 VASQUEZ GOMEZ VICTOR HUGO meet.google.com/tna-ajnu-ucq LUN 15:00 18:00 T
3252-Licenciatura en Literatura D 5 202147M LITERATURA ISABELINA 50 SOLIS GARCIA CHRISTIAN VLADIMIR LUN 15:00 18:00 T
3251-Licenciatura en Historia D 5 201210M SEMINARIO DE PROBLEMAS DE EDUCACIÓN CONTEMPORÁNEA 50 HENAO FRANCO FERNANDO JOSE https://meet.google.com/gov-wkcx-zkp LUN 15:00 18:00 T
3251-Licenciatura en Historia D 7 201126M ARCHIVÍSTICA Y PALEOGRAFÍA 50 CUEVAS ARENAS HECTOR MANUEL LUN 15:00 18:00 T
3252-Licenciatura en Literatura D 7 202170M TALLER DE ESCRITURA DE ENSAYOS 50 RIOS LOPEZ NATHALIA https://meet.google.com/ykh-pxzs-gaq LUN 15:00 18:00 T
3252-Licenciatura en Literatura D 9 202166M LITERATURA LATINOAMERICANA IV 50 SALINAS CASTAÑO ALEXANDER https://meet.google.com/lookup/fog4futvxr LUN 15:00 18:00 T
3751-Ingeniería Industrial D 1 111050M CALCULO I 50 DELGADO OSPINA JAIRO ANDRES https://meet.google.com/tft-fytx-ygb?hs=122&authuser=2 LUN 16:00 18:00 T
3541-Licenciatura en Música D 1 204355M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS I 56 GÓMEZ CAÑAVERAL SARA LUN 16:00 18:00 T
3541-Licenciatura en Música D 1 505405M INSTRUMENTO I 57 OVALLE AVILES ANDRES FELIPE LUN 17:00 19:00 N
3845-Administración de Empresas N 1 801158M MATEMÁTICA I 50 MOSTACILLA DANIELA ANDREA LUN 18:30 21:30 N
2725-Tec. en Electrónica Industrial N 1 710189M INTRODUCCIÓN A LA TECNOLOGÍA ELECTRÓNICA 50 FRANCO OCAMPO DIEGO FERNANDO meet.google.com/cjv-eagc-cdr LUN 18:30 22:30 N
3841-Contaduría Pública N 1 801157M MATEMÁTICA BÁSICA-CONTADURÍA 50 DELGADO OSPINA JAIRO ANDRES https://meet.google.com/xqk-chkc-ibf?hs=122&authuser=2 LUN 18:30 22:30 N
3845-Administración de Empresas N 3 404001M DEPORTE FORMATIVO 56 ZUÑIGA SANCHEZ ANDRES FELIPE LUN 18:30 20:30 N
3841-Contaduría Pública N 3 204355M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS I 59 HOLGUIN VIVEROS JHENICE ESMERALDA https://meet.google.com/ncg-sjbh-fne LUN 18:30 22:30 N
2711-Tec. En Sistemas de Información N 5 750093M DISEÑO DE INTERFASE DE USUARIOS 50 VALENCIA ZULUAGA JHON JAIRO https://meet.google.com/oxw-uggc-ctw LUN 18:30 21:30 N
3845-Administración de Empresas N 5 801174M DISEÑO Y EVALUACIÓN ORGANIZACIONAL 51 AVILA DAVALOS HERNAN LUN 18:30 21:30 N
3841-Contaduría Pública N 5 801150M INFERENCIA ESTADÍSTICA 50 GARCIA GRANOBLES JULIO CESAR LUN 18:30 21:30 N
2710-Tec. En Electrónica N 5 710204M MICROPROCESADORES I 50 VICTORIA ALVAREZ RAMIRO ANTONIO https://meet.google.com/huf-hcmd-bkc LUN 18:30 22:30 N
3841-Contaduría Pública N 7 802084M PROCESOS DE COSTOS I 51 VALENCIA OSPINA JAIBER ADRIAN https://meet.google.com/foz-hwgq-rzz LUN 18:30 21:30 N
3845-Administración de Empresas N 7 801176M PROGRAMACIÓN E INTERNET 50 LASSO CARDONA LUIS ADRIAN https://meet.google.com/abj-qpgh-ytd LUN 18:30 21:30 N
2710-Tec. En Electrónica N 7 710119M CONTROLADORES PROGRAMABLES 50 CALERO MIRANDA ALEX https://us02web.zoom.us/j/83539896815?pwd=eXRITFFoa0pLblpmOEpMQm9qM2lhQT09 LUN 18:30 22:30 N
3841-Contaduría Pública N 9 802092M DIRECCIÓN Y ORGANIZACIÓN CONTABLE 50 VALDES GERARDO https://meet.google.com/xtk-pesh-ewh LUN 18:30 21:30 N
3845-Administración de Empresas N 9 801073M GERENCIA DE VENTAS 50 ORTIZ ARTURO JAIME LEON meet.google.com/dbm-xbtu-hha LUN 18:30 21:30 N
2711-Tec. En Sistemas de Información N 6y7 750027M METODOLOGÍAS MULTIMEDIA (E) 20 AGUDELO ACEVEDO ALEXANDER meet.google.com/npg-ifsz-npq LUN 18:30 21:30 N
3751-Ingeniería Industrial D 1 111050M CALCULO I 50 DELGADO OSPINA JAIRO ANDRES https://meet.google.com/tft-fytx-ygb?hs=122&authuser=2 MAR 07:00 10:00 M
3845-Administración de Empresas D 2 801024M TEORÍAS DE LA ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN I 50 VASQUEZ NUÑEZ CLAUDIA LORENA https://meet.google.com/civ-kpqe-ajv MAR 07:00 10:00 M
3548-Comunicación Social D 3 204357M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS II 51 PEÑUELA RODRIGUEZ SUSAN CAROLINA https://lobby.sar.ruav.edu.co/#/31CXBO69FRT1 MAR 07:00 09:00 M
3845-Administración de Empresas D 4 802117M MATEMÁTICA FINANCIERA PARA ADMINISTRACIÓN 50 BECERRA TROCHEZ RODRIGO meet.google.com/ugo-wwub-aso MAR 07:00 10:00 M
2835-Tec. Dirección Empresas Turísticas D 5 801182M CREACIÓN DE EMPRESAS 50 ROLDAN SOTO CESAR MAR 07:00 10:00 M
3751-Ingeniería Industrial D 7 760117M MERCADOS Y PRODUCTOS 50 FERNANDEZ HURTADO SAUL RICK meet.google.com/wvp-paqw-znq MAR 07:00 10:00 M
3461-Psicología D 7 402210M PSICOLOGIA SOCIAL II 50 GRANADA ECHEVERRI HENRY meet.google.com/urc-avds-bay MAR 07:00 10:00 M
3845-Administración de Empresas D 8 801219M GESTIÓN DE LOS SISTEMAS DE INFORMACIÓN Y LAS TELECOMUNICACIONES 50 LASSO CARDONA LUIS ADRIAN https://meet.google.com/qch-axss-uef MAR 07:00 10:00 M
3541-Licenciatura en Música D 1 505003M ESTUDIO MUSICAL BÁSICO I 50 ARDILA HERNANDEZ LUIS ALFREDO https://lobby.sar.ruav.edu.co/#/311Y38AHF7GL MAR 08:00 10:00 M
2840-Tec. en Gestión de Organizaciones Turísticas D 1 204355M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS I 52 MORENO PRADO JOSE FERNANDO https://lobby.sar.ruav.edu.co/#/3167BS4G89S5 MAR 08:00 10:00 M
3548-Comunicación Social D 1 506005M IMAGEN I 50 CABALLERO MAFLA HOLANDA MAR 08:00 12:00 M
3541-Licenciatura en Música D 3 505019M PIANO COMPLEMENTARIO III 50 ALARCON CARREÑO JUAN GABRIEL MAR 08:00 09:00 M
3541-Licenciatura en Música D 3 505068M HISTORIA DE LA MÚSICA I 50 RUIZ GARCIA JAIME ANDRES MAR 08:00 10:00 M
3541-Licenciatura en Música D 5 505102M HISTORIA DE LA MÚSICA III 50 RAIGOZA RIVERA SAYURI MAR 08:00 10:00 M
3548-Comunicación Social D 5 506056M RADIO Y SOCIEDAD 50 DIAZ JORDAN ANA MARIA https://lobby.sar.ruav.edu.co/#/31IX72YH27PH MAR 08:00 10:00 M
3751-Ingeniería Industrial D 5 760132M ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL 50 TORRES PENAGOS ALVARO JOSE https://meet.google.com/owm-uvzx-eni MAR 08:00 12:00 M
3548-Comunicación Social D 5 506018M PRENSA (GÉNEROS Y LENGUAJES) 50 CASTAÑEDA MORALES ANDRES FELIPE MAR 08:00 12:00 M
3541-Licenciatura en Música D 7 505411M INSTRUMENTO VII 50 BETANCOURT MARTINEZ VALERIA MAR 08:00 10:00 M
3541-Licenciatura en Música D 9 505209M PRÁCTICA DOCENTE I 50 ZABALA GARCIA PAULA ANDREA https://lobby.sar.ruav.edu.co/#/31762CP9Y0ED MAR 08:00 10:00 M
3541-Licenciatura en Música D 7 505411M INSTRUMENTO VII 57 VANEGAS CASTILLO NATALIA MAR 08:30 09:30 M
3548-Comunicación Social D 3 507029M DISEÑO GRAFICO 50 BOLAÑOS OREJUELA EDGAR ANDRES meet.google.com/nfz-ehgp-fov MAR 09:00 12:00 M
3252-Licenciatura en Literatura D 1 204355M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS I 54 MORENO PRADO JOSE FERNANDO  https://lobby.sar.ruav.edu.co/#/3167KPU4RO1X MAR 10:00 12:00 M
3841-Contaduría Pública D 2 801153M INTRODUCCIÓN A LA ECONOMÍA 50 CANDELO VIAFARA JUAN MANUEL meet.google.com/quh-dmaj-vhj MAR 10:00 13:00 M
2835-Tec. Dirección Empresas Turísticas D 3 204363M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS III 52 URIBE CALDERON DANILO meet.google.com/rro-iyuq-yuz MAR 10:00 12:00 M
3252-Licenciatura en Literatura D 3 204363M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS III 51 PEÑUELA RODRIGUEZ SUSAN CAROLINA https://lobby.sar.ruav.edu.co/#/312X6KCSE5C5 MAR 10:00 12:00 M
3751-Ingeniería Industrial D 3 111052M CALCULO III 50 DELGADO OSPINA JAIRO ANDRES https://meet.google.com/efk-psed-kxv?hs=122&authuser=2 MAR 10:00 13:00 M
3541-Licenciatura en Música 5 505409M INSTRUMENTO V 56 VANEGAS CASTILLO NATALIA MAR 10:00 11:00 M
3541-Licenciatura en Música D 5 505051M ESTUDIO MUSICAL BÁSICO V 50 ARDILA HERNANDEZ LUIS ALFREDO https://lobby.sar.ruav.edu.co/#/311YFZRYOEPX MAR 10:00 12:00 M
3845-Administración de Empresas D 6 801180M ANÁLISIS DE SISTEMAS Y BASES DE DATOS 50 LASSO CARDONA LUIS ADRIAN https://meet.google.com/pyz-sjfc-amp MAR 10:00 13:00 M
3841-Contaduría Pública D 6 801155M TEORÍAS DE LA ORGANIZACIÓN 50 VERGARA ARGOTTY CLAUDIA ELENA https://meet.google.com/oji-ihgm-bun MAR 10:00 13:00 M
3541-Licenciatura en Música D 7 505301M METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN 50 RAIGOZA RIVERA SAYURI MAR 10:00 12:00 M
3548-Comunicación Social D 7 506107M PROYECTOS I 50 DIAZ JORDAN ANA MARIA https://lobby.sar.ruav.edu.co/#/31IXWLU4HX8L MAR 10:00 12:00 M
3461-Psicología D 7 402207M PSICOLOGÍA ORGANIZACIONAL II 50 AGUDELO GOMEZ NANCY LORENA https://meet.google.com/zus-ewjw-pzg MAR 10:00 13:00 M
3541-Licenciatura en Música D 9 505366M PEDAGOGÍA III 50 ZABALA GARCIA PAULA ANDREA https://lobby.sar.ruav.edu.co/#/317502M2H6KL MAR 10:00 12:00 M
3541-Licenciatura en Música D 5 505058M PIANO COMPLEMENTARIO V 50 ALARCON CARREÑO JUAN GABRIEL MAR 11:00 12:00 M
3541-Licenciatura en Música D 1 505405M INSTRUMENTO I 54 VANEGAS CASTILLO NATALIA MAR 13:00 14:00 T
3541-Licenciatura en Música D 1 505405M INSTRUMENTO I 56 BETANCOURT MARTINEZ VALERIA MAR 13:00 15:00 T
3541-Licenciatura en Música D 9 505320M ARMONÍA APLICADA I 50 ARDILA HERNANDEZ LUIS ALFREDO https://lobby.sar.ruav.edu.co/#/3153VHVV4V45 MAR 13:00 15:00 T
3541-Licenciatura en Música D 1 505405M INSTRUMENTO I 54 VANEGAS CASTILLO NATALIA MAR 14:00 15:00 T
3541-Licenciatura en Música D 1 505484M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA I 53 ROLDAN FELIPE ALBERTO MAR 14:00 15:00 T
3845-Administración de Empresas D 2 802102M CONTABILIDAD GENERAL 50 MALAGON VELEZ LUIS EDUARDO https://meet.google.com/oqb-kiym-ibm MAR 14:00 17:00 T
3751-Ingeniería Industrial D 3 204363M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS III 52 URIBE CALDERON DANILO meet.google.com/rro-iyuq-yuz MAR 14:00 16:00 T
3541-Licenciatura en Música D 3 505338M PRÁCTICA CORAL II 50 ARIAS SUAREZ JORGE ENRIQUE MAR 14:00 16:00 T
2835-Tec. Dirección Empresas Turísticas D 3 802027M CONTABILIDAD DE COSTOS 50 RODRIGUEZ OTALORA JORGE ALEXANDER https://meet.google.com/dsf-worb-usm MAR 14:00 17:00 T
3845-Administración de Empresas D 4 801171M LEGISLACIÓN EMPRESARIAL 50 CUARTAS CIFUENTES ANGELA MARIA https://meet.google.com/txh-fqjp-kjq?hs=122&authuser=2 MAR 14:00 17:00 T
2711-Tec. En Sistemas de Información D 4 111048M ÁLGEBRA LINEAL 50 JARAMILLO MAGAÑA IVAN DARIO https://meet.google.com/bos-vbxf-njk MAR 14:00 18:00 T
3548-Comunicación Social D 5 506027M PROYECTO EDITORIAL 50 CASTAÑEDA MORALES ANDRES FELIPE MAR 14:00 17:00 T
3548-Comunicación Social D 5 506025M PROYECTO RADIOFÓNICO 50 DIAZ JORDAN ANA MARIA https://lobby.sar.ruav.edu.co/#/31IY9DEWTTHH MAR 14:00 17:00 T
2711-Tec. En Sistemas de Información D 6 801208M ORGANIZACIÓN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS 50 ARANGO MARIN JOSE HEBERT https://meet.google.com/uou-qutz-nkd MAR 14:00 17:00 T
3541-Licenciatura en Música D 7 505411M INSTRUMENTO VII 55 SALAZAR OROZCO FABIO MAR 14:00 15:00 T
3548-Comunicación Social D 7 506123M ELECTIVA PROFESIONAL IV 51 CRIOLLO DIAZ OLGA LUCIA https://lobby.sar.ruav.edu.co/#/3348OBHPEJWL MAR 14:00 18:00 T
3845-Administración de Empresas D 8 801215M GESTIÓN DE PROYECTOS 50 VERGARA ARGOTTY CLAUDIA ELENA https://meet.google.com/ctq-dqir-hhu MAR 14:00 17:00 T
3541-Licenciatura en Música D 1 505405M INSTRUMENTO I 54 VANEGAS CASTILLO NATALIA MAR 15:00 16:00 T
3541-Licenciatura en Música D 1 505484M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA I 50 ALARCON CARREÑO JUAN GABRIEL MAR 15:00 16:00 T
3541-Licenciatura en Música D 1 505405M INSTRUMENTO I 56 BETANCOURT MARTINEZ VALERIA MAR 15:00 17:00 T
3751-Ingeniería Industrial D 1 204161M COMPRENSIÓN Y PRODUCCIÓN TEXTOS ACADÉMICOS 53 BURGOS MAYA ANA MARIA https://meet.google.com/vnb-bbrf-spi MAR 15:00 18:00 T
3251-Licenciatura en Historia D 1 207005M EC: PROBLEMAS COLOMBIANOS 50 JARAMILLO GOMEZ JHONN JAIRO meet.google.com/ncz-coaw-eqd MAR 15:00 18:00 T
3252-Licenciatura en Literatura D 1 202002C LENGUAJE Y COMUNICACIÓN I 50 RIOS LOPEZ NATHALIA https://meet.google.com/voj-vmfx-qoh MAR 15:00 18:00 T
3251-Licenciatura en Historia D 3 208111M EC: LAS CIENCIAS SOCIALES DESDE EL CINE 50 USECHE RODRIGUEZ RAUL https://meet.google.com/kqj-cziy-bbh MAR 15:00 18:00 T
3252-Licenciatura en Literatura D 3 202137M LITERATURA COLOMBIANA III 50 PEÑARANDA ANGULO VERONICA https://meet.google.com/fnj-zyxx-jzj MAR 15:00 18:00 T
3541-Licenciatura en Música D 5 505418M CONTRAPUNTO TONAL I 50 ARDILA HERNANDEZ LUIS ALFREDO https://lobby.sar.ruav.edu.co/#/3155AJJUXL6T MAR 15:00 17:00 T
3251-Licenciatura en Historia D 5 201228M PANORAMA DE LAHISTORIA DE LA IGLESIA CATOLICA EN AMÉRICA LATINA 50 OROZCO ALVAREZ ALVARO ALEJANDRO https://meet.google.com/hhc-zusg-nqh MAR 15:00 18:00 T
3252-Licenciatura en Literatura D 5 202152M PROBLEMÁTICA EDUCATIVA EN COLOMBIA 50 IBARRA BOLAÑOS SAMIR ARTURO https://lobby.sar.ruav.edu.co/#/2YXPS2WUP85H MAR 15:00 18:00 T
3461-Psicología D 5 402199M SEMINARIO DE EPISTEMOLOGIA DE LA PSICOLOGIA 50 GRANADA ECHEVERRI HENRY meet.google.com/szt-oort-fmk MAR 15:00 18:00 T
3541-Licenciatura en Música D 7 505411M INSTRUMENTO VII 55 SALAZAR OROZCO FABIO MAR 15:00 16:00 T
3251-Licenciatura en Historia D 7 208123M EL ESPACIO Y EL TERRITORIO 50 RIOS BUSTOS JUAN CAMILO https://meet.google.com/okz-uiez-iic MAR 15:00 18:00 T
3252-Licenciatura en Literatura D 7 202159M LITERATURA ESPAÑOLA I: SIGLO DE ORO 50 SOLIS GARCIA CHRISTIAN VLADIMIR MAR 15:00 18:00 T
3461-Psicología D 7 402209M PSICOLOGÍA EDUCATIVA II 50 MEDINA RODRIGUEZ DIEGO ALONSO MAR 15:00 18:00 T
3841-Contaduría Pública D 8 802097M PROCEDIMIENTO TRIBUTARIO (E) 50 VARGAS ABELLO WILSON meet.google.com/kjd-jaan-xue MAR 15:00 18:00 T
3251-Licenciatura en Historia D 9 403176M ESCUELA E INTERCULTURALIDAD 50 SANCHEZ CALDON PEDRO MANUEL MAR 15:00 18:00 T
3252-Licenciatura en Literatura D 9 202169M SEMINARIO TALLER TEORÍAS LITERARIAS IV 50 RODRIGUEZ HENAO JENNIFER https://meet.google.com/xua-dcim-thz?authuser=0 MAR 15:00 18:00 T
Todos-Electivas Complementarias N 506030M EC: TALLER DE ESCRITURA CREATIVA 50 JIMENEZ PIMENTEL JUAN JULIAN meet.google.com/jri-bfre-wfd MAR 15:00 18:00 T
3541-Licenciatura en Música D 1 505405M INSTRUMENTO I 54 VANEGAS CASTILLO NATALIA MAR 16:00 17:00 T
3541-Licenciatura en Música D 1 505484M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA I 50 ALARCON CARREÑO JUAN GABRIEL MAR 16:00 17:00 T
3541-Licenciatura en Música D 3 505407M INSTRUMENTO III 56 SALAZAR OROZCO FABIO MAR 16:00 17:00 T
3841-Contaduría Pública D 4 204357M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS II 52 URIBE CALDERON DANILO meet.google.com/kwt-qksc-gtg MAR 16:00 18:00 T
3541-Licenciatura en Música D 1 505405M INSTRUMENTO I 54 VANEGAS CASTILLO NATALIA MAR 17:00 18:00 N
2711-Tec. En Sistemas de Información D 6 750106M ADMINISTRACIÓN DE REDES Y SERVIDORES 50 CERQUERA MUÑOZ FABIAN https://zoom.us/meeting/register/tJUqcOCtrj4jGt1WwqPOKNCQsUXsmoi0goZc MAR 18:00 21:30 N
2711-Tec. En Sistemas de Información N 7 750106M ADMINISTRACIÓN DE REDES Y SERVIDORES 50 CERQUERA MUÑOZ FABIAN https://zoom.us/meeting/register/tJUqcOCtrj4jGt1WwqPOKNCQsUXsmoi0goZc MAR 18:00 21:30 N
3845-Administración de Empresas N 1 801160M CIENCIAS HUMANAS I 50 JARAMILLO GOMEZ JHONN JAIRO meet.google.com/dmx-insf-dxq MAR 18:30 21:30 N
2725-Tec. en Electrónica Industrial N 1 204161M COMPRENSIÓN Y PRODUCCIÓN TEXTOS ACADÉMICOS 51 BURGOS MAYA ANA MARIA https://meet.google.com/fer-hssa-afr MAR 18:30 21:30 N
3841-Contaduría Pública N 1 801009M INFORMÁTICA I 50 AGUDELO ACEVEDO ALEXANDER meet.google.com/gdp-dmiy-coa MAR 18:30 21:30 N
3845-Administración de Empresas N 3 802101M CONTABILIDAD DE COSTOS Y PRESUPUESTOS 50 RODRIGUEZ OTALORA JORGE ALEXANDER https://meet.google.com/ubx-xnjn-cmy MAR 18:30 21:30 N
3841-Contaduría Pública N 3 801016M MICROECONOMÍA 50 AGUILAR MORENO JAIME meet.google.com/kwn-oizf-dcs MAR 18:30 21:30 N
2710-Tec. En Electrónica N 5 201011M CONSTITUCIÓN POLÍTICA COLOMBIANA 50 MONCAYO ROJAS RIENZI ARMANDO meet.google.com/kyw-cxzr-yvv MAR 18:30 21:30 N
3845-Administración de Empresas N 5 801171M LEGISLACIÓN EMPRESARIAL 51 CUARTAS CIFUENTES ANGELA MARIA https://meet.google.com/isr-fmzb-mcz?hs=122&authuser=2 MAR 18:30 21:30 N
3841-Contaduría Pública N 5 801020M MACROECONOMÍA 51 CANDELO VIAFARA JUAN MANUEL meet.google.com/mek-wdqc-gxj MAR 18:30 21:30 N
2711-Tec. En Sistemas de Información N 5 801208M ORGANIZACIÓN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS 51 ARANGO MARIN JOSE HEBERT https://meet.google.com/poi-twed-bge MAR 18:30 21:30 N
3845-Administración de Empresas N 7 802116M EVALUACIÓN FINANCIERA DE PROYECTOS PARA ADMINISTRACIÓN 50 AGUDELO GONZALEZ RAMIRO ANSELMO MAR 18:30 21:30 N
3841-Contaduría Pública N 7 802057M LEGISLACIÓN TRIBUTARIA II 50 BENITEZ ORDOÑEZ PASTOR DE JESUS https://meet.google.com/did-adcn-hzp MAR 18:30 21:30 N
2710-Tec. En Electrónica N 7 710190M INSTRUMENTACIÓN ELECTRÓNICA BÁSICA 50 VICTORIA ALVAREZ RAMIRO ANTONIO https://meet.google.com/ezb-rqvk-ums MAR 18:30 22:30 N
3841-Contaduría Pública N 9 802025M LABORATORIO CONTABLE FINANCIERO SISTEMATIZADO 51 VALENCIA OSPINA JAIBER ADRIAN https://meet.google.com/afz-acod-qgo MAR 18:30 21:30 N
3845-Administración de Empresas N 9 801218M TOMA DE DECISIONES Y NEGOCIACIÓN 50 VERGARA ARGOTTY CLAUDIA ELENA https://meet.google.com/wdb-bdgd-piu MAR 18:30 21:30 N
3751-Ingeniería Industrial D 1 760059M INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA INDUSTRIAL 50 RIVERA DIAZ MARIA DEL PILAR https://meet.google.com/wfg-euwb-ncb?hs=122&authuser=0 JUE 07:00 10:00 M
3845-Administración de Empresas D 4 801059M ENTORNO ORGANIZACIONAL 50 GARCIA CONTRERAS LUZ KARINA meet.google.com/sbg-weej-fct JUE 07:00 10:00 M
2711-Tec. En Sistemas de Información D 4 730125M IMPACTO AMBIENTAL DE LA TECNOLOGÍA 50 VIDALES DIAZ MAURICIO meet.google.com/qbv-kiks-dpj JUE 07:00 10:00 M
2835-Tec. Dirección Empresas Turísticas D 5 801331M LOGÍSTICA  Y CADENA DE SUMINISTROS 50 BUITRAGO SOTO MAURICIO ALEJANDRO JUE 07:00 10:00 M
3751-Ingeniería Industrial D 5 760133M SISTEMAS Y PROCEDIMIENTOS 50 PEÑA OROZCO JUAN CARLOS https://meet.google.com/itr-eihn-qyx JUE 10:00 13:00 M
3845-Administración de Empresas D 6 801052M INVESTIGACIÓN DE MERCADOS 50 ORTIZ ARTURO JAIME LEON meet.google.com/kgh-mzpt-ffz JUE 07:00 10:00 M
2711-Tec. En Sistemas de Información D 6 750022M SISTEMAS DE INFORMACIÓN I 50 LASSO CARDONA LUIS ADRIAN https://meet.google.com/vqi-urxc-ucu JUE 07:00 10:00 M
3751-Ingeniería Industrial D 7 760050M ASEGURAMIENTO DE LA CALIDAD 50 MONCALEANO MAQUILON JORGE ANDRES meet.google.com/vcg-epta-tuv JUE 07:00 10:00 M
3461-Psicología D 7 402023M PSICOPATOLOGÍA 50 TORO CAMPO CLAUDIA INES meet.google.com/wng-zpyv-mpi JUE 07:00 10:00 M
3841-Contaduría Pública D 8 802068M ADMINISTRACIÓN FINANCIERA 50 MARTINEZ CORTES CLAUDIA JUE 07:00 10:00 M
3541-Licenciatura en Música D 1 505003M ESTUDIO MUSICAL BÁSICO I 50 ARDILA HERNANDEZ LUIS ALFREDO https://lobby.sar.ruav.edu.co/#/3156CTETWJR9 JUE 08:00 10:00 M
3541-Licenciatura en Música D 3 505472M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA III 53 MANRIQUE FLOREZ NELLY PATRICIA JUE 08:00 09:00 M
3751-Ingeniería Industrial D 3 106015M FÍSICA II 50 LOAIZA ACUÑA EDWIN JUE 08:00 10:00 M
3548-Comunicación Social D 5 506124M ELECTIVA PROFESIONAL I 51 GARCÍA TORO JHOAN MAURICIO https://meet.google.com/kgx-owwd-sfi?authuser=0 JUE 08:00 12:00 M
3548-Comunicación Social D 1 506004M ESCRITURA I 50 ZUÑIGA BUITRAGO NORA ELENA https://meet.google.com/gfo-juwq-tmb JUE 09:00 12:00 M
2724-Tec. en Desarrollo de Software D 1 111007M MATEMÁTICA FUNDAMENTAL 50 RENGIFO ROJAS CARLOS ALFONSO JUE 09:00 12:00 M
3541-Licenciatura en Música D 3 505407M INSTRUMENTO III 52 IBARRA CONDE SAMUEL JUE 09:00 10:00 M
3541-Licenciatura en Música D 3 505472M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA III 53 MANRIQUE FLOREZ NELLY PATRICIA JUE 09:00 10:00 M
3548-Comunicación Social D 7 506114M GUIÓN I 50 ANGEL RODRIGUEZ JUAN ESTEBAN https://meet.google.com/nvt-hhss-aga JUE 09:00 12:00 M
2840-Tec. en Gestión de Organizaciones Turísticas D 1 999060M EC: HABILIDADES PARA LA VIDA: DESCUBRIENDO EL POTENCIAL DEL SER EMOCIONAL, AFECTIVO, COGNITIVO Y SOCIAL 50 TORO CAMPO CLAUDIA INES meet.google.com/vmn-oxbz-yvm JUE 10:00 13:00 M
3841-Contaduría Pública D 2 802088M CONTABILIDAD DE LOS RECURSOS E INVERSIONES 50 GOMEZ VELEZ LUZ HELENA JUE 10:00 13:00 M
3751-Ingeniería Industrial D 3 106070M EXPERIMENTACIÓN FÍSICA I 50 LOAIZA ACUÑA EDWIN JUE 10:00 12:00 M
3252-Licenciatura en Literatura D 3 204363M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS III 51 PEÑUELA RODRIGUEZ SUSAN CAROLINA https://lobby.sar.ruav.edu.co/#/312Y8UJC4JD1 JUE 10:00 12:00 M
3548-Comunicación Social D 3 506075M ESCRITURA III 50 RIOS LOPEZ NATHALIA https://meet.google.com/dxt-vpuy-zyv JUE 10:00 13:00 M
3841-Contaduría Pública D 4 801020M MACROECONOMÍA 50 AGUILAR MORENO JAIME meet.google.com/erz-dnri-hob JUE 10:00 13:00 M
3541-Licenciatura en Música D 5 505058M PIANO COMPLEMENTARIO V 51 MANRIQUE FLOREZ NELLY PATRICIA JUE 10:00 11:00 M
3541-Licenciatura en Música D 5 505416M ARMONIA TONAL III 50 ARDILA HERNANDEZ LUIS ALFREDO https://lobby.sar.ruav.edu.co/#/3156PKWB5R0L JUE 10:00 12:00 M
3251-Licenciatura en Historia D 5 204357M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS II 50 URIBE CALDERON DANILO meet.google.com/cyf-rwta-dwn JUE 10:00 12:00 M
3841-Contaduría Pública D 6 802016M SEMINARIO TEORÍA CONTABLE 50 GIRALDO VILLANO XIMENA meet.google.com/yxh-qpqc-itg JUE 10:00 13:00 M
3541-Licenciatura en Música D 7 505301M METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN 50 RAIGOZA RIVERA SAYURI JUE 10:00 12:00 M
3845-Administración de Empresas D 8 801185M GERENCIA DE LA CALIDAD 50 PAREDES RODRIGUEZ ANDRES MAURICIO https://meet.google.com/uqv-fefg-zpw JUE 10:00 13:00 M
3751-Ingeniería Industrial D 9 760004M MEJORAMIENTO CONTINUO 50 MONCALEANO MAQUILON JORGE ANDRES meet.google.com/xem-iuha-yet JUE 10:00 13:00 M
3461-Psicología D 5 y7y9 402159M EL NACIMIENTO DEL SUJETO 50 CHAVEZ MURIEL HECTOR REYNALDO meet.google.com/ipg-fwqq-pnf JUE 10:00 13:00 M
Todos-Electivas Complementarias D 505436M EC: EL ARTE COMO FORMA DE CONOCIMIENTO 50 ZABALA GARCIA PAULA ANDREA https://lobby.sar.ruav.edu.co/#/31774MZ4R3ET JUE 10:00 13:00 M
Todos-Electivas Complementarias 801075M EC: ORGANIZACIÓN Y MEDIO AMBIENTE 50 ALVAREZ CAICEDO LAURA MARCELA https://meet.google.com/voy-ziep-vbo JUE 10:00 13:00 M
3541-Licenciatura en Música D 1 204355M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS I 56 GÓMEZ CAÑAVERAL SARA https://lobby.sar.ruav.edu.co/#/31NSETH1HP1H JUE 14:00 16:00 T
2724-Tec. en Desarrollo de Software D 1 750080M FUNDAMENTOS DE PROGRAMACIÓN 50 VELASCO ANDRES FERNANDO https://meet.google.com/oat-fimz-gzp JUE 14:00 18:00 T
3541-Licenciatura en Música D 3 505068M HISTORIA DE LA MÚSICA I 50 RUIZ GARCIA JAIME ANDRES JUE 14:00 16:00 T
2835-Tec. Dirección Empresas Turísticas D 3 801327M MEDIO AMBIENTE, DESARROLLO SOSTENIBLE Y TURISMO 50 ALVAREZ CAICEDO LAURA MARCELA https://meet.google.com/sjb-qwhr-njy JUE 14:00 17:00 T
3541-Licenciatura en Música D 5 505051M ESTUDIO MUSICAL BÁSICO V 50 ARDILA HERNANDEZ LUIS ALFREDO https://lobby.sar.ruav.edu.co/#/3157F3V9O5J9 JUE 14:00 16:00 T
3461-Psicología D 5 402198M DISEÑO DE INSTRUMENTOS DE MEDICIÓN EN PSICOLOGÍA 50 QUIMBAYA GOMEZ JORGE ENRIQUE https://meet.google.com/squ-smgh-izu JUE 14:00 17:00 T
3251-Licenciatura en Historia D 5 201150M HISTORIA DE COLOMBIA SIGLO XX 50 USECHE RODRIGUEZ RAUL https://meet.google.com/kqj-cziy-bbh JUE 14:00 18:00 T
3845-Administración de Empresas D 6 802100M GESTIÓN FINANCIERA Y PRESUPUESTOS 50 REPIZO ORTIZ HAROLD https://lobby.sar.ruav.edu.co/#/31QSRU5S375X JUE 14:00 17:00 T
3841-Contaduría Pública D 6 801071M MERCADEO 50 LOZANO JIMENEZ JULIO HERNANDO meet.google.com/sij-oayn-jmx JUE 14:00 17:00 T
3541-Licenciatura en Música D 7 505108M FORMAS Y ANALISIS MUSICAL I 50 ALARCON CARREÑO JUAN GABRIEL JUE 14:00 16:00 T
Todos-Electivas Complementarias N 207074M EC: COMUNICACIÓN E IDENTIDADES CULTURALES 50 BANGUERO VELASCO RIGOBERTO meet.google.com/fbn-nesx-mck JUE 14:00 17:00 T
3251-Licenciatura en Historia D 1 204161M COMPRENSIÓN Y PRODUCCIÓN TEXTOS ACADÉMICOS 52 MONCAYO ROJAS CLARA JEANETH JUE 15:00 18:00 T
3751-Ingeniería Industrial D 1 204161M COMPRENSIÓN Y PRODUCCIÓN TEXTOS ACADÉMICOS 54 BURGOS MAYA ANA MARIA https://meet.google.com/dsp-mcgk-eox JUE 15:00 18:00 T
3252-Licenciatura en Literatura D 1 202003C LITERATURA CLÁSICA GRIEGA Y LATINA 50 VASQUEZ GOMEZ VICTOR HUGO meet.google.com/syb-cpag-cex JUE 15:00 18:00 T
3845-Administración de Empresas D 2 204357M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS II 53 URIBE CALDERON DANILO meet.google.com/pwf-ezgr-rqi JUE 15:00 17:00 T
3548-Comunicación Social D 3 204357M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS II 51 PEÑUELA RODRIGUEZ SUSAN CAROLINA https://lobby.sar.ruav.edu.co/#/3133K9O6IVWL JUE 15:00 17:00 T
3252-Licenciatura en Literatura D 3 202135M ANÁLISIS AUDIOVISUAL I 50 MANOSALVA MENDEZ LUZ LADY https://meet.google.com/zyc-pmqz-ibu JUE 14:00 17:00 T
3251-Licenciatura en Historia D 3 201192M ESCUELA Y MODELOS PEDAGÓGICOS CONTEMPORÁNEOS 50 IBARRA BOLAÑOS SAMIR ARTURO https://lobby.sar.ruav.edu.co/#/2YZ0KIVJR37P JUE 15:00 18:00 T
3751-Ingeniería Industrial D 3 303005M MICROECONOMÍA 50 CANDELO VIAFARA JUAN MANUEL meet.google.com/tih-fpsr-wvy JUE 15:00 18:00 T
2711-Tec. En Sistemas de Información D 4 404001M DEPORTE FORMATIVO 51 ZUÑIGA SANCHEZ ANDRES FELIPE JUE 15:00 17:00 T
3841-Contaduría Pública D 4 801030M LEGISLACIÓN LABORAL 50 MOLINA HINCAPIE SERGIO JUE 15:00 18:00 T
3548-Comunicación Social D 5 506045M DEBATES PERIODISTICAS 50 APARICIO ERAZO JORGE LUIS meet.google.com/gsh-gfar-fbn JUE 15:00 17:00 T
3252-Licenciatura en Literatura D 5 202146M SEMINARIO TALLER DE TEORÍAS LITERARIAS I 50 RODRIGUEZ HENAO JENNIFER https://meet.google.com/qow-dofr-jyj?authuser=0 JUE 15:00 18:00 T
3548-Comunicación Social D 7 506113M ANÁLISIS AUDIOVISUAL I 50 ORDOÑEZ ROJAS OSCAR MARINO https://meet.google.com/num-zotm-eou JUE 15:00 18:00 T
3252-Licenciatura en Literatura D 7 202173M LITERATURA CONTEMPORÁNEA I 50 PEÑARANDA ANGULO VERONICA https://meet.google.com/nqk-wrib-wnb JUE 15:00 18:00 T
3461-Psicología D 7 402208M PSICOLOGIA CLINICA II 50 ROJAS MARTÍNEZ FRANCISCO JAVIER meet.google.com/zwr-ooxa-sku JUE 15:00 18:00 T
3251-Licenciatura en Historia D 7 201127M TÉCNICAS Y MÉTODOS DE LA ETNOHISTORIA 50 SANCHEZ CALDON PEDRO MANUEL JUE 15:00 18:00 T
3252-Licenciatura en Literatura D 9 202163M PRÁCTICA DOCENTE I 50 CANIZALES ROMERO RICARDO ABDUL JUE 15:00 18:00 T
Todos-Electivas Complementarias N 509208M EC: CRÍTICA, ARTE Y CULTURA 50 SAENZ MOSQUERA SHIRLEY https://meet.google.com/sjg-mhvi-cyb JUE 15:00 18:00 T
Todos-Electivas Complementarias N 202182M EC: CUENTO COLOMBIANO CONTEMPORÁNEO 50 RIOS LOPEZ NATHALIA https://meet.google.com/dkb-veiv-eeg JUE 15:00 18:00 T
Todos-Electivas Complementarias N 202110M EC: LITERATURA NORTEAMERICANA MODERNA 50 SOLIS GARCIA CHRISTIAN VLADIMIR JUE 15:00 18:00 T
3541-Licenciatura en Música D 1 505003M ESTUDIO MUSICAL BÁSICO I 50 ARDILA HERNANDEZ LUIS ALFREDO https://lobby.sar.ruav.edu.co/#/31596WXFNDVP JUE 16:00 18:00 T
3548-Comunicación Social D 1 204355M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS I 57 GÓMEZ CAÑAVERAL SARA https://lobby.sar.ruav.edu.co/#/31NSRKYIQWAT JUE 16:00 18:00 T
3541-Licenciatura en Música D 5 505102M HISTORIA DE LA MÚSICA III 50 RAIGOZA RIVERA SAYURI JUE 16:00 18:00 T
Todos-Electivas Complementarias N 801039M EC: APRECIACIÓN MUSICAL BÁSICA 50 ROLDAN FELIPE ALBERTO https://lobby.sar.ruav.edu.co/#/31K6X93VVBWL JUE 16:00 19:00 T
Todos-Electivas Complementarias D 506068M EC: CULTURA CIUDAD Y MUSICA POPULAR 50 RUIZ GARCIA JAIME ANDRES JUE 18:00 21:00 N
2725-Tec. en Electrónica Industrial N 1 750082M INTRODUCCIÓN A LAS TECNOLOGÍAS INFORMÁTICAS 51 AGUDELO ACEVEDO ALEXANDER meet.google.com/xyk-foix-zxa JUE 18:30 20:30 N
3845-Administración de Empresas N 1 204161M COMPRENSIÓN Y PRODUCCIÓN TEXTOS ACADÉMICOS 55 BURGOS MAYA ANA MARIA https://meet.google.com/dvw-exrc-zea JUE 18:30 21:30 N
3845-Administración de Empresas N 1 204161M COMPRENSIÓN Y PRODUCCIÓN TEXTOS ACADÉMICOS 56 MONCAYO ROJAS CLARA JEANETH JUE 18:30 21:30 N
3841-Contaduría Pública N 1 802082M FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD FINANCIERA 50 GIRALDO VILLANO XIMENA meet.google.com/otk-hmiu-cni JUE 18:30 21:30 N
3841-Contaduría Pública N 3 802087M CONTABILIDAD DE LA FINANCIACIÓN 50 GOMEZ VELEZ LUZ HELENA JUE 18:30 21:30 N
3845-Administración de Empresas N 3 801021M TEORÍA DE LA ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN II 50 VASQUEZ NUÑEZ CLAUDIA LORENA https://meet.google.com/upf-bsqu-dyc JUE 18:30 21:30 N
3845-Administración de Empresas N 5 801054M INVESTIGACIÓN DE OPERACIONES 50 GALLO RAMIREZ ANDREA PATRICIA https://meet.google.com/fqf-mqpd-hup JUE 18:30 21:30 N
3841-Contaduría Pública N 5 801030M LEGISLACIÓN LABORAL 51 MOLINA HINCAPIE SERGIO JUE 18:30 21:30 N
2711-Tec. En Sistemas de Información N 5 750094M FUNDAMENTOS DE ANÁLISIS Y DISEÑO DE ALGORITMOS 50 VELASCO ANDRES FERNANDO https://meet.google.com/nrn-sdpg-obz JUE 18:30 22:30 N
2710-Tec. En Electrónica N 5 710191M SISTEMAS ELECTROMECÁNICOS 50 PERILLA CALVO GERARDO HUMBERTO JUE 18:30 22:30 N
3845-Administración de Empresas N 7 801178M CREACIÓN DE NUEVOS PRODUCTOS 51 BRAVO MONTERO LUIS EDUARDO meet.google.com/zxj-ntmw-mfw JUE 18:30 21:30 N
2710-Tec. En Electrónica N 7 760155M EMPRENDIMIENTO EMPRESARIAL 50 TABORDA CASTILLO JEAN FABIAN http://meet.google.com/vpk-huef-kpw JUE 18:30 21:30 N
3841-Contaduría Pública N 7 801155M TEORÍAS DE LA ORGANIZACIÓN 51 GRAJALES QUINTERO YONNY STIVEN meet.google.com/eqi-hgpz-wau JUE 18:30 21:30 N
3841-Contaduría Pública N 9 802068M ADMINISTRACIÓN FINANCIERA 51 MARTINEZ CORTES CLAUDIA JUE 18:30 21:30 N
3845-Administración de Empresas N 9 801180M ANÁLISIS DE SISTEMAS Y BASES DE DATOS 51 ESCOBAR VILLADA ANDRES FELIPE meet.google.com/evj-espj-pvg JUE 18:30 21:30 N
3751-Ingeniería Industrial D 9 760052M PRÁCTICA PROFESIONAL 50 RIVERA DIAZ MARIA DEL PILAR https://meet.google.com/dpw-qqyq-ciw?hs=122&authuser=0 JUE 18:30 21:30 N
Todos-Electivas Complementarias N 403203M EC: ARTE Y PODER 50 SAENZ MOSQUERA SHIRLEY https://meet.google.com/zus-ewjw-pzg JUE 18:30 21:30 N
Todos-Electivas Complementarias N 201063M EC: ETNICIDAD Y CULTURA 50 BANGUERO VELASCO RIGOBERTO meet.google.com/ids-dvmf-vmu JUE 18:30 21:30 N
3841-Contaduría Pública D 2 801015M LEGISLACIÓN COMERCIAL I 50 MORA CAMPO HAROLD EDMUNDO meet.google.com/jfc-cqop-zyj VIE 07:00 10:00 M
3751-Ingeniería Industrial D 3 761001M FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA 50 PAREDES RODRIGUEZ ANDRES MAURICIO https://meet.google.com/cxr-rdwx-xbo VIE 07:00 10:00 M
3845-Administración de Empresas D 4 801031M ESTADÍSTICA II 50 GARCIA GRANOBLES JULIO CESAR VIE 07:00 10:00 M
2835-Tec. Dirección Empresas Turísticas D 5 801335M GESTIÓN DE ESTABLECIMIENTOS TABERNAS Y BARES 50 RAMIREZ ARBOLEDA ANA JULIETH https://meet.google.com/jor-oohi-idy VIE 07:00 10:00 M
3751-Ingeniería Industrial D 7 760072M FUNDAMENTOS DE PROCESOS INDUSTRIALES 50 ORREGO CHANSI WILSON ELIECER https://meet.google.com/xfj-quzw-dau VIE 07:00 10:00 M
3541-Licenciatura en Música D 1 505405M INSTRUMENTO I 52 SALAZAR OROZCO FABIO VIE 08:00 09:00 M
2840-Tec. en Gestión de Organizaciones Turísticas D 1 204355M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS I 52 MORENO PRADO JOSE FERNANDO https://lobby.sar.ruav.edu.co/#/316DPH7L9PHH VIE 08:00 10:00 M
3548-Comunicación Social D 1 506100M COMUNICACIÓN-CULTURA: PERSPECTIVA HISTÓRICA 50 APARICIO ERAZO JORGE LUIS meet.google.com/otb-qger-shg VIE 08:00 12:00 M
3541-Licenciatura en Música D 3 505016M ESTUDIO MUSICAL BÁSICO III 50 ROLDAN FELIPE ALBERTO VIE 08:00 10:00 M
3541-Licenciatura en Música D 7 505230M HISTORIA DE LA MÚSICA LATINOAMERICANA 50 RUIZ GARCIA JAIME ANDRES VIE 08:00 10:00 M
3548-Comunicación Social D 7 506123M ELECTIVA PROFESIONAL IV 50 SOTO NARVAEZ MARIA JULIANA VIE 08:00 12:00 M
3541-Licenciatura en Música D 9 505209M PRÁCTICA DOCENTE I 51 ZABALA GARCIA PAULA ANDREA https://lobby.sar.ruav.edu.co/#/3176F43HWTHH VIE 08:00 10:00 M
Todos-Electivas Complementarias D 506131M EC: MEDIOS, CULTURA Y POLÍTICA 50 BRAVO GARCIA NICOLE TATIANA https://meet.google.com/kyt-cydm-nbf VIE 08:00 11:00 M
3541-Licenciatura en Música D 1 505405M INSTRUMENTO I 52 SALAZAR OROZCO FABIO VIE 09:00 10:00 M
2724-Tec. en Desarrollo de Software D 1 750080M FUNDAMENTOS DE PROGRAMACIÓN 51 VALENCIA ZULUAGA JHON JAIRO https://meet.google.com/tsm-asqp-gau VIE 09:00 13:00 M
3541-Licenciatura en Música D 5 505409M INSTRUMENTO V 57 VARGAS OSCAR ANDRES VIE 09:00 10:00 M
3548-Comunicación Social D 5 506098M INVESTIGACIÓN EN COMUNICACIÓN II 50 PEREZ VELASQUEZ JULIAN ALBERTO meet.google.com/das-vsyq-qzp VIE 09:00 12:00 M
Todos-Electivas Complementarias D 411106M EC: DIVERSIDADES E INCLUSIÓN Y PEDAGOGÍA 50 BRAVO MENESES NORIDA MARIXA https://lobby.sar.ruav.edu.co/#/31W6O29FVIV9 VIE 09:00 12:00 M
3541-Licenciatura en Música D 1 505405M INSTRUMENTO I 52 SALAZAR OROZCO FABIO VIE 10:00 11:00 M
3252-Licenciatura en Literatura D 1 204355M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS I 54 MORENO PRADO JOSE FERNANDO  https://lobby.sar.ruav.edu.co/#/316F0P3SCMKL VIE 10:00 12:00 M
3541-Licenciatura en Música D 1 505405M INSTRUMENTO I 55 VARGAS OSCAR ANDRES VIE 10:00 13:00 M
3845-Administración de Empresas D 2 801169M MATEMÁTICA II 50 MOSTACILLA DANIELA ANDREA VIE 10:00 13:00 M
3541-Licenciatura en Música D 3 505414M ARMONIA TONAL I 50 ROLDAN FELIPE ALBERTO https://lobby.sar.ruav.edu.co/#/31K7MRMBLP39 VIE 10:00 12:00 M
2835-Tec. Dirección Empresas Turísticas D 3 204363M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS III 50 URIBE CALDERON DANILO meet.google.com/wuj-cgpv-nfe VIE 10:00 12:00 M
3548-Comunicación Social D 3 506095M INTRODUCCIÓN A LAS TECNOLOGÍAS INFORMÁTICAS 50 BAYONA ARBOLEDA SEBASTIAN meet.google.com/tty-zryd-zjf VIE 10:00 13:00 M
2835-Tec. Dirección Empresas Turísticas D 5 801336M ENOLOGÍA Y COCTELERÍA 50 RAMIREZ ARBOLEDA ANA JULIETH https://meet.google.com/jor-oohi-idy VIE 10:00 13:00 M
3751-Ingeniería Industrial D 5 780070M TERMODINÁMICA GENERAL 50 ORREGO CHANSI WILSON ELIECER https://meet.google.com/tru-pjug-nri VIE 10:00 13:00 M
3845-Administración de Empresas D 6 801109M NEGOCIOS INTERNACIONALES 50 FERNANDEZ HURTADO SAUL RICK meet.google.com/qor-ceze-cni LUN 15:00 18:00 M
3841-Contaduría Pública D 6 802084M PROCESOS DE COSTOS I 50 VALENCIA OSPINA JAIBER ADRIAN https://meet.google.com/bgm-pkyc-wto VIE 10:00 13:00 M
3541-Licenciatura en Música D 7 505449M INTRODUCCIÓN A MIDI 50 GUTIERREZ SIERRA PAULO CESAR https://meet.google.com/qoq-okxx-inc VIE 10:00 13:00 M
3841-Contaduría Pública D 8 802026M CONTABILIDAD PÚBLICA 50 USME SUÁREZ WILSON ALEXIS https://meet.google.com/xrt-nnst-ruy VIE 10:00 13:00 M
3461-Psicología D 5 y7y9 402154M TÓPICOS EN PSICOLOGÍA SOCIAL III 50 VASQUEZ CAMPO JOHN HAROLD https://meet.google.com/pec-sjaq-ytr VIE 10:00 13:00 M
Todos-Electivas Complementarias D 503005M EC: MÚSICA Y CINE 50 RUIZ GARCIA JAIME ANDRES VIE 10:00 13:00 M
3541-Licenciatura en Música D 1 505405M INSTRUMENTO I 52 SALAZAR OROZCO FABIO VIE 11:00 12:00 M
3541-Licenciatura en Música D 5 505058M PIANO COMPLEMENTARIO V 52 GAVIRIA GONZALEZ JUAN CARLOS VIE 11:00 12:00 M
3541-Licenciatura en Música D 7 505411M INSTRUMENTO VII 51 CARDONA CARDONA GABRIEL EDUARDO VIE 11:00 12:00 M
3541-Licenciatura en Música D 7 505411M INSTRUMENTO VII 56 VARGAS OSCAR ANDRES VIE 11:00 12:00 M
3541-Licenciatura en Música D 1 505405M INSTRUMENTO I 52 SALAZAR OROZCO FABIO VIE 12:00 13:00 M
3541-Licenciatura en Música D 3 505019M PIANO COMPLEMENTARIO III 51 MANRIQUE FLOREZ NELLY PATRICIA VIE 13:00 14:00 T
3541-Licenciatura en Música D 1 505405M INSTRUMENTO I 50 CARDONA CARDONA GABRIEL EDUARDO VIE 14:00 15:00 T
3541-Licenciatura en Música D 1 505484M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA I 53 ROLDAN FELIPE ALBERTO VIE 14:00 15:00 T
3751-Ingeniería Industrial D 1 204355M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS I 58 MORENO PRADO JOSE FERNANDO  https://lobby.sar.ruav.edu.co/#/316FHAGDEBT1 VIE 14:00 16:00 T
2835-Tec. Dirección Empresas Turísticas D 1 999062M EC: GÉNERO PLURALIDAD Y DIVERSIDADES 50 RIVERA CRESPO JANNET DEL CARMEN VIE 14:00 17:00 T
3541-Licenciatura en Música D 1 999062M EC: GÉNERO PLURALIDAD Y DIVERSIDADES 50 RIVERA CRESPO JANNET DEL CARMEN VIE 14:00 17:00 T
3541-Licenciatura en Música D 3 505472M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA III 50 GAVIRIA GONZALEZ JUAN CARLOS VIE 14:00 15:00 T
3541-Licenciatura en Música D 3 505472M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA III 53 MANRIQUE FLOREZ NELLY PATRICIA VIE 14:00 15:00 T
3751-Ingeniería Industrial D 3 204363M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS III 52 URIBE CALDERON DANILO meet.google.com/rro-iyuq-yuz VIE 14:00 16:00 T
3845-Administración de Empresas D 4 801190M SOCIOLOGÍA DE LA ORGANIZACIONES 50 JARAMILLO GOMEZ JHONN JAIRO meet.google.com/otz-nibr-pku VIE 14:00 17:00 T
3541-Licenciatura en Música D 5 505340M PRÁCTICA CORAL IV 50 ARIAS SUAREZ JORGE ENRIQUE VIE 14:00 16:00 T
3251-Licenciatura en Historia D 5 201131M HISTORIA DE AMÉRICA SIGLO XX (LH) 50 GONZALEZ BOLAÑOS ANDRES FELIPE https://meet.google.com/aki-ukrp-uzp VIE 14:00 18:00 T
3541-Licenciatura en Música D 7 505411M INSTRUMENTO VII 54 MORERA GIRALDO GIANCARLO VIE 14:00 15:00 T
3548-Comunicación Social D 7 506111M MONTAJE I 50 VERGARA HURTADO MAURICIO https://meet.google.com/bay-ytty-iow VIE 14:00 17:00 T
3541-Licenciatura en Música D 9 505450M EDICIÓN DIGITAL DE PARTITURAS 50 GUTIERREZ SIERRA PAULO CESAR https://meet.google.com/vhx-pgyh-yba VIE 14:00 17:00 T
3541-Licenciatura en Música D 1 505484M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA I 53 ROLDAN FELIPE ALBERTO VIE 15:00 16:00 T
3548-Comunicación Social D 1 506101M ANÁLISIS TEXTUAL I 50 PEREZ VELASQUEZ JULIAN ALBERTO meet.google.com/ezw-ssiy-jhq VIE 15:00 17:00 T
3251-Licenciatura en Historia D 1 201165M INTRODUCCIÓN A LA PEDAGOGÍA 50 HENAO FRANCO FERNANDO JOSE https://meet.google.com/gov-wkcx-zkp VIE 15:00 18:00 T
3252-Licenciatura en Literatura D 1 202004C LITERATURAS AMERINDIAS 50 SALINAS CASTAÑO ALEXANDER https://meet.google.com/lookup/fd2qc5fnk7 VIE 15:00 18:00 T
3541-Licenciatura en Música D 3 505472M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA III 50 GAVIRIA GONZALEZ JUAN CARLOS VIE 15:00 16:00 T
3541-Licenciatura en Música 3 505472M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA III 53 MANRIQUE FLOREZ NELLY PATRICIA VIE 15:00 16:00 T
3252-Licenciatura en Literatura D 3 202138M LITERATURA LATINOAMERICANA III 50 GARCIA MEDINA RAMIRO https://meet.google.com/zrg-jnjm-mjo VIE 15:00 18:00 T
3252-Licenciatura en Literatura D 5 202149M TALLER DE ESCRITURA AUDIOVISUAL 50 MANOSALVA MENDEZ LUZ LADY https://meet.google.com/vhc-rnsn-nnq VIE 14:00 17:00 T
3541-Licenciatura en Música D 7 505411M INSTRUMENTO VII 54 MORERA GIRALDO GIANCARLO VIE 15:00 16:00 T
3252-Licenciatura en Literatura D 7 202175M MEDIOS DIDÁCTICOS, COMUNICACIÓN Y NUEVAS TECNOLOGÍAS 50 CANIZALES ROMERO RICARDO ABDUL VIE 15:00 18:00 T
3251-Licenciatura en Historia D 7 201240M METODOLOGÍA DE LA HISTORIA 50 BEDOYA CATALAN JOSE RAFAEL VIE 15:00 18:00 T
3751-Ingeniería Industrial D 7 760129M MODELOS GERENCIALES 50 LOZANO ARBOLEDA VICTOR HUGO VIE 15:00 18:00 T
3461-Psicología D 7 402073M NEUROPSICOLOGÍA II 50 MARTINEZ FLOREZ JUAN FELIPE meet.google.com/kmh-ojcq-coa VIE 14:00 17:00 T
3841-Contaduría Pública D 8 802038M ANÁLISIS DE COSTOS Y PRESUPUESTOS 50 REPIZO ORTIZ HAROLD https://lobby.sar.ruav.edu.co/#/31QT4LLMEHJ9 VIE 15:00 18:00 T
3845-Administración de Empresas D 8 801051M METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN 50 FERNANDEZ HURTADO SAUL RICK meet.google.com/xrt-dcnn-pyt LUN 07:00 10:00 T
3252-Licenciatura en Literatura D 9 202162M SEMINARIO DE TRABAJO DE GRADO 50 VASQUEZ GOMEZ VICTOR HUGO meet.google.com/bkg-dwto-nfm VIE 15:00 18:00 T
2724-Tec. en Desarrollo de Software D 1 204355M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS I 50 MORENO PRADO JOSE FERNANDO  https://lobby.sar.ruav.edu.co/#/316GSICKH8W5 VIE 16:00 18:00 T
3541-Licenciatura en Música D 3 505019M PIANO COMPLEMENTARIO III 51 MANRIQUE FLOREZ NELLY PATRICIA VIE 16:00 17:00 T
3541-Licenciatura en Música D 3 505472M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA III 50 GAVIRIA GONZALEZ JUAN CARLOS VIE 16:00 17:00 T
3841-Contaduría Pública D 4 204357M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS II 52 URIBE CALDERON DANILO meet.google.com/kwt-qksc-gtg VIE 16:00 18:00 T
3541-Licenciatura en Música D 3 505472M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA III 50 GAVIRIA GONZALEZ JUAN CARLOS VIE 17:00 18:00 N
3541-Licenciatura en Música D 5 505058M PIANO COMPLEMENTARIO V 51 MANRIQUE FLOREZ NELLY PATRICIA VIE 17:00 18:00 N
3845-Administración de Empresas N 1 801014M CONSTITUCIÓN POLÍTICA DE COLOMBIA 50 MARTINEZ ARTUNDUAGA ARLEX https://meet.google.com/bgr-koqy-hpi VIE 18:30 21:30 N
2725-Tec. en Electrónica Industrial N 1 111007M MATEMÁTICA FUNDAMENTAL 51 RENGIFO ROJAS CARLOS ALFONSO VIE 18:30 21:30 N
3845-Administración de Empresas N 3 801019M ESTADÍSTICA I 50 GARCIA GRANOBLES JULIO CESAR VIE 18:30 21:30 N
2710-Tec. En Electrónica N 5 404001M DEPORTE FORMATIVO 50 ARGUELLES OROZCO CAMILO JOSE VIE 18:30 20:30 N
3841-Contaduría Pública N 5 802086M CASOS CONTABLES ESPECIALES II 50 COLORADO HERRERA CESAR meet.google.com/zmm-vcmx-ytm VIE 18:30 21:30 N
3845-Administración de Empresas N 5 801130M CREATIVIDAD E INNOVACIÓN EMPRESARIAL 50 TABORDA CASTILLO JEAN FABIAN meet.google.com/udw-ypec-sqe VIE 18:30 21:30 N
2711-Tec. En Sistemas de Información N 5 750096M FUNDAMENTOS DE REDES 50 CERQUERA MUÑOZ FABIAN https://zoom.us/meeting/register/tJIocOyqqj8uHtSExzLTwM3rQnsQprEQPLZy VIE 18:30 21:30 N
3841-Contaduría Pública N 7 802089M FUNDAMENTOS DE CONTROL Y AUDITORIA 51 POLO DIAZ WILLIAM ANDRES https://meet.google.com/gar-mdix-mxq VIE 18:30 21:30 N
3845-Administración de Empresas N 7 801183M PROCESOS DE FABRICACIÓN DE BIENES Y SERVICIOS 50 PEÑA OROZCO JUAN CARLOS https://meet.google.com/pse-fuaj-pvm VIE 18:30 21:30 N
3841-Contaduría Pública N 9 802026M CONTABILIDAD PÚBLICA 51 USME SUÁREZ WILSON ALEXIS https://meet.google.com/fow-wdij-ebj VIE 18:30 21:30 N
3845-Administración de Empresas N 9 801185M GERENCIA DE LA CALIDAD 51 PAREDES RODRIGUEZ ANDRES MAURICIO https://meet.google.com/xgq-vawb-qjy VIE 18:30 21:30 N
Todos-Electivas Complementarias N 208110M EC: CIUDAD, PATRIMONIIO CULTURAL Y CONSTRUCCIÓN DE IDENTIDAD 50 MONCAYO ROJAS RIENZI ARMANDO VIE 18:30 21:30 T
2840-Tec. en Gestión de Organizaciones Turísticas D 1 801013C DESARROLLO TURISTICO 50 ARANGO MARIN JOSE HEBERT https://meet.google.com/iio-xxog-byf MIE 07:00 10:00 M
3751-Ingeniería Industrial D 1 720122M DIBUJO EN INGENIERÍA 50 DONADO BARCELÓ LEONARDO meet.google.com/tgo-xwgw-zkg MIE 07:00 10:00 M
3845-Administración de Empresas D 2 801168M CIENCIAS HUMANAS II 50 JARAMILLO GOMEZ JHONN JAIRO meet.google.com/fhf-qgjg-ioq MIE 07:00 10:00 M
3841-Contaduría Pública D 4 802085M CASOS CONTABLES ESPECIALES I 50 MARTINEZ CORTES CLAUDIA MIE 07:00 10:00 M
3461-Psicología D 5 402197M PSICOLOGÍA PROBLEMAS ACTUALES DEL INDIVIDUO EN LA SOCIEDAD 50 JULIETH ANDREA NARVAEZ VILLEGAS MIE 07:00 10:00 M
3751-Ingeniería Industrial D 5 770001M INTRODUCCIÓN A LOS MATERIALES 50 WILLIAM GUSTAVO VALENCIA SAAVEDRA meet.google.com/hyr-cube-nxf VIE 15:00 18:00 M
3845-Administración de Empresas D 6 801177M GESTIÓN DEL TALENTO HUMANO 50 VASQUEZ NUÑEZ CLAUDIA LORENA https://meet.google.com/wkd-orjp-fqa MIE 07:00 10:00 M
3841-Contaduría Pública D 6 802036M LEGISLACIÓN TRIBUTARIA I 50 VARGAS ABELLO WILSON meet.google.com/qdp-znyy-nku MIE 07:00 10:00 M
3845-Administración de Empresas D 8 801241M ORGANIZACIÓN Y ADMINISTRACIÓN DEL RIESGO 50 RIVERA DIAZ MARIA DEL PILAR https://meet.google.com/buy-envd-zoo?hs=122&authuser=0 MIE 07:00 10:00 M
3541-Licenciatura en Música D 1 505008M TÉCNICA VOCAL 50 VANEGAS CASTILLO NATALIA https://lobby.sar.ruav.edu.co/#/317J6I9N881X MIE 08:00 10:00 M
3841-Contaduría Pública D 2 404001M DEPORTE FORMATIVO 54 ZUÑIGA SANCHEZ ANDRES FELIPE MIE 08:00 10:00 M
3541-Licenciatura en Música D 3 505016M ESTUDIO MUSICAL BÁSICO III 50 ROLDAN FELIPE ALBERTO https://lobby.sar.ruav.edu.co/#/31K5I75Y939H MIE 08:00 10:00 M
3751-Ingeniería Industrial D 3 106015M FÍSICA II 50 LOAIZA ACUÑA EDWIN https://meet.google.com/qcq-mkxw-pax MIE 08:00 10:00 M
3541-Licenciatura en Música D 3 505407M INSTRUMENTO III 58 BETANCOURT MARTINEZ VALERIA MIE 08:00 10:00 M
3548-Comunicación Social D 3 506093M COMUNICACIÓN Y CULTURA - PERSPECTIVA SEMIOLINGUISTICA 50 PERDOMO GAMBOA OSCAR ALBEIRO https://meet.google.com/atc-qetz-fwm MIE 08:00 12:00 M
3251-Licenciatura en Historia D 3 204355M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS I 53 MORENO PRADO JOSE FERNANDO  https://lobby.sar.ruav.edu.co/#/316B85GCTADH MIE 08:00 12:00 M
3541-Licenciatura en Música D 5 505409M INSTRUMENTO V 54 MORERA GIRALDO GIANCARLO MIE 08:00 09:00 M
3541-Licenciatura en Música D 7 505296M METODOLOGÍA DE LA ENSEÑANZA DE LA MÚSICA I 50 ZABALA GARCIA PAULA ANDREA https://lobby.sar.ruav.edu.co/#/3174AJQFMWN9 MIE 08:00 10:00 M
3548-Comunicación Social D 7 506115M TÉCNICA Y ESTÉTICA AUDIOVISUAL I 50 MORALES GONZALEZ MARIA FERNANDA https://meet.google.com/wyb-uomy-oef MIE 08:00 12:00 M
3541-Licenciatura en Música D 9 505318M DIRECCIÓN Y ARREGLO I 50 ALARCON CARREÑO JUAN GABRIEL MIE 08:00 10:00 M
3541-Licenciatura en Música D 1 505002M APRECIACIÓN MUSICAL I 50 SALAZAR OROZCO FABIO https://lobby.sar.ruav.edu.co/#/317KLJXN0Y4L MIE 10:00 12:00 M
2724-Tec. en Desarrollo de Software D 1 750099M INTRODUCCIÓN A LA TECNOLOGÍA DE SISTEMAS DE INFORMACIÓN 50 AGUDELO ACEVEDO ALEXANDER meet.google.com/kzm-xiyk-juo MIE 07:00 09:00 M
3751-Ingeniería Industrial D 1 720122M DIBUJO EN INGENIERÍA 51 DONADO BARCELÓ LEONARDO meet.google.com/mei-ttfp-nff MIE 10:00 13:00 M
3541-Licenciatura en Música D 3 505414M ARMONIA TONAL I 50 ROLDAN FELIPE ALBERTO https://lobby.sar.ruav.edu.co/#/31K67Q1LOSSL MIE 10:00 12:00 M
3751-Ingeniería Industrial D 3 106070M EXPERIMENTACIÓN FÍSICA I 51 LOAIZA ACUÑA EDWIN https://meet.google.com/its-aezk-gbo MIE 10:00 12:00 M
3541-Licenciatura en Música D 3 505407M INSTRUMENTO III 58 BETANCOURT MARTINEZ VALERIA MIE 10:00 12:00 M
3845-Administración de Empresas D 4 801020M MACROECONOMÍA 52 CANDELO VIAFARA JUAN MANUEL meet.google.com/oyb-rzxf-ikz MIE 10:00 13:00 M
3541-Licenciatura en Música D 7 505105M PEDAGOGIA DE LA MÚSICA NIVEL I 50 ZABALA GARCIA PAULA ANDREA https://lobby.sar.ruav.edu.co/#/3174NB7WW3WL MIE 10:00 12:00 M
3461-Psicología D 7 402212M PRÁCTICA DE FUNDAMENTACIÓN PROFESIONAL I 50 VASQUEZ CAMPO JOHN HAROLD https://meet.google.com/kud-njyb-usg MIE 10:00 13:00 M
3461-Psicología D 7 402212M PRÁCTICA DE FUNDAMENTACIÓN PROFESIONAL I 50 SAMBONI CAICEDO OSCAR https://meet.google.com/kud-njyb-usg MIE 10:00 13:00 M
3461-Psicología D 7 402212M PRÁCTICA DE FUNDAMENTACIÓN PROFESIONAL I 50 GOMEZ VASQUEZ MONICA VIVIANA https://meet.google.com/kud-njyb-usg MIE 10:00 13:00 M
3461-Psicología D 7 402212M PRÁCTICA DE FUNDAMENTACIÓN PROFESIONAL I 50 GARCES ASCUNTAR MARTHA CECILIA https://meet.google.com/kud-njyb-usg MIE 10:00 13:00 M
3841-Contaduría Pública D 8 802025M LABORATORIO CONTABLE FINANCIERO SISTEMATIZADO 50 VALENCIA OSPINA JAIBER ADRIAN https://meet.google.com/xof-oqnp-ryt MIE 10:00 13:00 M
3541-Licenciatura en Música D 5 505058M PIANO COMPLEMENTARIO V 53 SANCHEZ ORDOÑEZ JORGE MARIO MIE 11:00 12:00 M
3541-Licenciatura en Música D 9 505196M CONJUNTO INSTRUMENTAL O VOCAL V (ORQUESTA DE GUITARRA) 50 CARDONA CARDONA GABRIEL EDUARDO https://meet.google.com/zqs-vajh-pfi MIE 11:00 13:00 ---
3541-Licenciatura en Música D 1 505405M INSTRUMENTO I 53 MORERA GIRALDO GIANCARLO MIE 13:00 14:00 T
3541-Licenciatura en Música D 5 505409M INSTRUMENTO V 55 SANCHEZ ORDOÑEZ JORGE MARIO MIE 13:00 14:00 T
3541-Licenciatura en Música D 5 505058M PIANO COMPLEMENTARIO V 50 ALARCON CARREÑO JUAN GABRIEL MIE 13:00 14:00 T
3541-Licenciatura en Música D 7 505407M INSTRUMENTO III 57 VANEGAS CASTILLO NATALIA MIE 13:00 14:00 T
3541-Licenciatura en Música D 1 505484M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA I 50 ALARCON CARREÑO JUAN GABRIEL MIE 14:00 15:00 T
2724-Tec. en Desarrollo de Software D 1 204355M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS I 50 MORENO PRADO JOSE FERNANDO  https://lobby.sar.ruav.edu.co/#/316BXOIMEDVP MIE 14:00 16:00 T
3251-Licenciatura en Historia D 1 201134M INTRODUCCIÓN A LAS CIENCIAS SOCIALES (LH) 50 SERNA GARCIA CLAUDIA XIMENA https://meet.google.com/fbb-garp-hff MIE 14:00 18:00 T
3841-Contaduría Pública D 2 801156M INTRODUCCIÓN A LAS CIENCIAS HUMANAS 50 GRAJALES QUINTERO YONNY STIVEN meet.google.com/kif-ubdk-mww MIE 14:00 17:00 T
3541-Licenciatura en Música D 3 505407M INSTRUMENTO III 55 MORERA GIRALDO GIANCARLO MIE 14:00 15:00 T
3541-Licenciatura en Música D 3 505407M INSTRUMENTO III 57 VANEGAS CASTILLO NATALIA MIE 14:00 15:00 T
3251-Licenciatura en Historia D 3 201121M HISTORIA MODERNA UNIVERSAL 50 BEDOYA CATALAN JOSE RAFAEL MIE 14:00 18:00 T
2711-Tec. En Sistemas de Información D 4 750084M MATEMÁTICAS DISCRETAS II 50 VELASCO ANDRES FERNANDO https://meet.google.com/mys-qdjn-bgw MIE 14:00 18:00 T
3541-Licenciatura en Música D 5 505405M INSTRUMENTO I 58 SANCHEZ ORDOÑEZ JORGE MARIO MIE 14:00 15:00 T
3541-Licenciatura en Música D 5 505340M PRÁCTICA CORAL IV 50 ARIAS SUAREZ JORGE ENRIQUE MIE 14:00 16:00 T
3548-Comunicación Social D 5 506124M ELECTIVA PROFESIONAL I 50 PERDOMO GAMBOA OSCAR ALBEIRO https://meet.google.com/hfw-hoyu-zag MIE 14:00 18:00 T
3251-Licenciatura en Historia D 5 201148M HISTORIA UNIVERSAL DEL SIGLO XX 50 MURGUEITIO MANRIQUE CARLOS ALBERTO https://meet.google.com/fgn-bcxw-has MIE 14:00 18:00 T
3845-Administración de Empresas D 6 801178M CREACIÓN DE NUEVOS PRODUCTOS 50 BRAVO MONTERO LUIS EDUARDO meet.google.com/frs-shbf-tbo MIE 14:00 17:00 T
3541-Licenciatura en Música D 7 505411M INSTRUMENTO VII 55 SALAZAR OROZCO FABIO MIE 14:00 15:00 T
3845-Administración de Empresas D 8 801184M ADMINISTRACIÓN PARA EL CAMBIO 50 ARANGO MARIN JOSE HEBERT https://meet.google.com/ycz-oxjg-tfg MIE 14:00 17:00 T
2840-Tec. en Gestión de Organizaciones Turísticas D 1 204402M COMPRESIÓN Y PRODUCCIÓN DE TEXTOS ACADÉMICOS GENERALES 50 BURGOS MAYA ANA MARIA https://meet.google.com/hnc-rqkd-dxr MIE 15:00 18:00 T
3252-Licenciatura en Literatura D 1 202001C EDUCACIÓN, LITERATURA Y SOCIEDAD 50 CANIZALES ROMERO RICARDO ABDUL https://meet.google.com/sme-snmf-ijd MIE 15:00 18:00 T
3541-Licenciatura en Música D 3 505407M INSTRUMENTO III 55 MORERA GIRALDO GIANCARLO MIE 15:00 16:00 T
3541-Licenciatura en Música D 3 505407M INSTRUMENTO III 57 VANEGAS CASTILLO NATALIA MIE 15:00 16:00 T
3541-Licenciatura en Música D 3 505472M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA III 51 SANCHEZ ORDOÑEZ JORGE MARIO MIE 15:00 16:00 T
3541-Licenciatura en Música D 3 505472M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA III 52 ALARCON CARREÑO JUAN GABRIEL MIE 15:00 16:00 T
3252-Licenciatura en Literatura D 3 202133M TALLER DE ESCRITURA CREATIVA I 50 RIOS LOPEZ NATHALIA https://meet.google.com/rom-zabj-eus MIE 15:00 18:00 T
3541-Licenciatura en Música D 5 505409M INSTRUMENTO V 50 BETANCOURT MARTINEZ VALERIA MIE 15:00 17:00 T
3751-Ingeniería Industrial D 5 760019M INVESTIGACIÓN DE OPERACIONES I 50 LONDOÑO ORTEGA JULIO CESAR MIE 15:00 18:00 T
3252-Licenciatura en Literatura D 5 202148M LITERATURA CLÁSICA LATINA 50 VASQUEZ GOMEZ VICTOR HUGO meet.google.com/vxv-uvtg-njg MIE 15:00 18:00 T
3541-Licenciatura en Música D 7 505411M INSTRUMENTO VII 55 SALAZAR OROZCO FABIO MIE 15:00 16:00 T
3251-Licenciatura en Historia D 7 201184M DIDÁCTICA DE LA HISTORIA 50 HENAO FRANCO FERNANDO JOSE https://meet.google.com/gov-wkcx-zkp MIE 15:00 18:00 T
3751-Ingeniería Industrial D 7 760025M FINANZAS 50 LOZANO JIMENEZ JULIO HERNANDO meet.google.com/iqs-iadm-fob MIE 15:00 18:00 T
3252-Licenciatura en Literatura D 7 202058M LITERATURA Y ADAPTACION CINEMATOGRAFICA I 50 MANOSALVA MENDEZ LUZ LADY https://meet.google.com/kzt-kdwc-dtw MIE 14:00 17:00 T
3252-Licenciatura en Literatura D 9 202171M LITERATURA COLOMBIANA IV 50 GARCIA MEDINA RAMIRO https://meet.google.com/srf-uubv-ayw MIE 15:00 18:00 T
3251-Licenciatura en Historia D 9 201156M SEMINARIO DE PROBLEMAS DE EDUCACIÓN Y COMUNIDAD 50 IBARRA BOLAÑOS SAMIR ARTURO https://lobby.sar.ruav.edu.co/#/2YY025BUJDMT MIE 15:00 18:00 T
3461-Psicología D 5 y7y9 402160M PSICOLOGÍA Y GENERO 50 GOMEZ VASQUEZ MONICA VIVIANA meet.google.com/jmo-jrxk-nwg MIE 15:00 18:00 T
3461-Psicología D 403063M CONSTITUCIÓN POLÍTICA DE COLOMBIA 50 MONCAYO ROJAS RIENZI ARMANDO MIE 15:00 18:00 T
3751-Ingeniería Industrial D 1 204355M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS I 58 MORENO PRADO JOSE FERNANDO  https://lobby.sar.ruav.edu.co/#/316CJDMH4AF9 MIE 16:00 18:00 T
3541-Licenciatura en Música D 3 505407M INSTRUMENTO III 55 MORERA GIRALDO GIANCARLO MIE 16:00 17:00 T
3541-Licenciatura en Música D 3 505407M INSTRUMENTO III 57 VANEGAS CASTILLO NATALIA MIE 16:00 17:00 T
3541-Licenciatura en Música D 3 505472M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA III 52 ALARCON CARREÑO JUAN GABRIEL MIE 16:00 17:00 T
3541-Licenciatura en Música D 5 505409M INSTRUMENTO V 53 SALAZAR OROZCO FABIO MIE 16:00 17:00 T
3541-Licenciatura en Música D 7 505194M CONJUNTO INSTRUMENTAL O VOCAL III 50 SANCHEZ ORDOÑEZ JORGE MARIO MIE 16:00 18:00 T
3541-Licenciatura en Música D 7 505194M CONJUNTO INSTRUMENTAL O VOCAL III 51 IBARRA CONDE SAMUEL MIE 16:00 18:00 T
3541-Licenciatura en Música D 3 505407M INSTRUMENTO III 57 VANEGAS CASTILLO NATALIA MIE 17:00 18:00 N
3541-Licenciatura en Música D 5 505409M INSTRUMENTO V 53 SALAZAR OROZCO FABIO MIE 17:00 18:00 N
3541-Licenciatura en Música D 3 505407M INSTRUMENTO III 57 VANEGAS CASTILLO NATALIA MIE 18:00 19:00 N
3541-Licenciatura en Música D 3 505472M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA III 51 SANCHEZ ORDOÑEZ JORGE MARIO MIE 18:00 19:00 N
Todos-Electivas Complementarias D 503032M EC: LA MUSICA EN AMERICA LATINA 50 RUIZ GARCIA JAIME ANDRES MIE 18:00 21:00 N
3845-Administración de Empresas N 1 801159M FUNDAMENTOS DE ADMINISTRACIÓN Y ORGANIZACIÓN 50 AVILA DAVALOS HERNAN MIE 18:30 21:30 N
3841-Contaduría Pública N 1 802002M INTRODUCCIÓN A LA CONTADURÍA 50 MALAGON VELEZ LUIS EDUARDO https://meet.google.com/eoo-xovo-thz MIE 18:30 21:30 N
2725-Tec. en Electrónica Industrial N 1 204355M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS I 51 HOLGUIN VIVEROS JHENICE ESMERALDA https://meet.google.com/kqh-pcki-juw MIE 18:30 22:30 N
3845-Administración de Empresas N 3 801012M DOCTRINAS POLÍTICAS 51 MORA CAMPO HAROLD EDMUNDO meet.google.com/ofk-imdv-ryp MIE 18:30 21:30 N
3841-Contaduría Pública N 3 801015M LEGISLACIÓN COMERCIAL I 51 CHAVEZ QUINTERO LILIAN CRISTINA https://meet.google.com/jhg-gfop-mas MIE 18:30 21:30 N
3845-Administración de Empresas N 5 801020M MACROECONOMÍA 53 AGUILAR MORENO JAIME meet.google.com/pac-fujh-qgv MIE 18:30 21:30 N
3841-Contaduría Pública N 5 801152M SEMINARIO EPISTEMOLOGÍA DE LAS CIENCIAS 50 GRAJALES QUINTERO YONNY STIVEN meet.google.com/cxy-pvsw-fmu MIE 18:30 21:30 N
2711-Tec. En Sistemas de Información N 5 750092M DESARROLLO DE SOFTWARE II 50 ESCOBAR VILLADA ANDRES FELIPE meet.google.com/njz-mhnz-duy MIE 18:30 22:30 N
2710-Tec. En Electrónica N 5 710202M MEDICIONES ELECTRÓNICAS 50 FRANCO OCAMPO DIEGO FERNANDO meet.google.com/oiq-egjv-ebd MIE 18:30 22:30 N
3845-Administración de Empresas N 7 801175M FUNDAMENTOS DE MERCADEO 50 ORTIZ ARTURO JAIME LEON meet.google.com/iop-dazj-ugs MIE 18:30 21:30 N
3841-Contaduría Pública N 7 802011M MONEDA E INSTITUCIONES FINANCIERAS 50 CANDELO VIAFARA JUAN MANUEL meet.google.com/vuw-pgcd-hjt MIE 18:30 21:30 N
2710-Tec. En Electrónica N 7 710203M TÉCNICAS DE MANTENIMIENTO 50 PEREZ HERNANDEZ JAIME https://meet.google.com/iuu-vfov-zov MIE 18:30 21:30 N
3845-Administración de Empresas N 9 801184M ADMINISTRACIÓN PARA EL CAMBIO 51 GARCIA CONTRERAS LUZ KARINA meet.google.com/smt-yzrp-rqc MIE 18:30 21:30 N
3751-Ingeniería Industrial D 9 760033M GESTIÓN DE INVENTARIOS 50 LONDOÑO ORTEGA JULIO CESAR MIE 18:30 21:30 N
3841-Contaduría Pública N 9 801154M RESOLUCIÓN DE PROBLEMAS Y TOMA DE DECISIONES 50 VERGARA ARGOTTY CLAUDIA ELENA https://meet.google.com/xbk-jouy-uxa MIE 18:30 21:30 N
2711-Tec. En Sistemas de Información D 6 750087M APLICACIONES EN LA WEB Y REDES INALÁMBRICAS 50 CERQUERA MUÑOZ FABIAN https://zoom.us/meeting/register/tJ0lf-2prz8rEtbXUvbo5tjbyaoFVi8NmjkG SAB 07:00 10:00 M
3541-Licenciatura en Música D 1 505405M INSTRUMENTO I 51 DUQUE GARCIA ALEXANDER https://meet.google.com/cen-yten-tci SAB 08:00 09:00 M
3541-Licenciatura en Música D 3 505407M INSTRUMENTO III 53 CASTRO MENESES CARLOS AUGUSTO SAB 08:00 09:00 M
3841-Contaduría Pública N 3 404001M DEPORTE FORMATIVO 55 ARGUELLES OROZCO CAMILO JOSE SAB 08:00 10:00 M
2711-Tec. En Sistemas de Información D 4 750030M BASE DE DATOS I 50 ESCOBAR VILLADA ANDRES FELIPE meet.google.com/gvd-qepe-jop SAB 08:00 12:00 M
3541-Licenciatura en Música D 5 505058M PIANO COMPLEMENTARIO V 50 ALARCON CARREÑO JUAN GABRIEL SAB 08:00 09:00 M
2711-Tec. En Sistemas de Información N 5 404001M DEPORTE FORMATIVO 52 ZUÑIGA SANCHEZ ANDRES FELIPE SAB 08:00 10:00 M
3841-Contaduría Pública N 5 204363M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS III 53 HOLGUIN VIVEROS JHENICE ESMERALDA https://meet.google.com/zgg-wtyd-ryd SAB 08:00 12:00 M
3841-Contaduría Pública D 8 802046M CONTROL DE GESTIÓN 50 COLORADO HERRERA CESAR meet.google.com/msu-oosb-zfd SAB 08:00 11:00 M
3461-Psicología D 204104M LECTURA DE TEXTOS ACADÉMICOS EN INGLÉS II 50 PEÑUELA RODRIGUEZ SUSAN CAROLINA https://lobby.sar.ruav.edu.co/#/3131FOZLVA11 SAB 08:00 13:00 M
3541-Licenciatura en Música D 1 505484M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA I 50 ALARCON CARREÑO JUAN GABRIEL SAB 09:00 10:00 M
3541-Licenciatura en Música D 3 505407M INSTRUMENTO III 51 DUQUE GARCIA ALEXANDER https://meet.google.com/cen-yten-tci SAB 09:00 10:00 M
2835-Tec. Dirección Empresas Turísticas D 3 801339M GASTRONOMÍA I 50 GUTIERREZ VELEZ NESTOR RAUL SAB 09:00 12:00 M
3841-Contaduría Pública D 6 802089M FUNDAMENTOS DE CONTROL Y AUDITORIA 50 POLO DIAZ WILLIAM ANDRES https://meet.google.com/fgb-ugad-dmp SAB 09:00 12:00 M
3541-Licenciatura en Música D 3 505407M INSTRUMENTO III 51 DUQUE GARCIA ALEXANDER https://meet.google.com/cen-yten-tci SAB 10:00 11:00 M
3541-Licenciatura en Música D 3 505472M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA III 52 ALARCON CARREÑO JUAN GABRIEL SAB 10:00 11:00 M
Todos-Electivas Complementarias N 404001M DEPORTE FORMATIVO 57 ARGUELLES OROZCO CAMILO JOSE SAB 10:00 12:00 M
3541-Licenciatura en Música D 3 505407M INSTRUMENTO III 51 DUQUE GARCIA ALEXANDER https://meet.google.com/cen-yten-tci SAB 11:00 12:00 M
3541-Licenciatura en Música D 3 505472M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA III 52 ALARCON CARREÑO JUAN GABRIEL SAB 11:00 12:00 M
3541-Licenciatura en Música D 5 505409M INSTRUMENTO V 51 DUQUE GARCIA ALEXANDER https://meet.google.com/cen-yten-tci SAB 11:00 12:00 M
3541-Licenciatura en Música D 5 505409M INSTRUMENTO V 51 DUQUE GARCIA ALEXANDER https://meet.google.com/cen-yten-tci SAB 12:00 13:00 M
3541-Licenciatura en Música D 3 505407M INSTRUMENTO III 51 DUQUE GARCIA ALEXANDER https://meet.google.com/cen-yten-tci SAB 14:00 15:00 T
3251-Licenciatura en Historia D 3 201137M COLONIA EN COLOMBIA (LH) 50 CUEVAS ARENAS HECTOR MANUEL SAB 14:00 18:00 T
3845-Administración de Empresas N 3 204357M INGLÉS CON FINES GENERALES Y ACADÉMICOS II 54 HOLGUIN VIVEROS JHENICE ESMERALDA https://meet.google.com/krk-azeu-tqe SAB 14:00 18:00 T
3845-Administración de Empresas N 5 802117M MATEMÁTICA FINANCIERA PARA ADMINISTRACIÓN 51 BECERRA TROCHEZ RODRIGO meet.google.com/dys-ygaj-jpy SAB 14:00 17:00 T
3845-Administración de Empresas N 7 801109M NEGOCIOS INTERNACIONALES 51 FERNANDEZ HURTADO SAUL RICK meet.google.com/ofi-aszt-ngr SAB 14:00 17:00 T
3841-Contaduría Pública N 9 802046M CONTROL DE GESTIÓN 51 COLORADO HERRERA CESAR meet.google.com/ioy-cqdw-kks SAB 14:00 17:00 T
3845-Administración de Empresas N 9 801132M SEGURIDAD SOCIAL Y LABORAL 50 LOZANO PULIDO PAULA ANDREA meet.google.com/gtb-zhny-bpd SAB 14:00 17:00 T
3251-Licenciatura en Historia D 1 201046M SOCIEDADES ORIGINARIAS 50 PLAZA ROMERO CARLOS ULPIANO meet.google.com/rqs-kjjb-apa SAB 15:00 18:00 T
3251-Licenciatura en Historia D 7 201242M SEMINARIO DEL HISTORIADOR I 50 QUEJADA CAMACHO JUAN CARLOS SAB 15:00 18:00 T
3541-Licenciatura en Música D 7 505081M TALLER DE PERCUSIÓN I 50 DUQUE GARCIA ALEXANDER https://meet.google.com/cen-yten-tci SAB 16:00 18:00 T
3541-Licenciatura en Música D 1 505484M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA I 51 BETANCOURT MARTINEZ VALERIA 00:00 01:00 ---
3541-Licenciatura en Música D 1 505484M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA I 51 BETANCOURT MARTINEZ VALERIA 00:00 01:00 ---
3541-Licenciatura en Música D 1 505484M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA I 52 OVALLE AVILES ANDRES FELIPE 00:00 01:00 ---
3541-Licenciatura en Música D 1 505484M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA I 52 OVALLE AVILES ANDRES FELIPE 00:00 01:00 ---
3541-Licenciatura en Música D 1 505484M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA I 53 ROLDAN FELIPE ALBERTO 00:00 01:00 ---
3541-Licenciatura en Música D 1 505484M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA I 53 ROLDAN FELIPE ALBERTO 00:00 01:00 ---
3548-Comunicación Social D 1 EC1 ELECTIVA COMPLEMENTARIA I SIN ASIGNAR 00:00 00:00 ---
3751-Ingeniería Industrial D 1 EC1 ELECTIVA COMPLEMENTARIA I SIN ASIGNAR 00:00 00:00 ---
3841-Contaduría Pública N 1 EC1 ELECTIVA COMPLEMENTARIA I SIN ASIGNAR 00:00 00:00 ---
3845-Administración de Empresas N 1 EC1 ELECTIVA COMPLEMENTARIA I SIN ASIGNAR 00:00 00:00 ---
3841-Contaduría Pública D 2 EC2 ELECTIVA COMPLEMENTARIA II SIN ASIGNAR 00:00 00:00 ---
3845-Administración de Empresas D 2 EC2 ELECTIVA COMPLEMENTARIA II SIN ASIGNAR 00:00 00:00 ---
3541-Licenciatura en Música D 3 505407M INSTRUMENTO III 50 CARDONA CARDONA GABRIEL EDUARDO 00:00 01:00 ---
3541-Licenciatura en Música D 3 505407M INSTRUMENTO III 54 PAZ IBARRA JOSE MANUEL 00:00 01:00 ---
3541-Licenciatura en Música D 3 505472M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA III 51 SANCHEZ ORDOÑEZ JORGE MARIO 00:00 01:00 ---
3541-Licenciatura en Música D 3 505472M PIANO COMPLEMENTARIO Y SU METODOLOGÍA III 52 ALARCON CARREÑO JUAN GABRIEL 00:00 01:00 ---
3548-Comunicación Social D 3 EC3 ELECTIVA COMPLEMENTARIA III SIN ASIGNAR 00:00 00:00 ---
3841-Contaduría Pública N 3 EC3 ELECTIVA COMPLEMENTARIA III SIN ASIGNAR 00:00 00:00 ---
3845-Administración de Empresas N 3 EC3 ELECTIVA COMPLEMENTARIA III SIN ASIGNAR 00:00 00:00 ---
3841-Contaduría Pública D 4 EC4 ELECTIVA COMPLEMENTARIA IV SIN ASIGNAR 00:00 00:00 ---
3541-Licenciatura en Música D 5 505409M INSTRUMENTO V 52 MEDINA RAMIREZ JUAN FELIPE 00:00 01:00 ---
3541-Licenciatura en Música D 5 505058M PIANO COMPLEMENTARIO V 50 ALARCON CARREÑO JUAN GABRIEL 00:00 01:00 ---
3252-Licenciatura en Literatura D 5 EC1 ELECTIVA COMPLEMENTARIA I SIN ASIGNAR 00:00 00:00 ---
3541-Licenciatura en Música D 7 505411M INSTRUMENTO VII 52 IBARRA CONDE SAMUEL 00:00 01:00 ---
3541-Licenciatura en Música D 7 505411M INSTRUMENTO VII 52 IBARRA CONDE SAMUEL 00:00 01:00 ---
3541-Licenciatura en Música D 7 505411M INSTRUMENTO VII 53 MEDINA RAMIREZ JUAN FELIPE 00:00 01:00 ---
3541-Licenciatura en Música D 7 505411M INSTRUMENTO VII 53 MEDINA RAMIREZ JUAN FELIPE 00:00 01:00 ---
3541-Licenciatura en Música D 7 505251M PIANO FUNCIONAL 50 SANCHEZ ORDOÑEZ JORGE MARIO 00:00 02:00 ---
3252-Licenciatura en Literatura D 7 EC3 ELECTIVA COMPLEMENTARIA III SIN ASIGNAR 00:00 00:00 ---
3461-Psicología D 7 402211M SEMINARIO DE TRABAJO DE GRADO I 50 Coordinación de Programa 00:00 00:00 ---
3541-Licenciatura en Música D 9 505413M INSTRUMENTO IX 51 CASTRO MENESES CARLOS AUGUSTO 00:00 01:00 ---
3541-Licenciatura en Música D 9 505413M INSTRUMENTO IX 51 CASTRO MENESES CARLOS AUGUSTO 00:00 01:00 ---
3541-Licenciatura en Música D 9 505413M INSTRUMENTO IX 52 CARDONA CARDONA GABRIEL EDUARDO 00:00 01:00 ---
3541-Licenciatura en Música D 9 505413M INSTRUMENTO IX 53 MORERA GIRALDO GIANCARLO 00:00 01:00 ---
3541-Licenciatura en Música D 9 505413M INSTRUMENTO IX 53 MORERA GIRALDO GIANCARLO 00:00 01:00 ---
3541-Licenciatura en Música D 9 505413M INSTRUMENTO IX 50 BETANCOURT MARTINEZ VALERIA 00:00 02:00 ---
3541-Licenciatura en Música D 9 505413M INSTRUMENTO IX 50 BETANCOURT MARTINEZ VALERIA 00:00 02:00 ---
3541-Licenciatura en Música D 9 505413M INSTRUMENTO IX 50 BETANCOURT MARTINEZ VALERIA 00:00 02:00 ---
3461-Psicología D 9 402222M PRÁCTICA PROFESIONAL SUPERVISADA I 50 Coordinación de Programa 00:00 00:00 ---
3751-Ingeniería Industrial D 9 760056M SEMINARIO DE TRABAJO DE GRADO 50 Coordinación de Programa 00:00 00:00 ---
3461-Psicología D 10 402226M ACTIVIDADES ACADÉMICAS COMPLEMENTARIAS 50 Coordinación de Programa 00:00 00:00 ---
3461-Psicología D 10 402224M PRÁCTICA PROFESIONAL SUPERVISADA II 50 Coordinación de Programa 00:00 00:00 ---
3841-Contaduría Pública D 10 802062M PROYECTO DE GRADO 50 Coordinación de Programa 00:00 00:00 ---
3841-Contaduría Pública N 11 802062M PROYECTO DE GRADO 51 Coordinación de Programa 00:00 00:00 ---
3461-Psicología D TG 999031M PASANTÍA EN INVESTIGACIÓN I - PSICOLOGÍA 50 Coordinación de Programa 00:00 03:00 ---
3461-Psicología D TG 999043M PASANTÍA EN INVESTIGACIÓN II - PSICOLOGÍA 50 Coordinación de Programa 00:00 03:00 ---
3461-Psicología D TG 402217M SEMINARIO DE TRABAJO DE GRADO II 50 Coordinación de Programa 00:00 00:00 ---
3841-Contaduría Pública 802062M PROYECTO DE GRADO 50 NO ASIGNADO 00:00 00:00 ---
3841-Contaduría Pública 802062M PROYECTO DE GRADO 50 COLORADO HERRERA CESAR 00:00 00:00 ---
3841-Contaduría Pública 802062M PROYECTO DE GRADO 50 COLORADO HERRERA CESAR 00:00 00:00 ---
3841-Contaduría Pública 802062M PROYECTO DE GRADO 50 GRAJALES QUINTERO YONNY STIVEN 00:00 00:00 ---
3841-Contaduría Pública 802062M PROYECTO DE GRADO 50 MARTINEZ CORTES CLAUDIA 00:00 00:00 ---
3841-Contaduría Pública 802062M PROYECTO DE GRADO 50 RODRIGUEZ OTALORA JORGE ALEXANDER 00:00 00:00 ---
3841-Contaduría Pública 802062M PROYECTO DE GRADO 50 RODRIGUEZ OTALORA JORGE ALEXANDER 00:00 00:00 ---
3841-Contaduría Pública 802062M PROYECTO DE GRADO 50 VALDES GERARDO 00:00 00:00 ---
3841-Contaduría Pública 802062M PROYECTO DE GRADO 50 VALDES GERARDO 00:00 00:00 ---
3841-Contaduría Pública 802062M PROYECTO DE GRADO 50 VALENCIA OSPINA JAIBER ADRIAN 00:00 00:00 ---
3461-Psicología 402217M SEMINARIO DE TRABAJO DE GRADO II 50 NO ASIGNADO 00:00 00:00 ---
3461-Psicología 402217M SEMINARIO DE TRABAJO DE GRADO II 50 SAMBONI CAICEDO OSCAR 00:00 00:00 ---


Social-bar